Др.терр. Ловушки во тьме


Пн Июл 21, 2008 17:28
Алатиэль
Бывалый авантюрист

- Что это такое? , – как всегда любопытная девушка кинулась искать предмет посведчивая себе зажигалкой

Пн Июл 21, 2008 17:49
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Лат стояла рядом с Мерком и буднично водила зажигалкой туда-сюда, пока она не накалилась, и девушке пришлось погасить ее.

Вт Июл 22, 2008 14:49
Меркурий
Бывалый авантюрист

Меркурий поднял патрон, выкатившийся из-под зомби, и показал его держащейся за мочку уха, напарнице.
"Во !Тебе надо ?"
И продолжил "Пойдем дальше на север"

Вт Июл 22, 2008 14:58
Алатиэль
Бывалый авантюрист

- Не, бери себе, пошли Smile

Вт Июл 22, 2008 15:52
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Мерк вставлял партрон в обойму, в этот момент за углом послышался топот, и через две секунды археологи увидели в проходе готового к прыжку "демона", оповестившего свое появление пробирающим до костей рёвом.

Вт Июл 22, 2008 16:14
Алатиэль
Бывалый авантюрист

Девушка не растерявшись выпустила в демона один залп, этого должно было хватить при попадании, если нет она готова была драться с ним и так, не впервой, тем более напарник рядом, как обычно она готова была использовать ружьё как дубинку, у неё это хорошо получалось Smile

Чт Июл 24, 2008 17:31
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Не успела Лат вскинуть автомат, как быстрая тварь уже накинулась на Меркурия. В этот момент темнота подземной шахты озарилась вспышками выстрелов узи Алатиэль, и монстр обмяк на археологе, так и не причинив ему запланированного вреда. В туше твари красовалось четыре побагровевших дыры. Пятая пуля звякнула о бронежилет Мерка.
(Алатиэль опыт +1.73)

Пт Июл 25, 2008 10:05
Меркурий
Бывалый авантюрист

"Латик !!!Спасибо Солнышко !!! Я его и не заметил сразу ... Потрепал бы он меня ... " Меркурий был немного шокирован и нападением и тем что Латка в него попала таки. Хотя может это и не она была. Взяв в руки автомат, Меркурий продолжил продвижение на север.

Пт Июл 25, 2008 15:55
Алатиэль
Бывалый авантюрист

стрелять было рискованно, но девушка уже не думала об этом, палец плавно нажал курок и направил очередь в противника,уж никак не ожидала девушка что попадёт в напарника... сама была шокирована:
– Мерк, ты того, извини, я не собиаралась в тебя стрелять..., – она покорно потопала за напарником на север

Пт Июл 25, 2008 20:36
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Как только Мерк вышел на развилку, увидел в тупике к востоку одного зомби. Зомби выстрелил из пистолета, но не попал в археолога.

Пн Июл 28, 2008 9:53
Алатиэль
Бывалый авантюрист

так как зомби был в Меркуу ближе – он им и занялся, девушка немного подумав решила идти на запад, а напарник продолжил путь на север

Пн Июл 28, 2008 17:23
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Мерк снова набросился с ножом на зомби. Зомби выстрелил, но опять промазал. Мутант оказался крепким и свалился только с третьего удара Меркурия. Меркурий повреждений не получил, т.к. противник все время бил по бронежилету.

Алатиэль к этому времени прошла по короткому коридорчику и остановилась у двери.

Пн Июл 28, 2008 17:42
Алатиэль
Бывалый авантюрист

девушка попыталась открыть дверь – не заперта? если нет – то входит и идёт дальше

Пн Июл 28, 2008 18:26
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Агент открыла дверь. Прямо перед ней в коридоре стояли 2 зомби.

Вт Июл 29, 2008 9:39
Jumangee
Во всех бочках затычка

Джимм почувствовал что у него затекла рука. Он попытался ею пошевелить, но не смог. Тогда ему пришлось сменить позу.... и он почувствовал что очнулся от забытья. Похоже он подремал немного.
Усевшись поудобнее, облокотившись спиной о стену, Джимм попытался проанализировать ситуацию, но не опять не смог, мысли не слушались, выстраиваясь в причудливые цепочки... "Всё-таки спать на холодном полу в непонятных подземных лабиринтах – плохая идея" – наконец сформировалось у него в мозгу. Это уже что-то. Дальше он сосредоточился и вспомнил в деталях события до момента его отключки. "Всё-таки не везет мне с ранениями! Снова в ногу, в точности как в прошлом лабиринте...". Теперь можно попробовать заняться раной. Она требовала внимания неприятной, но не слишком сильной постоянной болью. Мерк заштопал его довольно неплохо, но надо бы что-нить ещё сделать. Осмотрев содержимое рюкзака, Джимм выудил оттуда пакет с обезболивающим и вколол в ногу. Почувствовав облегчение, Джимм решил связаться с друзьями:
-Народ, я проснулся. Со мной всё в порядке, приду немного в себя и двину к вам. Ок?

Вт Июл 29, 2008 12:52
Меркурий
Бывалый авантюрист

Ну конечно Латка справилась бы и сама с двумя зомбяками, но Меркурию самому хотелось принять участие в развлекухе. Подбежав к Алатиэль, он буркнул "Мой правый" и фирменным ударом (нож втыкается зомбяку снизу в челюсть, проходит насковзь голову, пробивает череп свержу, так чтоб остриё вышло, и остается только резко провернуть нож, чтоб голова зомбяка просто разорвалась как гнилой арбуз!) прервал мучения зомби.

После этой расправы, Меркурий взял рацию и ответил Джиму "Отлично !!! Рады что ты очнулся, как нога ? сильно тревожит ?Ты давай не торопись шевелиться, пусть заживает. Но если надумаешь, мы тебя конечно подождем!"

Вт Июл 29, 2008 14:09
Алатиэль
Бывалый авантюрист

девушке ничегонеоставалось как прикончить второго зомби, что поделаешь с таким заботливым напарником Smile оставив Мерка говорить по рации, девушка двинулась вперёд

Вт Июл 29, 2008 16:47
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

От обезболивающего Джимму действительно стало легче (опыт +0.02). Если до инъекции при попытке работать ногой все тело скручивало от боли, то теперь при неосторожных движениях дело ограничивалось лишь вскрикиванием.

Так как Мерк не мог сразу очутиться возле Лат, а должен был идти к ней пешком из соседнего коридора, то девушка решила немного обождать, чтобы атаковать двоих зомби не одной, а одновременно с напарником. Когда она повернулась, посмотреть, где же археолог, с севера со стороны открытой двери раздался звук выстрела. Оба зомби продолжали мирно стоять в проходе, стрелял кто-то позади них.

Вт Июл 29, 2008 16:54
Меркурий
Бывалый авантюрист

"ЛАТ !!! Погоди !!!" Крикнул меркурий видя что подруга рванула навстерчу пулям. И опять догнав её добавил "Вместе пойдем"
Ощетинясь стволами автроматического оружия они двинулись дальше на север.

Вт Июл 29, 2008 17:28
Алатиэль
Бывалый авантюрист

всё же сначала они разобрались с зомби а потом уже пошли на север

Вт Июл 29, 2008 22:22
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Меркурий уж показался из-за угла. Кто-то выстрелил из темноты прохода еще раз, и вдруг перед глазами Лат все почернело! Пуля, пролетая рядом со шлемом, сорвала и повредила инфракрасный излучатель. Прибор ночного видения теперь ничего не показывал, и мир вокруг девушки погрузился во тьму.
Когда Мерк подошел (Лат услышала его), прогремел еще один выстрел, но лишь раскрошив где-то кусок штукатурки.

Ср Июл 30, 2008 9:46
Алатиэль
Бывалый авантюрист

- Ну всё Мерк, теперь буду ходить с тобой за ручку Smile Разберись со стрелком, я тебя подожду и пойдём дальше

Добавил через 9 минут 43 секунд:

– Да,вот ещё что, нам придёться вернуться к Джиму, у него фонарик есть, с ним я смогу ходить самостоятельно, так что давай разбирайся со стрелком и веди меня к Джиму Smile

Добавил через 5 минут 41 секунд:

– Слушай у меня же мазь есть, может попробовать намазать рану Джима? я что то не подумала... а вдруг поможет?
Ср Июл 30, 2008 10:07
Меркурий
Бывалый авантюрист

Надо сказать что перспектива ходить с Латкой за ручку оч понравилась ненормальному Меркурию !
А фонарик ...
"Фонарик, и у меня есть" Сказал Меркурий и пользуясь тем что подруга его не видит ухмыльнулся ))) Порывшись (шумно порывшись) в рюкзаке, он вытащил таки фонарь, и вложил его в руку Алатиэль. Далее негодяй-археолог пару секунда наслаждался видом напарницы, пытающейся включить его. Но тщетно, батарейки сели ещё миссию назад.
"Лат, ну шутки у меня такие дурацкие, вот таскаю его с собой, никак выкинуть не могу, а видишь – пригодился. Ты тут постой, только к стеночке пришмись, и присядь, чтоб не зацепило, а я поду с пугалами разберусь." С этими словами и легкой затрещеной (Лат на удивление метко попала в темноте по затылку Меркурия) парень вытащил ножище, и пошел кромсать самоходячие куски трупов.
Как только с ними было покончено, он вернулся к напарнице, и взяв её за руку повел свозь темень коридоров к Джиму за фонариком. За работающим фонариком !

Ср Июл 30, 2008 13:45
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Пока друзья разговаривали, с севера раздался еще выстрел, но потом все стихло, и стреляющий больше не подавал звуков. Мерк оставил напарницу одну и ушел разбираться с зомби.

Лат слышала звуки борьбы, доносившиеся с севера.

Ср Июл 30, 2008 13:50
Меркурий
Бывалый авантюрист

А зомбием – зомбий !!!
Но Меркурий вовремя сдержал инстинкты охотника за черепами, и вернулся таки к напарнице, тихо стоявшей в темноте. Взяв её за руку, повел к Джиму за фонарем.

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума