Interactive Fiction (еженедельник "Мегабайт" №5(225), 2005)


Пн Ноя 05, 2007 0:52
ZEVS
2 

Не охото статью перелопачивать с BBCode. Так что просто привожу ссылку (если можно):

Текстовые квесты или игры жанра Interactive Fiction (еженедельник "Мегабайт" №5(225), 2005г)

Вопросы и претензии, если появяться, пишите сюда или в гостевую хомяка, на который ведёт ссылка.

Вт Ноя 06, 2007 20:13
KACTET
2  Бывалый авантюрист

Если я правильно понял, то Вы и есть автор этой статьи? Если так, то может разрешите разместить её в будущем в разделе "Текстовыe квесты" на MyQuest.Ru?


_________________
...Рыцарь - воин по призванию, воин телом и душой, воин до мозга костей. И плох бы он был, как воин, если б не стремился довести воинское свое искусство до высшего совершенства... /Меч и Судьба/
Ср Ноя 07, 2007 1:13
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

Нормальная статья. Только мне кажется, надобно поместить несколько статей, или сделать нечто общее, чтобы был виден каждый аспект культуры IF. Можно также зайти на Википедию – вот это настоящая кладезь знаний человечества. В Википедии есть и подробное описание, и ссылки на ресурсы – Инфоком, например – компания, занимавшаяся IF. Языки программирования IF и ссылки на официальные их ресурсы и проч.

Ср Ноя 07, 2007 2:48
ZEVS
2 

KACTET, я не против. Только, надеюсь, с указанием автора и ссылкой на первоисточник?

Ср Ноя 14, 2007 9:27
KACTET
2  Бывалый авантюрист

Да, конечно Smile


_________________
...Рыцарь - воин по призванию, воин телом и душой, воин до мозга костей. И плох бы он был, как воин, если б не стремился довести воинское свое искусство до высшего совершенства... /Меч и Судьба/
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума