The Saga of Heroes: Симбиоз настолки и книгры


Ср Янв 20, 2021 15:14
Oleksandr Skochko

4 года назад я и еще пара ребят работали над настольной игрой, которая была симбиозом ролевки и квестбука. Проект был заморожен по ряду причин. Я выступал в роли геймдизайнера и немного сценариста. Сейчас вот думаю возродить его и довести до ума, но что-то мне подсказывает что текстовую часть я сам не потяну. Чтобы принять решение мне нужно знать есть ли у меня хоть какой-то потенциал.

Мной был написан один из сюжетный квестов, как-бы референс для тогдашнего сценариста (книги-игры для него были в новинку и он не знал как они работают). Изначально текст мне давался очень сложно, но чем больше я писал, тем легче становилось. Под конец я даже начал получать от написания какое-то удовольствие. Чтобы было понятно – я до этого не писал ничего сравнимого по объему, максимум сочинения в школе. Поэтому я никак не могу оценить проделанную работу. Мне нужна конструктивная критика и я готов принять горькую правду.

Буду очень благодарен если кто-то найдет время взглянуть на мой текст. Переходы по главам завязаны на характеристики героя и геймплейные особенности, но в виду моего вопроса их можно игнорировать. Комментарии прошу оставлять под постом, а не в доке, чтобы можно было друг-друга дополнять.

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума