Бродовский: 1й заход

Пн Июн 07, 2021 19:23
Алекс
1  76  Хозяин подземелья

Выйдя на солнце Коул снова остановился у знакомой развилки: впереди лежала та часть лабиринта, из которой парень пришёл сюда. Направа отходил проход, в котором стоял зомби, и за его спиной были видны несколько неисследованных развилок.

Пн Июн 07, 2021 21:39
Алекс
1  76  Хозяин подземелья

Проскочив мимо зомби Коул увидел, что короткие проходы справа и слева – тупиковые. Пройдя по прямой ещё пару-тройку метров он остановился на развилке: впереди коридор поворачивал направо; в углублении слева виднелась дверь; а из тупика справа навстречу искателю шагнул зомби.

Вт Июн 08, 2021 13:48
Алекс
1  76  Хозяин подземелья

На двери не было ни ручки, ни замочной скважины. Коул толкнул её, но дверь не открылась.
Шаркающие шаги за спиной заставили парня обернуться: зомби, который до этого был в тупике, подошёл ближе на расстояние двух метров.

Вт Июн 08, 2021 14:59
Алекс
1  76  Хозяин подземелья

Коул попытался разозлить зомби, но не заметил у него проявления каких-либо эмоций. Тот с той же скоростью продолжал размеренно приближаться к парню. Тогда Коул одним ударом воткнул нож в зомби и тот упал (опыт +1.33)

Вт Июн 08, 2021 18:16
Dimon Brodovskiy
191  Герой легенд

Разогнаться и попытаться выбить дверь собой

Чт Июн 10, 2021 10:33
Dimon Brodovskiy
191  Герой легенд

Вернуться назад и повернуть в коридор, что сворачивал направо

Пт Июн 11, 2021 11:55
Dimon Brodovskiy
191  Герой легенд

Пойти на зомби и засадить ему в голову нож

Сб Июн 12, 2021 12:03
Dimon Brodovskiy
191  Герой легенд

Пойти вперёд и посмотреть на то, что блестит

Сб Июн 12, 2021 13:31
Алекс
1  76  Хозяин подземелья

Коул подбирает пистолет, в котором оказывется ещё 4 патрона, и кладёт его в экипировку.

вернусь назад и сверну налево

это перед зомби и за ним?

Сб Июн 12, 2021 17:59
Алекс
1  76  Хозяин подземелья

Парень проходит немного вперед до стены и осматривает оба прохода слева и справа, но оба заканчиваются тупиками.

Пн Июн 14, 2021 9:59
Dimon Brodovskiy
191  Герой легенд

Три клетки назад и налево

Пн Июн 14, 2021 15:20
Алекс
1  76  Хозяин подземелья

Коул Джонс подошёл к проходу, который скрывался в тени под крышей. Над головой ярко светило солнце, но в коридоре впереди царила глубокая тень, где виднелись лажащие на полу труп паука и зомби, которых умертвил Коул некоторое время назад.
В проходе прямо перед ним он видел прикреплённую к потолку решётку, закрывающую всю его площадь (в пределах клетки).

Вт Июн 15, 2021 14:18
Алекс
1  76  Хозяин подземелья
Решетка высоко? Если нет, то пусть Коул попытается открутить ее с помощью ножа

Высота потолка примерно три с половиной метра. Но как только парень собрался подойти поближе, чтоб рассмотреть решётку, что-то щёлкнуло, и Коул увидел, как дальний конец решётки отделился от потолка и со скрежетом стал съезжать в направлении Коула! Коулу пришлось отскочить назад, чтоб решётка не ударила по нему.
Ближний конец решётки по-прежнему был прикреплён к потолку шарнирами, так что решётка теперь просто преграждала путь через проход.
Так же исследователь обнаружил, что нижний конец, упав, встал в пазы, и теперь решётку не сдвинуть!
Т.к. теперь решётка была непосредственно перед глазами парня, он мог её даже потрогать: это была крупнодисперсная арматурная решётка, спаянная из металлических прутьев.

Вт Июн 15, 2021 14:56
Алекс
1  76  Хозяин подземелья

Коул забирается по решётке на крышу. Сверху видны провалы в тех местах, где крыши нет, а также, где она кончается.
Поздравляю! Ты первым нашёл секретный выход (+1 опыт) 👍😄
В соревновании с Mob-mobile ты побеждаешь, т.к. нашёл выход из лабиринта за меньшее число ходов! Коул получает приз за победу +20 денег.
Так же Коул получает +1 (в размере уровня персонажа) деньгу за завершение миссии.
Мои поздравления, сыграл эффективно!

Позже я опубликую результаты здесь https://quest-book.ru/forum/topic/10329

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!