вован, "Дорожное приключение"



Устраивает ли вас цена?
Да.
88%
 88%  [ 8 ]
нет
11%
 11%  [ 1 ]
Всего голосов : 9

Пт Фев 13, 2009 21:17
ЮркийСлон
6  109  1  Герой легенд

Абордаж крепости... Ок...


_________________
И бесконечность - не предел!
Пт Фев 13, 2009 21:30
harald
5  Знаменитый приключенец

Да, тоже буду ждать абордажа крепости...


_________________
Копал, копаю и буду копать! Меня древность позвала=)
Пт Фев 13, 2009 21:31
Смелый Хвост
4  8  1  Герой легенд
Logger

2.либо банальный интернет-тролль.


Опытные тролли знают, что легче всего вывести его из себя, объявив его троллем.

Very Happy Very Happy

Пт Фев 13, 2009 21:47
вован
Свободный искатель

И кстаи на счёт тролинга я согасен верить каждому не стоит, а тем более мне Twisted Evil как новичку в этом сайте. хотя я посещаю сайт уже года два просто раньше залазил с карточного ине мог зарегистрироваться. Но все ваши ответы я проштудировал и без сомнения могу сказать что к некоторым привязался.

Добавил через 52 минут 40 секунд:

Поэтому ждём демку

Сб Фев 14, 2009 16:49
Златолюб
42  27  Властелин строк

Как всегда, все упирается в маркетинг.


_________________
Граф Страд: Если долго сидеть на берегу реки, мимо обязательно проплывет труп ван Рихтена.
Дракон Златолюб: Другими словами, вы не в силах пересечь бегущую воду, но стесняетесь в этом признаться.
Пн Фев 16, 2009 20:11
Logger
3  Знаменитый приключенец

вован
Да я повторюсь завтра или после завтра я выложу демо версию Флибустьеров с обложкой и тп.

Не хочу показаться назойливым....но послезавтра уже прошло. А никакого варианта (ни полного, ни 50 параграфов) так и нет 8)

вован
Мне надо перевести их в эл вариант

Я думаю – все обитатели форума отлично проживут без обложки. По крайней мере – несколько дней Wink

Чт Мар 12, 2009 21:16
Balatron
4  1  Отравленный клинок критики

Ну, будем считать, появление было заЧОТным. Good

Жалко, что я уж во всё поверил и даже банку с ядом открыл. Надо побыстрее закрывать, пока он не выдохся...

Чт Мар 12, 2009 21:54
вован
Свободный искатель

Да нет закрывать пока не надо я ещё не спёкся просто заниматься одними флибами не интересно, да ещё два месяца осталось до выпуска "Пластилиновых боёв", а для них надо сделать книгру параграфов на 200 и озвучить( это все типо как бонус) книгры я пишу и к назначеному мной сроку выполню 50% точноSmile. Просто я слишком рано начал обсуждение этой темыSmile.

Чт Мар 12, 2009 22:00
Jumangee
Во всех бочках затычка

Попытался договориться с вован на предмет издать с ним следующий тираж "паутины миров и судеб" – разговор зашёл в тупик просто на том, что видишь ли у него принципы! и мол 49руб за экземпляр не считая доставки – дорого!

Чт Мар 12, 2009 22:03
Balatron
4  1  Отравленный клинок критики

Не, ну реально дорого! Это почти пакетик полосатика!

Чт Мар 12, 2009 22:14
Златолюб
42  27  Властелин строк

Вот-вот. У одних принципы, а другие вынуждены на пальцах объяснять продавцам, чем боевая фэнтези отличается от выбирания приключения, и чем хозяин подземелья отличается от любителя "Зарницы" Very Happy (терпеть ее ненавижу).

Может имеет смысл сперва у потенциальных покупателей спросить, сколько они согласны платить?


_________________
Граф Страд: Если долго сидеть на берегу реки, мимо обязательно проплывет труп ван Рихтена.
Дракон Златолюб: Другими словами, вы не в силах пересечь бегущую воду, но стесняетесь в этом признаться.
Чт Мар 12, 2009 22:17
Balatron
4  1  Отравленный клинок критики
- Давайте спросим у Слонёнка!
– У меня лучше не надо, извините...
Пт Мар 13, 2009 7:47
вован
Свободный искатель

Вот и я появился. Начну своё рассуждение. Джуманджи, да у меня есть принципы и отписываться о них на форуме я не буду!!! Во вторых джуманджи. На твоём форуме 3000 зарегистрированных пользователей! Из них примерно около 2000 просто залетевшие(у них с книграми лёгкая интрижка) другие человек 600 согласны скачивать и играть но не более, ещё человек 300 согласны купить нормальную книгру в бумажном виде и уже 100(если не меньше) человек согласны потратиться на книгру любого качества!!! Извини Джуманджи, но я знаю некоторых людей на форуме которые хотели бы взять книгру, но не хотят по простым причинам: качество изготовление книги плохое(отпадают листы, сделано на офисной бумаге итд), обложка даже не глянцевая, не говоря уж о тв.пер.(я конечно понимаю что для издание книгр в России это даже очень хорошо НО), ещё также присутствуют огрехи в тексте(выпавнивание, картинки итд), но всё это меркнет с ЦЕНОЙ (Не удивлюсь если тебя спрашивали о ней, а когда та её называл, покупатель спешил найти повод и уйти.)Цена такой книгре максимум 50 руб. Дальше я спорить не собираюсь, а приведу пару примеров с схожим смыслом
1.Генрих Форд запустил производство своей машины и она стала вместо роскоши достоянием чуть ли не каждого.Он снизил цену, немного увеличил качество и всё. Его дело процветает и до наших дней, а прошло уже лет сто.
2. Макдональдс начал свой бизнес с небольшого придорожного кафе, примостил две двери сверху (больше он ничего не смог найти) и получилась знаметая буква М. Он всегда старался сделать свою еду в кафе как можно дешевле и поэтому водители-дальнобойщики предпочитали обедать у него.
3. Пример схожий с Джуманджи. Мельес изобретя свою кинокамеру не продавал на неё права, а снимал свои фильмы которые больно то не пользовались успехом. В результате когда другие режиссеры узнали о партатипах его камеры они переехали в пустыню и там начали свои съемки. В результате вместо пустыни появился Голливуд.

Повторюсь свои принципы и обещания я нарушать не собираюсь. На мой взгляд пусть лучше почитает 200 человек (ая буду иметь чуть меньше денег), чем 100( ая при деньгах)

Добавил через 2 минут 36 секунд:

Jumangee
на предмет издать с ним следующий тираж "паутины миров и судеб"

Как я уже говорил я просто заменю серию ДП с моих книгр, на книгры не разу не выходившие печать в России.

Добавил через 1 минута 48 секунд:

И ещё мне интересно куда подевался ветеросени с его планом(я его в этом мысленно поддерживаю) раскачать этот мир под книгры.

Пт Мар 13, 2009 10:55
Jumangee
Во всех бочках затычка

вован
Извини, но ты несёшь просто бред... эти рассуждения о кол-ве пользователей просто высосаны из пальца, в таком ключе можно рассуждать о чём угодно. "я знаю некоторых людей на форуме..." ну-ну, я сделал хоть что-то, книги увидели своих хозяев. Самое интересное, что уж ТОЧНО не тебе говорить о качестве книг, ты их даже в глаза не видел. А кто-то на форуме только хвастается принципами и строит большие планы, причем сам же эти свои планы и нарушает...
А ветер никуда не девался – он ничего никому не обещал, потому просто работает

Пт Мар 13, 2009 14:22
harald
5  Знаменитый приключенец

Вован
Ты уже несколько раз нарушил свои сроки (через пару дней;сегодня или завтра). Не пора ли показать публике хоть кусочек своего творения?То, что ты его то перечитывал, то исправлял я слышал уже несколько раз в icq, подтверди слова делом, покажи нам текст.
Ты говорил, что от 30 до 300 параграфов во всех книгах уже готовы, не поверю, что хотя бы 50 параграфов не было приведено в электронный вид. Мы ведь не просим релиз, мы хотим оценить стилистику.


_________________
Копал, копаю и буду копать! Меня древность позвала=)
Пт Мар 13, 2009 14:50
Златолюб
42  27  Властелин строк

вован
Генри Форд и многие другие создали систему, а не дешевые автомобили, дешевую еду, дешевые кредиты (не помню, кто открыл "банк для бедных". Кстати, сам Макдональд благополучно вылетел в трубу, его "сеть" из семи забегаловок была выкплена и перенацелена с продажи дешевой еды на создание системы, продающей дешевую еду).

Если у вас есть система, которая позволяет выпускать в месяц два наименования тиражом по 10 тыс. экз. и распространять их хотя бы в пределах РФ – флаг вам в руки.

Реально, есть система у Джуманджи, которая позволяет всем желающим получать бесплатно электронные копии. Тираж в данном случае будет неограничен, вот количество пока подкачало, да.


_________________
Граф Страд: Если долго сидеть на берегу реки, мимо обязательно проплывет труп ван Рихтена.
Дракон Златолюб: Другими словами, вы не в силах пересечь бегущую воду, но стесняетесь в этом признаться.
Пт Мар 13, 2009 16:35
вован
Свободный искатель

Но зато МакДональдж имель один процент, которого хватило на всю оставшуюся жизнь.

Джуманджи я с тобой не спорю, ВетерОсени очень хорошо постарался. О качестве сужу(может быть и напрасно) по отзывам форумчан.

Флибов показать не могу поэтому любуйтесь Этим Very Happy больше вы от меня ничего не получите пока я не закончу проект.

12.
Сунув руку в заплечный мешок, вы вытаскиваете ненужную вещь и бросаете её в центр комнаты. Как только она касается пола, раздаётся скрежет и плита проваливается вниз. Заглянув внутрь образовавшейся впадины, вы видите расставленные внизу железные колья. Страшно даже подумать, что бы с вами было, наступив, вы на плиту. Здесь вам делать нечего, придется возвращаться назад (34).

22.
Проход ведёт в глубь пирамиды. Ожидая ловушек за каждым углом, вы постепенно спускаетесь вниз, преодолевая один пролёт за другим. Кажется, что вот-вот вы доберётесь до центра земли. Как вдруг, свет вашего факела вылавливает из темноты огромную золотую статую человека с головой сокола. Это Гор – бог солнца, в его руки водружены императорские регалии, но стоп, в его руке отсутствует скипетр. Может быть, у вас есть, что ни будь подходящее? Если нет, можете изучать проход дальше (62) или же подняться наверх и продолжить путь по тоннелю (57).

34.
Перед вами ещё одна развилка. Куда вы пойдёте? Первый путь ведёт прямо по тоннелю(43), второй уходит влево и является узким невысоким проходом (104).

43.
Выбрав путь вперед, вы продолжили путь. Через час пути, вам уже начинает казаться, что тоннель никогда не кончится, как вдруг за очередным поворотом вашему взору предстает стена, вся изрисованная иероглифами. Изучите её (107) или же пойдёте дальше (57)?

66.
Ступив на середину пола, вы почувствовали, как плита проваливается вниз, увлекая вас за собой. Попытка зацепиться за монолитный гранит не увенчалась успехом, и ваше тело, пролетев пару метров, пронзается железными прутьями, специально заточенными строителями.........

79.
Пройдёт не одна сотня лет, прежде чем ваше тело найдут в этом богами проклятом месте. Будут это такие же воры как вы или же слуги фараона неважно, ведь твоё путешествие окончено....

92.
Как только вы нажали последний кирпич, из противоположной стены, с изображением Сета, вылетел дротик. Вам ещё долго предстоит блуждать по коридорам, пока яд не сделает своё дело и не отправит вас в загробное царство к Осирису.......

96.
Вставив скипетр в отверстие, вы повернули его, придав тем самым надлежащий вид статуе. Не прошло и десяти секунд, как глаза Гора загорелись, а его руки начали плавно подниматься к небу. Закончив движение, статуя плавно отъехала в сторону, открывая ещё один потайной лаз. Пойдёте по нему (111) или же вернётесь назад, к главному тоннелю (57)?

104.
Пробравшись через проход, вы вышли на площадку, освещённую дневным светом. По-видимому, он проникает сюда с помощью зеркал, хитроумно расположенных строителями, возводящими пирамиду. Но вот в чём странность. В углу комнаты, как будто нарочно, стоит ваза из чистого золота. Что будете делать? Подойдёте и возьмёте её (66) или же решите проверить комнату на наличие ловушек, тогда возьмите любую вещь из своего заплечного мешка (не забыв при этом вычеркнуть её) и киньте на пол (12).

107.
Подойдя поближе к стене, вы видите, что она состоит из кнопок, на которых изображены разнообразные символы. Если вы уже встречали что-то подобное, можете попытаться разгадать загадку (для этого вам надо сложить цифры на нужных картинках и открыть соответствующий параграф), если же символы представляются вам полной тарабарщиной, идите дальше по тоннелю (57).

110.
После того, как вы нажали на последний кирпич, соседняя стена, исписанная иероглифами, со скрежетом отъехала в сторону, открывая вам проход уходящий в глубь пирамиды. Пойдёте туда (22) или же решите не рисковать и отправитесь дальше по тоннелю (57)?

Пт Мар 13, 2009 16:52
Dyuss
4  Герой легенд

Коротенько. Ну что сказать. Прочитал всю ветку и постоянно следил за проектом, но только сейчас решился написать.
Здесь несколько раз упоминался троллинг. Что ж, не мне судить и критиковать, это гораздо лучше получается у Balatronна.
Много слов и обещаний. Т.к. сам пишу книгу-игру, скажу, что 700-750 параграфов – труд неимоверный, труд ценою в год, иногда больше, реже меньше. Здесь на форуме есть темка о том, как же всё-таки тяжело дописать книгу-игру до конца. Банально "исписываешься".

Вот и получается, что чтобы не исписаться, приходиться иметь либо сильную мотивацию, товарища по перу, либо заканчивать книгу-игру маленькими параграфами, на несколько строчек.

Много хочется сказать, но... Лучшее подтверждение слов вован из покон веков было дело. Приятно было бы просто Вас увидеть в разделе "Написанные книги-игры", и слова "Вот-вот, сегодня, завтра точно выложу, ещё чуть-чуть" форумчане тотчас забудут. Wink

Пт Мар 13, 2009 16:52
вован
Свободный искатель

И ещё могу сказать я проштрафился только в сроках выстовления демы (а это зависело не от меня, а от настроя) в июне я начну выпуск книгр полюбому, возможно не с своих но начну. Сейчас 4к типографскому делу приступить не могу

Добавил через 3 минут 59 секунд:

Спасибо Dyussу
Что мне сказать? Надо закончить и я это сделаю!!! А на этом форуме я на долго, на очень долгоSmile

Добавил через 4 минут 26 секунд:

Dyuss
приходиться иметь либо сильную мотивацию

Сейчас у меня есть мотивация всем вам доказать что я говорю правдуSmile.Да возможно я не умею писать, но делаю это по большей степени для себя. За то что я могу ручаться так это качество напечатанных книг. Которые не смогу показать до лета Very Happy ,Вот в чём парадокс

Пт Мар 13, 2009 17:06
Смелый Хвост
4  8  1  Герой легенд

Можно ещё пойти другим путём – забацать ДОРОГОЕ издание в твёрдой обложке, с цветными картинками и приложенным кубиком

Пт Мар 13, 2009 17:09
Alla
Свободный искатель

Помню как когда-то Jumangee доказывал, что он играл в Fallout 3 Smile . Ребята в такой диспут вошли, что совсем забыли про игру Smile .
Похожее вижу и здесь, хоть и не прочитала тему целиком.
Так мы увидим книгу? Если да, то когда?

Пт Мар 13, 2009 17:13
вован
Свободный искатель
Смелый Хвост
с цветными картинками

Возможно у кого нибудь получится, но не у меня. Во первых печать в цвете ведёт износ оборудования, во вторых лично я вообще никак не умею рисовать красками.
Что косается тв. обл. повторюсь она будет.
Кубики каждый из вас на мой взгляд и сам может преобрести, а изготавливать такие кубики как в Шелтоне(7 граней) илиКощеевой цепи я не могуSad

Добавил через 2 минут 28 секунд:

Alla
Книгцу вы увидите полюбому ( еслитолько джуманджи меня не забанит) в июне выйдет либо моя, либо другая книга форумчан (перевод или даже возможно ОЖС или проект 1)

Пт Мар 13, 2009 17:16
Alla
Свободный искатель

А в Шелтоне было 7 граней????
Я не помню такого.

Добавил через 1 минута 43 секунд:

вован

А почему бы сначала её не выложить на форум для всеобщего обозрения и прочтения, а уж потом издать?

Пт Мар 13, 2009 17:19
вован
Свободный искатель

Ой изиняюсь не Шелтоне а Шпаге
У меня только распечатка, но на форуме в разделе печатае книги(или как то наподобие) упоминалась благодарность за то что предусмотрели вариант выподания семи

Добавил через 1 минута 55 секунд:

Alla
Если вы почитаете выше то между спором заметите что одну книгу я выставляю, но вот другие дождутся публикации на форуме лишь после расмпостранения книгSmile

Пт Мар 13, 2009 17:27
Alla
Свободный искатель

вован
Очень странное решение. А вдруг у вас будет много ошибок и огрехов, которые форумчане помогут вам исправить. Всё это как-то странно. Не знаю даже.

Насколько я помню и в Шпаге было 6 граней.

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума