Кейт Филлипс, "Осада Сардата"

Вт Окт 06, 2020 19:02
Vo1t
24  2  1  Герой легенд

Кейт Филлипс
Осада Сардата
Fighting Fantasy #49

Лес Ночи на диком северо-востоке Аллансии – это место, где человечество и природа живут в хрупкой гармонии. Но новый неизвестный враг появился, чтобы угрожать этому равновесию во всем регионе, странные и ужасные существа крадутся по лесу, и древние эльфийские тропы теперь перекрыты для путешественников, ни одна новость о событиях в далеком городе Сардат не приходила через Лес Ночи в течение нескольких недель.
В отдаленном городке Гриммунде, на самой опушке нависшего над ним со всех сторон леса, горожане больше не могут выносить неизвестности. Городской Совет собрался, и решение было принято. Отважный искатель приключений – ВЫ – должен отправиться в Лес Ночи и дальше за его пределы, чтобы найти источник зла и узнать, как его победить!

(с) 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином
Вт Окт 06, 2020 19:23
GoodWayfarer
214  Свободный искатель

Серьезно, спустя месяц после предыдущей? этож какой продуктивностью обладать нужно, вау!

Вт Окт 06, 2020 21:26
ЮркийСлон
6  77  1  Герой легенд

Стабильность, скорость и целеустремлённость достойные всяческого восхищения и уважения!
Спасибо!

Вт Окт 06, 2020 21:47
Vo1t
24  2  1  Герой легенд

Есть еще, просто я их довольно медленно оформляю – мало времени. Конкретно эту книгу я давно хотел почитать, поэтому сделал быстро. Мне очень понравился сюжет, но со сложностью автор явно перестарался. Чем-то похожа на эту книгу https://quest-book.ru/forum/viewtopic.php?t=3887

(с) 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!