Ролевой Мир Кронуэл

Yakudza
Бывалый авантюрист

Извините, конечно, но думаю Джуманджи будет не против. Желающие могут посетить мой сайт – www.frpg.ucoz.com

Сайт посвящен форумным ролевым играм. Все подробности на сайте. Ищу единомышлинников, которые могут помочь материалами и другим возможным наполнением сайта.

Если, что – удаляйте сообщение…

Спасибо…

З.Ы. Я только открыл сайт. Наполнение небольшое… Будем работать…

Это хорошее начинание. Так держать!

Yakudza
Бывалый авантюрист
Dyuss
Это хорошее начинание. Так держать!

Спасибо большое… Форум не заброшу этот… Привык я к нему. Но хочется сделать что-то свое…

Обнвляю сайт… Начал работу форум… Потихоньку развиваем предстоящий игровой мир…

Готов внести свои пять капель желчи.

Yakudza
Бывалый авантюрист
Balatron
Готов внести свои пять капель желчи.

А как ты это дело собираешься внести??? Помочь с наполнением сайта и проработкой игрового мира или критику толкануть? Smile

Добавил через 53 минут 16 секунд:

Идет заселение жителей поселения!

Yakudza Балатрон мастер критики, так что держись )

Yakudza
Бывалый авантюрист

Да ладно… если что – исправим недоработки… я вот только сейчас оценил возможные масштабы игры… мдааааа…. одному не справится… Я ввел должности трех Смотрителей Мира… но… может мало будет… Надо еще казначейство открыть… чтобы казначеи следили за финансовыми движениями на форуме игровой валюты… )))) еще и аукцион провести нужно… Smile)) Эххх… нам бы поселенцев побольше… но по части раскрутки сайта я профан…

Просто здесь на форуме у меня не будет столько привилегий и возможностей для создания и осуществления подобного проекта… Вот и отделился от когорты форума… но енто не значит что я о форуме забыл… Smile

Yakudza
Просто здесь на форуме у меня не будет столько привилегий и возможностей для создания и осуществления подобного проекта…

Не надо ля-ля! Ты не просил, вот и всё. Посмотри как обжил свою игру Алекс, а ведь он такой же пользователь форума.

Yakudza
Бывалый авантюрист

Jumangee
Хмм… Поверь мне… Возможности хостинга позволят мне гораздо больше… мда… Кстати, спасибо за регистрацию на моем сервисе…

Попахивает жаренным… А по части привличения людей на форум – это бич всех ресурсов, и справляются с этой проблемой по-разному. Свой сайт это лишь капля в океане инета, а вот свой сайт, наполненный пользователями – это уже лодка!
Но, но чтобы привлечь с себе людей, нужно их Очень заинтересовать. Мы то залогинимся, из уважения к тебе, а вот остальные…

Balatron
Давай уж свою критику, Smile

Jumangee
Во всех бочках затычка

Я не пользовал сервис ucoz‘а но сомневаюсь что его можно назвать хостингом – это всеголишь система наполнения сайта которую можно настраивать. Но… я не буду с тобой спорить, затягивать силой и т.п. Скажу лишь, что Алекс уйдя с fastbb.ru (это примерно тоже самое что и ucoz) позже признал, что здесь ему лучше.

Yakudza
Возможности хостинга позволят мне гораздо больше

Не в обиду – сомневаюсь что твои потребности превосходят мои возможности…

Yakudza
Кстати, спасибо за регистрацию на моем сервисе

Это знаменательное событие? Зарегался, но извини, играть там не буду…

Помнится был у нас такой чел – Ged, тоже не захотел остаться, открыл свой сайт – http://gbrpg.ucoz.ru/ но он как видишь относится к категории запущенных. Кастет тоже поначалу хотел совсем отдельно жить – но передумал и с форумом объединился (если ты не в курсе – форум и сайт – это совсем разные хосты). Есть у меня в "избранном" много подобных страниц – их начинали такие же одиночки, и практически все – уже не работают, остальные – просто не обновляются.
Я не говорю что ты чего-то не могешь, или чего-то такого. Имхо, гораздо больше пользы есть в объединении, это можно сказать моя тебе рекомендация.

Добавил через 2 минут 31 секунд:

К слову о рекламе – пиарить такие ресурсы как у тебя очень трудно – по той самой причине, что возможности у тебя ограничены – это раз. Во-вторых, поисковики, насколько мне известно – не любят такие ресурсы

Yakudza
Бывалый авантюрист

Знаете… Я не хочу чтобы вы залогинились только из уважения ко мне… Нужно чтобы вы сами хотели играть в данную форумную РПГ…
Вот игру я и делаю под форумом сайта… Но не в этом дело… Я понимаю что трудно будет раскрутить айт, потому как в этом ни черта не понимаю…

но Джумандж… Слушай… У меня же не будет всех прав администратора на твоем форуме… и есть другие факторы которые побудили меня перейти на форум под Юкоз…

А как у меня возможноти ограничены?

Yakudza
У меня же не будет всех прав администратора на твоем форуме

А они тебе и не нужны. Если ты хочешь заниматься ковырянием в непонятных программах – это к юкосу, народу и подобным, а если ты хочешь заниматься именно ИГРОЙ то тебе с лихвой хватит этого форума.
В проектах типа юкос у тебя нет возможности ковыряться в коде сайта. Да, у тебя её не будет и здесь, но лишь потому что этим занимаюсь я – и тебе этого, уверен, хватит Smile

Посмотри тему http://quest-book.ru/forum/viewtopic.php?t=31 и ты поймёшь о чём я говорю.

Я не хочу чтобы вы залогинились только из уважения ко мне

Практика показывает, что простого "залогинились" недостаточно. Нужно ещё чтобы человек захотел "остаться"

Yakudza
Бывалый авантюрист

Эхх… Я все-таки попробую… и посмотрим что из этого выйдет… Но согласись у меня возможносте на форуме этом меньше будет чем на своем сайте… Юкоз удобная система лишенная всяких идиотских наворотов…

Добавил через 2 минут 30 секунд:

Но даже если ты выделишь мне свой форум (подфорум) – перенессти все будет трудно… Вроде как обжилдся немного на Юкозе… Smile

Yakudza
Юкоз удобная система лишенная всяких идиотских наворотов

Где на этом форуме ты видишь идиотский наворот? Система не идеальна, но ничего подобного тут точно нет. А переносить тебе по-сути немного – пара копи-пастов и всё Smile
Опиши в личку чего тебе хочется

Добавил через 2 минут 56 секунд:

Потом переходишь на http://phpbbguru.net/styles/demo.php
и выбираешь "основу" стиля для подфорума, этот стиль я переделаю под твою игру, могу например дополнить его тем, что у тебя на юкосе используется

Yakudza
Бывалый авантюрист

Хмм… Заманчивое предложение… Тем более посещаемость у сайта есть Smile))

А ты можешь структуру форума со всеми темами перенести????

Не знаю как насчёт всего и сразу, но постепенно…
Начни с подбора стиля

Yakudza
Бывалый авантюрист

Я не могу въехать глде его на этом форуме смотреть.. . Я могу полностью полагаться на твой вкус… Видел стидь сайта и форума на Юкозе? Вот что-то в ентом роде…

перенессти все будет трудно… Вроде как обжилдся немного на Юкозе…

когда я перешел к Джуманджи, для меня самым трудным было бросить столь привычные и милые сердцу собственные наработки дизайна и организации информации на форуме. Даже после перехода у нас с Джуманджи было еще много разговоров и споров.
Так что я понимаю желание Якудзы чувствовать себя единоличным хозяином своего проекта и всем управлять самому по своему вкусу и желанию. И все же решил перейти к Джуманджи, но не потому, что мне нужно много игроков. Отнюдь. Т.к. я ДМлю один, я представляю себе, сколько игроков я способен отДМить и не переоцениваю свои силы. А перешел я к Джуманджи из-за специфических возможностей, которые он согласился мне предоставить, например, листы персонажа, тэги скрытых сообщений. Также возможно другое.
Кстати, Джуманджи, как насчет триггера событий по количеству сообщений в теме?

Jumangee
Во всех бочках затычка
Yakudza
Я не могу въехать глде его на этом форуме смотреть

Не на этом, а по ссылке которую я дал:

Jumangee
Потом переходишь на http://phpbbguru.net/styles/demo.php

Там сверху есть выпадающее меню со списком стилей – выбираешь и оцениваешь – нравится или нет. Что понравится – скажи название мне.

Yakudza
Бывалый авантюрист

По этой ссылке у меня открывает демонстрационный форум… ожет региться надо или я тупой Smile

Всё правильно! Смотри вверху список стилей

Dyuss
2  Герой легенд

Красиво оформил заглавную страницу. Понравилось очень.

Yakudza
Бывалый авантюрист

за иконку игры на главной старнице огромное спасибо Smile

Разделы форума