Ars Magica (Исскуство волшебства), книга правил

Jumangee
Во всех бочках затычка

Ars Magica
(Исскуство волшебства)

Книга правил настольной ролевой игры Ars Magica (в России переведена как "Исскуство волшебства"), русское издание

Формат: DJVU, 11Мб
http://the800.ifolder.ru/2753107

Dyuss
2  Герой легенд

Jumangee
Размер-то кусается. Она на русском?

Jumangee
Во всех бочках затычка

Да, подправил описание…

Dyuss
2  Герой легенд

А почему в форумных RPG? Есть мысли по созданию?

Jumangee
Во всех бочках затычка

Здесь не только форумные, но обычные настолки. А всё отличие форумной рпг, от настольной что всё общение между игроками ДМом происходит на форуме

Dyuss
2  Герой легенд

спасибо за книгу… стянем себе…

Добавил через 15 минут 54 секунд:

тяжело воспринимается… никогда не понимал: зачем писать трехсот страничные талмуды? простота порою может сильнее затянуть…

Jumangee
Указал бы версию книги, а то русское издание это где-то 2-ая редакция (может путаю и таки третья), а на английском там уже 5-ая где-то вышла =) Могу поделиться если нужно…

Дункан Киркли
Делись, обновлю первое сообщение темы

5-ая редакция Ars Magica. Архив на 59 Мб, сканы оригинальной книги правил на английском в .pdf формате. Ещё имеется инфа по бестиарию, культам и т.д. Тоже 5-ой редакции, хотя есть и вторая, третья и четвёртая Confused Ну и много мелкой инфы в том числе немного модулей. Весит всё много, так что могу список привести, что конкретно есть (ну коли особые фанаты найдутся). Как демоноид.ком оклемается, то постараюсь там торрент нарыть и выложить сюда ссылку.

Разделы форума