Сборная солянка книгр, которые не кажутся достойными отдельной темы


Чт Ноя 24, 2022 21:07
Nogartus
1  Путник

Предлагаю в этой теме выкладывать книгровые вещи, которые, на ваш взгляд, не обладают большой художественной ценностью (недостойны отдельной темы), но все-таки могут быть интересны кому-то и пока что отсутствуют на сайте. А также безнадежные недоделанные вещи, которые все-таки продвинулись дальше 10-20 параграфов.

Для текстов на иностранных языках этот топик не подойдет: судя по сложившейся традиции, тут в разделе такое постят в темах по конкретным языкам, например.

Книгры, которые уж имелись на сайте когда-то, но оказались удалены по желанию автора или администрации, выкладывать не буду, хоть многие из них у меня и есть.

Для поисковиков: автор Отпущенников, "Ярослав идет в садик"

Нашел "Ярослава" на Либрусеке когда-то давно, такая довольно "детская" вещь, если не считать драк и разбивания кирпичей о голову.
Автор, по его словам, написал ее в 4-5 лет (ну и вундеркинд). Так что любые претензии к тексту мало оправданы.


Пт Ноя 25, 2022 0:42
PRISHELETS333
2  259  Герой легенд

Я зашёл в тему и заплакал

Пт Ноя 25, 2022 15:05
PRISHELETS333
2  259  Герой легенд


Добавил через 39 минут 18 секунд:

О, я нашёл свой старый черновик с гурятиной. Кровь-кишки-пытки-опечатки в тексте-вархаммер. Задумывался как пролог большой истории но не прошёл имперскую цензуру.

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума