Брандашмыг ("Чёрное зеркало")


Пн Янв 28, 2019 3:36
Dorian
1  2  3  Знаменитый приключенец

Раз уже двое форумчан (ну, кроме меня, а ещё вроде кто-то в чате спрашивал) упомянули это – полагаю пора открыть обсуждениеSmile.
Долго думал куда написать (тем подходящих нашлось аж три, и подозреваю, где-то есть ещёSmile), но потом решил, что стоит сделать отдельную тему. Потому что "Брандашмыг" – не просто фильм (серия сериала – если желаете формальностей), и не просто интерактивный фильм (коих тоже есть не один и не два), а интерактивный фильм, который очень просто может шагнуть в массы (потому что Netflix, да). А это (чем чёрт не шутит?) может и нашу тематику затронутьSmile. Да-да, я из тех, кто считает интерактивное кино и книги-игры явлениями родственными – носитель (форма искусства, медиа – называйте как хотите) разный, а суть одна: выборы и последствия.
Итак, дамы и господа, кто смотрел? У кого какие впечатления? Smile


_________________
"- Ваше главное качество? - Всё полузнать." (С)
Пн Янв 28, 2019 10:53
Jumangee
Во всех бочках затычка

Я смотрел, не очень понравилось, наверное из-за сюжета – по аннотации я подумал будет как он игру делал, а по факту всё скатилось непонятно куда.

Вт Янв 29, 2019 18:47
Скальд
24  392  59  80  Властелин строк

The X-Files Game http://agdb.net.ru/games/x-files_game.php

Шесть часов видео для поклонников "Секетных материалов" (1998 год). На сайте ещё наберётся определённое количество фильмов подобного рода (периодически подбрасывал наводки администратору выложить то или это, главный критерий сайта – чтоб игра была сравнительно старой, например сейчас самые молодые игры сайта – это 2006-2007 год, а предпочтение всегда отдаётся как можно более древним).


_________________
Семинар "Как не стать жертвой мошенников" отменяется. Билеты возврату не подлежат.
Вт Фев 12, 2019 17:50
Dorian
1  2  3  Знаменитый приключенец

Хм. Оказывается всё обсуждение довольно оживлённо прошло... вконтаче (а кто бы сомневался, да?). Ну, как "обсуждение"... – погутарили вокруг да около и почти срачом закончилось (соцсети as they are, ога. И меня ещё спрашивают есть ли я там – "ха-ха" три разаSmile).
Пожалуй, мне стоит думать трижды прежде чем открывать темы на квестбукеVery Happy

З.Ы. Спасибо полутора-"двум с половиной" (не-)анонимусам, которые отписались по существу. Хоть шерсти клокSmile


_________________
"- Ваше главное качество? - Всё полузнать." (С)
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума