Высшее наслаждение - книга-приключение.
Во всех бочках затычка

Джонатан Грин
Рыцари Погибели
Fighting Fantasy #56: Knights Of Doom
Перевод и адаптация: Андр

В течении многих лет храбрые рыцари тамплиеры из Цитадели Демонов охраняли мир в Радлстоуне, защищая его от разрушительных набегов орков и зверолюдей. Но теперь древнее зло снова пробудилось на этой земле: колдун Белгарот вернулся из мертвых, чтобы вернуть свой трон в Каэр Скаал. Его цель проста: он согласен только на полное господство в Раддлстоуне. Его фанатичные Рыцари Погибели сделают все возможное, чтобы осуществить его злобные планы. Один отважный рыцарь — Вы — должен пробраться сквозь земли, охваченные войной, прорваться сквозь вражеские заслоны и победить самых смертоносных врагов!
Все, что вам нужно, чтобы начать это приключение, это два кубика, карандаш и ластик. Множество опасностей поджидает вас и ни в коем случае нельзя быть уверенным в успехе. Вы сами решаете, какую дорогу выбрать, с какими существами сражаться и какие опасности испытать. Судьба Раддлстоуна в ваших руках!

Рыцари Погибели (1.0).pdf

10.73 МБ

Загрузок: 101 раз(а)

Рыцари Погибели (1.0x2).pdf

10.64 МБ

Загрузок: 33 раз(а)
Сказали спасибо(9): Last Dreamer, Lethal Weapon, ЮркийСлон, Златолюб, Скальд, GreyRaven, maltiez, Vo1t, Pyrir

Последний раз редактировалось: Jumangee (Вт Авг 22, 2017 16:38), всего редактировалось 1 раз
Во всех бочках затычка

Книга-игра переименована! Ну если быть точнее, было возвращено правильное название. Других изменений нет. Приношу извинения за доставленные неудобства...

Герой легенд

Обложка крутая получилась Smile

(с) 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином

Философия игр. Динамика букв.

Хотите принять участие в обсуждении?

Войдите в свою учётную запись, или зарегистрируйтесь