Колония Zero_One

Ср Дек 09, 2020 6:54
Ksaitr
77  4  Бывалый авантюрист

Наиболее актуальная и подробная информация о проекте раньше всего будет появляться в авторской группе вк.
Здесь будут дублироваться промо материалы посвященные грядущей игре.
Например такие как тизеры персонажей:

советница по вопросам финансов и экономики, а вы о чем подумали?

как починят, будет помогать вам с административно-политическими вопросами

не хотите поговорить о боге?=)

Чт Дек 10, 2020 22:44
Ksaitr

Марафон по сторигейму, который вы пропустили

- Я вам тут марафон принес, но вы в нем не поучаствуете.

- Это еще почему?

- А потому что, на группу подписанным быть надо, за новостями следить...
P.S.перейдя по любой ссылке, строкой выше, проголосовать еще не поздно. Ну а сюда встроить подобный опрос я банально не могу по техническими причинам, ну или не умею. Пишите – если вы знаете как=)

Пн Янв 18, 2021 2:05
Ksaitr

Интерактивный тизер в приложении для анкетирования в вк

ознакомиться с ним можно нажав на этот текст

Ср Мар 17, 2021 5:08
Ksaitr

Второй интерактивный тизер к Zero_One.

Святая Терра объявила ересью и обещала расследование за использование ксенотеха. В общем-то в процессе работы я и сам пару раз порывался сжечь духа-машину анкетного приложения, но я же не знал что так будет. В самом начале мне казалось это прикольным и удобным инструментом, который если бы работал правильно то мог бы принести великое благо всем жителям квестбукиума.

В итоге я стабилизировал то что вышло, хотя кусок пришлось оттяпать. Не такой большой что бы сильно плакать, но и недостаточно большой что бы вкинуть в черновики. 3-й финальный будет там. когда нибудь в этом тысячелетии.

вот ссылка

Ср Апр 28, 2021 17:50
Ksaitr

Третий и Финальный интерактивный тизер к Zero_One. В разделе черновиков.

там 36 как две капли одинаковых концовок. запустить можно кликнув по ссылке

А точно финальный?

ну, интерактивных тизеров точно больше не будет и судя по скудной обратной связи нет какой-то сторонней мотивации к тому, что что-то вообще точно будет. Для себя конечно проект я закончу, но сам-то я игру уже давно написал и прошел, так и дописывать только для себя, я ее буду поскромнее и компактнее.
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!