Кто во что играет, делитесь?

Пн Май 17, 2021 19:22
fonafo94

за последнее время успел поиграть в новые (или относительно новые) Last of us, Spider Man, Life Is Strange 2 и Cyberpunk. последнее стало единственным разочарованием (уж простите, если кого задену). что о них думаете? может, кто еще что-то посоветует?

Пн Май 17, 2021 19:31
Алекс
1  80  Хозяин подземелья

мой список последних из сыгранных или играемых:
Mech Warrior Online, Eldor Scrolls Online, Oxygen not included, Doom Ethernal с обоими Dlc

Пн Май 17, 2021 20:01
Jumangee
Во всех бочках затычка

Мне очень нравятся factorio, mindstorm, rim world, но больше всего времени в скором времени планирую потратить на stellaris с новым адд-оном.

Пн Май 17, 2021 20:04
Kadena
23  56  1  8  Incepto Ne Desistam

Я играю Disco Elysium, настольную РПГ Call of Cthulhu и текстовый симулятор американского футбола)
Ещё в Fallen London заглядываю, но там долго не поиграешь)

Вт Май 18, 2021 14:38
PRISHELETS333
180  Знаменитый приключенец

Если у вас много свободного времени и парочка безработных друзей, то скачайте Tabletop simulator. Настолок там можно спиратить гдето тыщи две

Вт Май 18, 2021 14:41
PRISHELETS333
180  Знаменитый приключенец

Очередная игра для безработных- Stellaris. Я тут даже пояснять ничего не буду.

Добавил через 2 минут 6 секунд:

Мамкины командиры могут поиграть в Wargame. Особенно Red Dragon.

Там боевая система довольно реалистичная для стратежки. Почти симуляторная.

Добавил через 1 минута 24 секунд:

А то всё это ваше кинцо с мыльцом...

Вт Май 18, 2021 15:50
Алекс
1  80  Хозяин подземелья

Пришелец

скачайте Tabletop simulator.

выглядит прикольно,
а ты им пользовался?
т.е. если я хочу сыграть втроём с друзьями, то каждый должен купить этот Tabletop simulator?

Вт Май 18, 2021 17:17
Mob-mobile
115  Знаменитый приключенец

На майские вспомнил о так и не решённом вопросе... сдул пыль и поставил Master 0f Orion 3. Но это конечно немного не по теме )))

Вт Май 18, 2021 17:22
Dimon Brodovskiy
194  Герой легенд

Изредка поигрываю в Rise of the Tomb Rider, но сейчас конкретно так застрял на схватке с Бабой Ягой

Вс Май 23, 2021 2:36
Ergistal
9  272  7  4  Герой легенд

Я сейчас играю в Rimworld-online. Интересный опыт, это всё та же римка, но игра происходит на планете с парой сотен других игроков. Из сетевого взаимодействия завезли – торговые караваны с другими игроками, создание клана и война (правда только с помощью отправки рейда НПК-игроков на вражеское поселение). Сам воевать или прийти на базу друга/врага, к сожалению не можешь.
Но и существующего взаимодействия достаточно для интересной игры.
Например была такая история. Я купил себе космический корабль "Пеликан", самый дорогой, быстрый и грузоподъёмный в игре, и положил его в качестве предмета в центре базы в комнате. И тут налёт 450 пиратов! И они оказались хитрые гады, не пошли воевать с моей защитой, а обошли вокруг и прокопали стенки базы... Залезли в сейф, схватили космический корабль (ну пускай для достоверности – пульт управления им), и бросились убегать! У меня чуть стул не сгорел от негодования, это не меньше недели игры надо чтобы такой кораблик построить!
Но удалось спасти, поставил игру на паузу, завопил о помощи свои соклановцам. Они прислали на помощь отряд дроидов с лазерами, которые пришли на карту, перешли под моё управление, и перебили пиратов.

Под спойлером эта история в картинках.

Сейчас активны 2 сервера Hightech (дроиды, клонирование, андроиды, взлом механоидов) и Fantasy (все моды на средневековье и магию).

Сервер на фэнтези только открылся. Начало довольно таки хардкорное. Я начал за одинокого гнома (даже более того, голого гнома). Он традиционно силён в строительстве и копании, неплох в сражении, отличный торговец (снижение торговой цены с НПК). Но есть два больших минуса – он совсем не может лечить и готовить пищу. Поэтому через пол-месяца (игровых конечно), он смог скрафтить себе кое-какое снаряжение, построить норку, но вынужден жрать сырое мясо крыс и зайцев.

В общем никому не советую, затягивающая штука. Я из-за этой игры и уменьшил активность на квестбуке и в остальной сети.

Вс Май 23, 2021 16:29
Алекс
1  80  Хозяин подземелья
Jumangee
Ты на спам развёлся))) впрочем, из спамной темы можно попробовать раздуть дельные обсуждения )))

Ты гляди ка, как оно получилось однако...

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!