Др.терр. Короли бензоколонок


Вс Окт 21, 2007 22:52
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Вчера они заняли заправку. Она находилась на краю дороги, на просторной чистой площадке и располагала неплохими запасами горючего. В отдалении на расстоянии километра виднелся город. Весь день там что-то дымилось; дымок расползался в небе над городом.

Маленький магазинчик для проезжающих мимо водителей когда-то предоставлял свежие продукты. Однако когда Майор вошел в помещение, на него дохнул спертый воздух и запах гнилых фруктов. Позади здания валялось два мертвых тела.
Одного зомби-водителя они нашли в припарковавшемся неподалеку тягаче с цистерной, но расправились с ним быстро.

В общем после зачистки все найденные трупы были свалены в кювет по другую сторону дороги.
Майор думал, сжечь их или так оставить, а так же он думал о том, остановиться здесь лагерем на время, чтоб братва отдохнула немного.

Пн Окт 22, 2007 16:05
Jumangee
Во всех бочках затычка

До заката уже оставалось недолго, в город ночью лучше не входить, надо разбивать лагерь здесь.
-Так, слушаем меня все, падаль! – Майор всегда обращался к своим подчиненным в подобной манере, и сейчас выйдя из маленького магазинчика привычным манером прочистил себе горло, – на ночь остаемся здесь, разбиваем лагерь. Сейчас Мачо и Муравей наводят порядок в помещении, остальные готовят оборону вокруг него. Потом разобьётесь на четверки для дежурства. Патрон, Турок и Пень ко мне, остальные разошлись!
К майору подошли трое вызванных бойцов, довольно крепкие на вид.
-Вы трое с рассветом выходите на разведку, направляетесь в город – оцениваете обстановку, осматриваете что там и к чему, чтобы ничего не упустили! Иначе я с вас шкуру спущу, скоты!
-Есть босс, – промямлило три глотки
-Свободны!
Майор развернулся и пошёл внутрь, надо обмозговать ситуацию, и не торопиться входить в город. В прошлый раз неосмотрительность ему стоила трёх хороших бойцов, непростительная оплошность. А ещё надо отдохнуть, старая рана в ноге опять ноет после долгого перехода...
-Майор, внутри всё проверено, в подсобке есть для вас кровать, – доложился Муравей.
-Хорошо, передай дневальным чтобы не спали и не бухали! Обязательно лично проверю! И позови ко мне Червя.
-Ок босс
Майор зашёл внутрь, нашёл столик и сев за ним, расположил на столе старую, потрепанную карту.
-Вызывал, Майор?
-Да, садись. Я утром отрядил патруль в город, на разведку, собери их получше, город большой, не известно какие там гадины водятся. Сейчас поспи, проснешься – проверь оборону, ночью за дневальными следи, если что – будишь меня сразу.
-Всё понял
-Иди...
Червь ушёл, оставив Майора в своих мыслях. Тот просидев за картой до заката лёг спать.

Ср Окт 24, 2007 1:06
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Муравей отправился выполнять указания босса. Дневальным он передал, как положено, "чтоб не бухали", на что те возмутились на Муравья, дескать, что им еще остается делать, если пить охота, а кроме спиртного ничего не осталось. А заодно поинтересовались, не протухла ли последняя канистра воды у Майора.

Ср Окт 24, 2007 9:41
Jumangee
Во всех бочках затычка

-Чо вы на меня возмущаетесь? Я просто передал слова майора, – ответил напарникам Муравей.
Через некоторое время подошёл Червь, проверил как готовятся дежурство.
-И чтоб не бухали, шкуру спущу! Фляги у вас полные должны быть, предпоследнюю бочку недавно разлили, так что нечего тут!
-Ладно, уговорил, – шутя ответил кто-то
-И глаз востро держать, чую здесь довольно опасно!
Проверив всё, Червь направился спать.

Чт Окт 25, 2007 13:23
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Майор осмотрел подсобку. Тут было довольно уютно – Мачо с Муравьем привели помещение в порядок: шторки на маленьком оконце, половичек на выметенном деревянном полу, холодильничек у стены, правда нерабочий из-за отсутствия электричества, а также удобный вахтерский столик.

Чт Янв 03, 2008 15:40
Jumangee
Во всех бочках затычка

[нрпг]команды осмотреть помещение майору небыло...[/нрпг]
Уже довольно давно у Майора небыло привычки снимать одежду перед сном – не до того, и в этот раз он даже не задумываясь о таких вещах плюхнулся на кровать и заснул.

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума