1000

Gard
7  3  Герой легенд

Предлагаю в качестве эксперимента тему, по аналогии с той где очки начисляются за физические упражнения. Только в этой надо будет не отжиматься а писать книги-игры. Всё-таки у нас литературный форум.Smile Предлагайте варианты и правила. Я думаю идея рабочая, так как будет стимулировать писать регулярно (ни дня без строчкиSmile).
Цель:
Общими усилиями добить 1000 (для начала).
Как считать:
1 короткий параграф = 1 очко, большой = 5. За большой будет считаться размером со страницу (или по печатным знакам лучше считать?).
Страница правил и вступления – 5 очков.

ЮркийСлон
3  5  1  Герой легенд

Очки лучше считать по знакам.
Параграф до 500 знаков (с пробелами) – 1 очко.
От 500 до 1000 – 2 очка.
От 1000 и больше – 3 очка.

Переведенные считать будем?

А можно установить лимит побольше и набивать знаки без пробелов. Smile

Jumangee
Во всех бочках затычка

Проще надо быть – считайте условные единицы – параграфы, "прологи" и т.п. без учёта размера, зачем разводить бухгалтерию?

ЮркийСлон
3  5  1  Герой легенд

Так что с переводными – сюда же?

имхо 1 параграф – одно очко. Переводчики и авторы – по разным командам. У каждой команды своя копилка очков. Тут же доп. стимул в соревновании команд.

Я легко (одной левой) всех победю! И на этом конкурс и соревнование закончатся Smile

Может для первого раза поставим цель 1000, без соревнований переводчик-писатель и каждый пусть сам определяет считать по параграфам или символам. Кстати сколько тогда символов брать? А когда тысячу наберём (если ещё наберем), то и посмотрим что было удобнее. Например взять для образца параграф средней длины и по нему каждый уже будет ориентироваться сколько он очков заработал. Есть добровольцы кто будет таблицу вести?Cool Я, боюсь, для этого дела не слишком дисциплинированный, буду косячить, забывать.Smile

Korben
1  1  1  Бывалый авантюрист
Есть добровольцы кто будет таблицу вести?

Я все устрою.)
Пишите сюда свои пожелания пока еще легко можно подправить...

Разделы форума