Wild Island Quest (Steam)


Чт Сен 03, 2015 21:48
Antokolos
2  3  2  Бывалый авантюрист


Wild Island Quest
Интерактивная книга-игра
Steam

Оригинальная книга-игра

Спешим порадовать любителей интерактивных книг-игр!
Мини книга-игра Другой Мир моего авторства выходит в продажу в онлайн-магазине Steam завтра, 4 сентября.
В процессе подготовки игры к выходу решено было поменять её название на "Дикий остров" (в английском варианте "Wild Island Quest"), чтобы не возникало ассоциаций с известной игрой Another World.


  • Сделан перевод книги-игры на английский силами нашего переводчика, в корректуре помогал Vervang, за что ему отдельное спасибо.
  • Сделаны иллюстрации к каждой странице игры (к некоторым страницам даже несколько иллюстраций, в зависимости от состава экспедиции). Иллюстрации сделаны в 3D (замоделированы в Блендере и отрендерены).
  • Написано музыкальное сопровождение.
  • Игра оформлена в виде визуальной новеллы с использованием модуля VN из INSTEAD.
  • Полная поддержка плюшек Стима: облачное сохранение, trading cards, достижения.
  • Кроссплатформенность: игра работает под Windows, Mac и Linux

Будем рады, если игра вам понравится!

Ссылка на страницу в Стиме

Пн Сен 07, 2015 23:28
Jumangee
Во всех бочках затычка

Antokolos, как продажи идут? Сейчас наверное "горячая пора" – время после релиза, когда внезапно выясняется, что есть куча багов? )

Пн Дек 28, 2015 21:20
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

Насколько я понял, это уже не "проект", а готовое решение. Куда его определить?


_________________
@creativity101 — телеграм-канал про креативность, творчество и всё, что с этим связано (книги, исследования, принципы, методики)
Пт Янв 01, 2016 23:39
Antokolos
2  3  2  Бывалый авантюрист

Небольшой новогодний подарок для заинтересованных (ключи НЕ те же самые, что на ифхабе) Smile
WZ4BK-TL9PN-7MYLX
AEX0C-XVH70-0A264
QHLTI-TXXKX-V9IJY

Кто возьмёт, отпишитесь о впечатлениях, пожалуйста.

Пн Фев 20, 2017 16:12
Kadena
23  56  1  8  Incepto Ne Desistam

скачала давненько, а сыграла только сейчас

сразу оговорюсь, что играла недолго. игра мне знакома еще со времен кни на конкурс, так что не увидела особого смысла долго переигрывать

книга-игра мне в свое время понравилась. неплохо для дебюта, есть свои интересные моменты, приличного качества текст. текст остался прежним и он по-прежнему неплох)

теперь перейдем к критике..

1. графика. я не в восторге. выглядит непривычно – я бы предпочла 2D, как в вн. не скажу, что абсолютно все иллюстрации плохие. есть и довольно удачные. но также некоторые смотрятся весьма криво.

самая главная проблема с "художкой", ИМХО – несоответствие текста и изображения. парень-очкарик, но без очков. у девушки накидка до пола, на картинке – едва до пояса. ну и т.д. вот это стопроцентный косяк

ну и, извините, портреты спонсоров) гоповатые оне, увы. несколько портят впечатление, особенно если воспринимать эту игру как детскую. я понимаю, что спонсор может ставить какие хочет фото) но все же посоветовала бы выбрать фотографии поудачнее

2. музыка. в начале игры и в меню – вроде ничего. потом пошел какой-то тынц-тынц) не знаю, как объяснить. но я слышу, как кто-то бьет по одной-другой клавише, и это раздражает

3. не совсем удобно меню настроек. почему его нельзя просто закрыть? глаза ищут крестик, а его нет)

ну вот такие поверхностные впечатления)


_________________
"Growing Strong"
«Вырастая — крепнем»
Cуществую на высочайшем уровне абстракции, сияю блаженным светом фанатизма
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума