Книга-игра в виде анимированного комикса


Сб Янв 17, 2009 23:36
Jumangee
Во всех бочках затычка

Книга-игра в виде анимированного комикса

Некоторое время назад, кто-то подал интересную идею реализации книги-игры в виде комикса, для комикса не хватает хорошего художника, но сделать что-то навроде этого, применив побольше программирования я мог. Идею я решил опробовать на книге-игре "Star Challenge #1: Planets in Peril". Такой проект требует на порядок больше сил, показателем чего может быть то, что мне не удалось заанимировать даже половину первого параграфа (не считая вступления), тем не менее, возможно, идея когото всё-таки вдохновит.
Итак, прилагаю небольшую демку, никаких выборов и вариантов нету, только небольшой ролик. Для продолжения проекта необходим человек понимающий в программировании на javascript, с изучением движка помогу.


Сб Фев 28, 2009 17:30
Balatron
4  1  Отравленный клинок критики

По-моему, это уже не книга-игра.

Сб Фев 28, 2009 17:36
Jumangee
Во всех бочках затычка

Да, не совсем. Скорее такое же ответвление как "интерактивные книги-игры"

Сб Фев 28, 2009 17:45
Balatron
4  1  Отравленный клинок критики

По-моему, к книгам-играм их нельзя отнести никоим боком. Максимум – к анимированным текстовым квестам. Или к интерактивным мультам. Но на мой взыскательный вкус, теряется вся изюминка книги-игры...

Сб Фев 28, 2009 18:01
Jumangee
Во всех бочках затычка

Я же сказал – ответвление. Многие скажут что книги-игры с экрана, а тем более в виде интерактивки – не имеют ничего общего с книгами-играми в виде обычной книги.

Чт Фев 10, 2022 3:12
Sonne
1 
Jumangee
Для продолжения проекта необходим человек понимающий в программировании на javascript, с изучением движка помогу.

Извиняюсь, а вы не пробовали опубликовать тему по данному вопросу где-то во внешнюю среду, например на дискорд-сервер: IFня в канал: wanted ? или еще где-то, возможно кто-то да и заинтересуется )

Чт Фев 10, 2022 10:35
Jumangee
Во всех бочках затычка

Я даже скачал и посмотрел, что за велосипед такой я делал 13 лет назад... нет, спасибо, это я лучше никому показывать не буду)) да и концепция не очень, если и делать, то не это и не так...

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума