Игрок Pz.VIK


Сб Дек 10, 2016 21:13
Jumangee
Во всех бочках затычка

387
Дверь распахивается, и вы входите в длинную кладовую. Ящики и бочки уложены вдоль стен, на деревянном столе лежат различные продукты питания. Есть еще одна дверь, рядом с той через которую вы прошли. Вы изучаете содержимое комнаты. Большинство ящиков и бочек содержат пищу, в некоторых лежат рулоны ткани. Если хотите поесть, то обнаружите, что пища отличного качества. Восстановите 4 очка Выносливости, если нужно. Теперь, если решили попробовать пройти через другую дверь из этой комнаты – 115. Если предпочли бы вернуться в прихожую и открыть дверь справа – 6.

Сб Дек 10, 2016 23:40
Jumangee
Во всех бочках затычка

115
Вы нашли внутреннее святилище волшебника загуланца, который зачаровал барона Фролдураr и вызвал неописуемые ужасы из глубин подземелий замка Нойбург. Волшебник стоит в дальнем конце большой комнаты, и отброшенный назад капюшон красной мантии открывает черты царственно красивой молодой женщины. Она стоит перед высоким зеркалом, глядя на свое отражение, и производит какие-то манипуляции с небольшим черным ящиком. Она поворачивается к вам и говорит:
– Ты меня нашел. Не важно. Я Сонякхаз из Дзагула. Я вынуждена бежать от тебя сейчас, но я вернусь, чтобы закончить свою работу здесь в более благоприятное время. Время и годы мало что значат для меня. Береги себя! Остерегайся моего маленького питомца!
Вдруг вы понимаете, что толстая паутина охватила всю комнату. Сидя на ней, под потолком появляется паук здоровенный, как лошадь. Броситесь сквозь паутину, надеясь, разорвать ее с разбега? Если так – 89. Если предпочли бы сначала разрубить ее своим оружием – 12.

Вс Дек 11, 2016 23:06
Jumangee
Во всех бочках затычка

89
Закрыв лицо рукой, вы прорываетесь сквозь серебристые нити. Вы чувствуете, как они цепляются к вашей коже, а затем исчезают. Вы смотрите вокруг, паутина и паук исчезли, они были иллюзией. Сонякхаз повернулась к вам лицом, она рассержена и испугана одновременно. Быстрым движением колдунья выхватывает длинный нож из рукава халата. Если у вас есть Талисман Лота, и вы хотите показать его (357). Если решили попробовать поговорить с волшебницей (233). Если хотите немедленно напасть на нее (160).

Пн Дек 12, 2016 0:08
Jumangee
Во всех бочках затычка

160
Помимо прочего, Сонякхаз отлично владеет ножом.
Сонякхаз: Мастерство – 9, Выносливость – 8

Ваша атака: 12628116

Атака врага: 51211789

Кубики на удачу: 47

Если вы победите ее, вы заслужите благодарность маркграфа и народа Нойбурга. Прекрасный загуланка очаровала барона Фолдура и именно она была командиром южной солдатни. Тем не менее, у вас есть еще одна задача, обнаружить и уничтожить источник зла и противоестественных существ, которые терроризировали город. Высокое зеркало в металлической раме, кажется, было очень важно для Соникхаз, также, как и небольшой черный ящик, что теперь валяется рядом с ее телом. Он полый, внутри что-то гремит, но вы не знаете, как его открыть. Если разобьете его – 381. Если осмотрите его поверхности – 131.

Пн Дек 12, 2016 16:21
Jumangee
Во всех бочках затычка

Восстановите злдоровье и удачу

160
Помимо прочего, Сонякхаз отлично владеет ножом.
Сонякхаз: Мастерство – 9, Выносливость – 8

Ваша атака: 910979710776

Атака врага: 10977710911115

Кубики на удачу: 7

Если вы победите ее, вы заслужите благодарность маркграфа и народа Нойбурга. Прекрасный загуланка очаровала барона Фолдура и именно она была командиром южной солдатни. Тем не менее, у вас есть еще одна задача, обнаружить и уничтожить источник зла и противоестественных существ, которые терроризировали город. Высокое зеркало в металлической раме, кажется, было очень важно для Соникхаз, также, как и небольшой черный ящик, что теперь валяется рядом с ее телом. Он полый, внутри что-то гремит, но вы не знаете, как его открыть. Если разобьете его – 381. Если осмотрите его поверхности – 131.

Сб Дек 17, 2016 17:23
Jumangee
Во всех бочках затычка

Игра окончена, спасибо за участие!
Можете обсудить игру в трактире: http://quest-book.ru/forum/topic/3698
Пароль: hereyouare

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума