Бункер выживших

Пт Май 07, 2021 1:07
Алекс
1  76  Хозяин подземелья

В общем решил создать эту тему, где можно потрындеть о всяком, поскольку начали трындеть в теме по правилас отыгрыша, что оффтоп просто капец.

Сб Май 08, 2021 14:49
Mob-mobile
89  Бывалый авантюрист

Как то всё резко уменьшилось Видимо подробности не столь важны?

Пт Май 14, 2021 16:33
Алекс
1  76  Хозяин подземелья

Начался забег Димона Бродовского и Mob-mobile‘а по "крепости-лабиринту". Кто найдёт выход за меньшее число постов, выиграет дополнительно 20 игровых "денег".
Можно делать ставки...

Ср Май 26, 2021 12:41
Mob-mobile
89  Бывалый авантюрист

Вести с полей:

После первого удара паучиха зацепилась двумя передними лапами/педипальпами за камуфляж, но Ген ударом ладоней заставил её отцепиться. Кажется, в хитиновом кожухе при этом что-то хрустнуло.
Боевой боец попытался схватить одну из лап, но членистоногое оказалось ловчее, с лёгкостью отбившись от захвата.
Ген с силой пнул в сочленение голенью, повредив его. Лапа безжизненно повисла, но у арахнида были запасные, которыми он закрепился на полу и на корпусе человека, а ещё одной пробил камуфляж и до крови расцарапав кожу!
Не стесняясь кричать от боли, Ген рассёк ладонью брюхо паука, стоящего почти вплотную. Для последнего это было фатальным повреждением, и арахнид скукожив лапки завалился набок.

У Гена осталось 0.7 здоровья. Он получает опыта достаточно для левел-апа. Теперь он уровень 1. Я нашёл в старой тетрадке обозначения рангов по уровням вплоть до 9-го. Уровень 0 был "доброволец". Уровень 1 – "ученик". Следующий будет "стажор (археологической службы)".

Также я сразу поднял "рукопашку" два раза по 0.1 и докачал "интуицию" на 0.1 на появившиеся свободные пункты (согласно приоритетам прокачки).

Пт Май 28, 2021 18:28
Dimon Brodovskiy
190  Герой легенд

А я молчу и потихоньку мочу врагов