Курт (Внимание! Спойлеры!)


Сб Ноя 22, 2014 22:28
Vervang
8  Герой легенд


Лист персонажа Курт

Мастерство: 12 из 12
Выносливость: 8 из 24
Удача: 9 из 12

Золото: 0

Оружие: меч
Броня: нет

Провиант: 0

Инвентарь: зеркало, лампа, масло 1х, веревка и крюк, черный ключ, Копье Судьбы (6), железный браслет

Информация: Кернуннос
БУ!

Пн Дек 29, 2014 16:37
Vervang
8  1  Герой легенд

Я все честно считаю, уверяю вас
-1 Удачи
Раунд 1
Воин М 9 В 9
Курт М 12 В 12

Воин [2d6=11]+9=20
Курт [2d6=8]+12=20

Курт -2 В

Раунд 2
Воин М 9 В 9
Курт М 12 В 10

Воин [2d6=6]+9=15
Курт [2d6=9]+12=21

Воин -2 В

Раунд 3
Воин М 9 В 7
Курт М 12 В 10

Воин [2d6=7]+9=16
Курт [2d6=2]+12=14

Курт -2 В

Раунд 4
Воин М 9 В 7
Курт М 12 В 8

Воин [2d6=7]+9=16
Курт [2d6=5]+12=17

Воин -2 В

Раунд 5
Воин М 9 В 5
Курт М 12 В 8

Воин [2d6=9]+9=18
Курт [2d6=8]+12=20

Воин -2 В

Раунд 6
Воин М 9 В 3
Курт М 12 В 8

Воин [2d6=7]+9=16
Курт [2d6=5]+12=17

Воин -2 В

Раунд 7
Воин М 9 В 1
Курт М 12 В 8

Воин [2d6=9]+9=18
Курт [2d6=7]+12=19

Выведен из строя

§245
Этот Призрачный Воин вооружен несколькими смертоносными боевыми звездочками, которые изготовлены из магического вещества, называемого дикое железо. Любые нанесенные им раны разрастаются, вгрызаясь и терзая тело жертвы, пока она медленно и мучительно умирает. Перед схваткой Воин успеет запустить в вас одну из звездочек. Проверьте Мастерство. Если проверка успешна, вы уклоняетесь и далее сражаетесь, как обычно. Если нет – звездочка глубоко вонзается в ваше тело, и вы мгновенно умираете.
5-й ПРИЗРАЧНЫЙ ВОИН МАСТЕРСТВО 9 ВЫНОСЛИВОСТЬ 9

Мастерство автоматом


Удачу используем?

Вт Дек 30, 2014 10:11
Vervang
8  1  Герой легенд

Копье Судьбы -1
5-й Воин выведен из строя

§171
Высоко подняв Копье Судьбы, вы издаёте боевой клич и вступаете в схватку. Копье не предназначено для убийства Воеводы. Как сказал Рогатый Бог, оно возвращает жизнь мертвым. Но Воевода – это сама смерть, так что Копью может не хватить жизненной силы, чтобы воздействовать на него. Каждый раунд боя атакуйте, как обычно; но один раз, в конце каждого раунда (выиграете или нет), можно попытаться дать Воеводе жизнь. Бросьте два кубика: если общая сумма равна или меньше текущей Силы Жизни Копья, перейдите на 400.
Момент истины
25675
Кидайте кубы. Барабанная дробь

Вт Дек 30, 2014 10:49
Vervang
8  1  Герой легенд

Да ладно вам, это были на Копье!


§400
Увернувшись от дробящих кости латных рукавиц Воеводы, вы наносите ответный удар Копьём Судьбы. Наконечник глубоко погружается в покрытое броней тело. Во время удара вас отбрасывает взрывной волной Силы Жизни. Застыв в изумлении, вы лежите на земле и наблюдаете действо не укладывающееся у вас в голове.

Рассыпающаяся Нежить возвращается в свои могилы, и все пять Призрачных Воинов взмывают ввысь, притянутые гигантской воронкой Силы Жизни. Пять теней развеиваются по ветру, они больше никогда не вернутся. Вы бросаете свой взгляд на Воеводу и видите, что его броня превращается в пыль, перед вами лишь худой старик. Он, запинаясь, говорит: "Жизнь! Я забыл... запах цветов... дуновение ветра... Я... Я..."

Сестры Времени, Рогатый Бог и Зеленый Джек возникают перед вами одновременно. В один голос они обращаются к вам: "Ты отлично справился, остановив мстящую длань смерти во имя всепрощающей жизни. Своими действиями ты загладил все грехи и снял проклятье. Воевода – Полководец Апокалипсиса – снова стал человеком. Помоги ему познать пути жизни заново". Сказав это, ваши покровители исчезают.

Вы стоите на продуваемой всеми ветрами равнине Битвы, обнимая одной рукой старца, плачущего от счастья. Счастья снова быть живым.

Поздравляем с победой!

В ожидании окончания путешествия остальных приключенцев, можете поделиться мнением здесь http://quest-book.ru/forum/viewtopic.php?t=3043
Пароль: iamdeadalready
Просьба в других темах не освещать нюансы прохождения (спойлеры)

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума