Мой вопрос про книги-игры для "Что? Где? Когда?" в Крыму


Пт Июн 10, 2016 13:45
LastElf
Свободный искатель

Добрый день!
В Крыму, как обычно, в эти дни проходит традиционный форум «Книга. Культура. Образование. Инновации», в котором в этот раз принимаю участие и я)). В среду, как обычно, прошла игра «Что? Где? Когда? в библиотечно-информационном, книжном и издательском пространстве», для которой я отправил несколько своих вопросов. Жюри выбрало именно вопрос про книги-игры, который и прозвучал на игре Smile.
Видео там снимать запрещено, но вот аудиоверсия: https://yadi.sk/d/gRLhZhF_sNYpU

Сб Июн 11, 2016 1:16
Jumangee
Во всех бочках затычка

Вопрос начинается по времени на 25:20
Имхо, слишком сложно завёрнут вопрос и мало подсказок, но в ответе прозвучало описание жанра и это главное, спасибо! Wink

Сб Июн 11, 2016 10:12
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд
Имхо, слишком сложно завёрнут вопрос и мало подсказок

Я в универе участвовал в подобных играх (в начале недели, кстати, вспомнил про это). Первое впечатление — это очень странно. Вопросы действительно хитро завёрнуты. Задаётся вопрос, ты сидишь в шоке ("куда копать, Карл?!"), проходит тридцать секунд, и чувак, сидящий рядом и шарящий в таких играх как ляпнет на первый взгляд что-то несвязанное с вопросом — и это правильный ответ. Smile


_________________
@creativity101 — телеграм-канал про креативность, творчество и всё, что с этим связано (книги, исследования, принципы, методики)
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума