"Псы войны". ФРПГ по одноименной серии


Ср Авг 31, 2011 17:51
Пелагей Шестаков
Бывалый авантюрист

Решил провести ФРПГ по серии "Псы войны" (с разрешения автора, естественно).

Геймплей будет слабо отличаться от оригинального, за некоторыми исключениями:
+ поправки в пользу баланса.
+ "База", место, где и будут совершаться сделки по покупке амуниции и информации, найму и прочим операциям.
+ несколько новых предметов снаряжения.
+ конечная цель (для чего-то же мы выполняем эти задания?)
+ будет преобладать элемент ИпИ (игрок против игрока). Например, один берет задание защищать точку, другой попытается её захватить.

В общем, жду отзывы.


Ср Авг 31, 2011 23:05
Jumangee
Во всех бочках затычка

Не понятно – как будет проходить игра? Вы будете писать кусок текста и предлагать варианты действия, как в оригинале, или как? Всё что описано в системе не выходит за рамки описанного в правилах книгры.
ПвП было бы интересно, это в форумках редкость, я готов попробовать, но что-то все игры с моим участием загнулись, это знак? )

Чт Сен 01, 2011 10:43
Пелагей Шестаков
Бывалый авантюрист

Jumangee

Jumangee
Вы будете писать кусок текста и предлагать варианты действия, как в оригинале, или как?


Нет, не совсем. Да, я буду писать кусок текста, но варианты будете придумывать вы. В этом и заключается элемент словески.

Jumangee
но что-то все игры с моим участием загнулись, это знак?


Не могу знать, дело в большинстве своем обстоит не в интересе/вдохновении мастера, а в игроках, точнее – в их отсутствии.

Пт Сен 02, 2011 23:29
Jumangee
Во всех бочках затычка

Далеко не всегда проблема в игроках, но естественно и без них никуда. Хутя судя по проявленному интересу, игра не состоится, а жаль, люблю я тактику и пострелушки (((
А вот такой околооффтопный Вам вопрос – в теме "шарите"? Ну принципы и нюансы современного огнестрельного контакта? Тактики и т.п.?

Сб Сен 03, 2011 15:05
Пелагей Шестаков
Бывалый авантюрист

Да, приходилось изучать какое-то время.

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума