Натан Пэйдж, "Чернолесье"

Чт Авг 30, 2007 2:42
KACTET
2  Бывалый авантюрист

Натан Пэйдж
Чернолесье
Nathan Page, "The Forest of Dreams"
фанфик-приквел к книге-игре http://quest-book.ru/forum/viewtopic.php?t=3564
В России выпускалась в серии "Бой-книга" (Майкл Фрост)

Молодой дикарь из древнего племени Перевоплощающихся, в младенчестве похищенный у любящей матери, ТЫ долгие годы томился в плену у безжалостных Гномов зловонного Болотища, что приютилось на западной окраине Чернолесья, стойко претерпевая жестокие издевательства и безмолвно снося бесконечные унижения. Однако теперь, когда все силы и внимание твоих врагов сконцентрированы на предстоящей войне с обитателями соседнего Каменного Моста, у тебя появился шанс отомстить обидчикам. Сбежать от занятых подготовкой к войне Гномов не составит особого труда, однако хватит ли у тебя мужества и духа войти под страшные своды Чернолесья, через нехоженые дебри которого пролегает единственный путь к спасению?!

От издателя
Две игральные кости, карандаш и ластик – вот все, что понадобится тебе, чтобы бросить вызов силам зла и пуститься в это захватывающее путешествие, в ходе которого ты должен будешь отмечать свои победы и поражения на специальной Игровой Карте.
Множество опасностей поджидают тебя, и не прост будет твой путь к спасению. Тебе встретятся страшные противники, и зачастую у тебя будет лишь один выбор – убить или умереть самому!

Издательство: Эгмонт Россия Лтд., 2000 г.
Твердый переплет, 400 стр.
ISBN 5-85044-408-4
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84×104/32

Чт Апр 28, 2016 20:57
Mr Klaus

Подскажите, пожалуйста, русскую версию книги из шапки можно пройти, или есть проблемы?

Чт Апр 28, 2016 23:39
Vo1t
20  1  1  Герой легенд

Честно эта игра не проходится, автор перестарался со сложностью (неплохо было бы его исправить)

(с) 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином
Пт Май 27, 2016 21:31
Last Dreamer
Знаменитый приключенец

На третьей странице оригинала указан список любительских игр. Их где-нибудь можно скачать ?