TODO

Jumangee
Во всех бочках затычка

Список необходимых дел, чтобы не забыть. В открытом виде – для того, чтобы вы могли прокомментировать задачу до момента её решения.

Jumangee
Во всех бочках затычка

Отключение игры FW за невостребованностью

Jumangee
Во всех бочках затычка

Удаление сущности "Деньга" т.к. сейчас потратить её можно только на FW, а игра будет оключена.

+ "Платные" аналоги "Спасибо" – "Подарок", возможность сказать "НЕспасибо" только за деньгУ.

Jumangee
Во всех бочках затычка

+ Информация об участиях в турнирах книгоигроков на странице просмотра профиля пользователей

Jumangee
Во всех бочках затычка

+ Список проектов перевода книг игр, в которых принимал участие пользователь на странице просмотра профиля

Jumangee
Во всех бочках затычка

На форуме уже тестируется возможность указания нового признака темам – что в ней могут отвечать только авторы темы и модераторы, а комментировать – все как обычно. Эта тема как раз является таковой. Я называю такие темы "темы-блоги", потому что их принцип похож на дневник. И вот появилась мысль сделать подфорум вместо существующего раздела "блоги", в котором каждый желающий может создать тему-блог.

Итак:
+ Подфорум "Блоги" в разделе "Книги-игры"
– Раздел "Блоги", все существующие блоги конвертируются в темы в новом разделе

Каждый сможет создавать столько "блогов" сколько захочет и для этого не придётся задействовать административный ресурс (меня). Если блог заброшен, он сам уйдёт "вниз" и не будет мозолить глаза.

Jumangee
Во всех бочках затычка

+ Реализовано: теперь пароль на открытие темы сохраняется в профиле пользователя, повторно вводить придётся только если он будет изменён

Jumangee
Во всех бочках затычка

Думаю о следующем изменении:

В разделе "Блоги" сделать только следущие разделы:
"Читаем книги-игры"
"Пишем книги-игры"
"Переводим книги-игры"
"Сообщество"

(названия в качестве варианта)

Старые блоги разделить на темы, т.е. каждая тема старых блогов перезжает в соответствующий раздел, если есть подходящий

Идея в том, чтобы сделать из "блогов-разделов" "блоги-темы"

Jumangee
Во всех бочках затычка

Добавить в профиль пользователя:

Добавленные на форуме рецезии/обзоры в виде ссылок (т.е. будет перечень всех добавленных пользователем рецензий)

Полученные достижения (из КТИ)

Количество игровых добавленных игровых путей по каждой книгре (из КТИ)

Разделы форума