Книги по GURPS


Ср Дек 06, 2006 12:15
Jumangee
Во всех бочках затычка

Подборочка книг по системе GURPS


  • basicrus.rar 513.29 КБ

    Основные правила, 3 редакция, русский перевод

    Загрузок: 2041 раз(а)
  • Cyberpunk_pdf.zip 1.88 МБ

    Киберпанк для GURPS

    Загрузок: 2321 раз(а)
  • Imperial_Sourcebook.pdf 1.18 МБ

    GURPS Star Wars

    Загрузок: 2821 раз(а)
  • High-Tech.pdf 4.14 МБ

    Weapons And Equipment Through The Ages

    Загрузок: 2535 раз(а)
  • All_In_Night_Work.pdf 414.64 КБ

    ALL IN A NIGHT'S WORK
    (Introductory Solo Adventure)

    Загрузок: 2539 раз(а)
Ср Май 14, 2008 9:18
Pygblk
Путник

В модуле ALL IN A NIGHT’S WORK есть ошибки – отсутствуют целые строки. Это тем более досадно, поскольку модуль, по сути, представляет из себя классическую книгу-игру, только на основе GURPS. Претензий, сопсно, не имею, просто счел должным сообщить.

Чт Май 29, 2008 10:11
Pygblk
Путник

Прошу прощения за ложную тревогу – оказывается у меня просто версия адоб ридера сиарая.

Чт Ноя 19, 2009 2:22
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

народ, у кого-нить есть gurps-vehicles на русском?

Добавил через 12 минут 39 секунд:

ну или хотя бы на аглицком или немецком

Вт Янв 19, 2010 21:27
Златолюб
42  27  Властелин строк
Алекс
народ, у кого-нить есть gurps-vehicles на русском?
ну или хотя бы на аглицком или немецком


Спросите здесь. Регистрируетесь, и можете увидеть раздел "Архив". Заходите туда и в разделе "Заявки" задаете свой вопрос (или ищете среди уже заданных).

Добавил через 9 минут 49 секунд:

Онлайновая версия перевода "Ночной работенки" http://www.grimli.chat.ru/nw_index.htm


_________________
Граф Страд: Если долго сидеть на берегу реки, мимо обязательно проплывет труп ван Рихтена.
Дракон Златолюб: Другими словами, вы не в силах пересечь бегущую воду, но стесняетесь в этом признаться.
Ср Янв 20, 2010 5:14
blitzkrig
Путник

ГУРПС на мой взгляд оч и оч замутна...

Ср Янв 20, 2010 11:46
Piligrim
3  Меценат

GURPS Vehicles.pdf [ 41.27 MB ] это оно? По 3-ю реакцию.

Я посмотрел, эта "Ночная работа" нормальная книгра на 180 параграфов. И много таких под GURPS?


_________________
Все движется... Иногда даже вперед!
Ср Янв 20, 2010 12:09
Златолюб
42  27  Властелин строк
Piligrim

Я посмотрел, эта "Ночная работа" нормальная книгра на 180 параграфов. И много таких под GURPS?


У Демьяна указано шесть отдельных приключений и одно включенное в Книгу Правил ("Ночная работенка"). Причем это строго сольные приключения РПГ, сколько было "книгр по мотивам" (вроде "Бесконечного квеста" и "Супер бесконечного квеста" по мотивам AD&D) – того мне неведомо.


_________________
Граф Страд: Если долго сидеть на берегу реки, мимо обязательно проплывет труп ван Рихтена.
Дракон Златолюб: Другими словами, вы не в силах пересечь бегущую воду, но стесняетесь в этом признаться.
Ср Янв 27, 2010 14:44
Златолюб
42  27  Властелин строк

Кое-что удалось найти http://quest-book.ru/forum/viewtopic.php?p=23021#23021


_________________
Граф Страд: Если долго сидеть на берегу реки, мимо обязательно проплывет труп ван Рихтена.
Дракон Златолюб: Другими словами, вы не в силах пересечь бегущую воду, но стесняетесь в этом признаться.
Вт Сен 28, 2010 21:12
tislic
Путник

Кто их читал или кто играл по системе GURPS, есть здесь такие?

Сб Окт 09, 2010 17:17
Remchi

tislic

Привет.

Я их читал и долгое время водил по ГУРПСу (4-я редакция). Сейчас вожу по Вархаммеру и Savage Worlds.

всем здравствуйте, тем кого интересует правила GURPS 4 в русском переводе советую зайти на http://gurps.militoff.ru/
сайт постоянно обновляется, его уже вполне достаточно что бы играть средневековье и фэнтези

С моей точки зрения на сегодняшний момент это наиболее проработанная игровая система, сейчас мы (http://vkontakte.ru/club10063679) играем по ней в тестовом режиме, и с каждой игровой сессией она мне нравится все больше и больше Rolling Eyes

Вс Июл 24, 2011 0:10
Златолюб
42  27  Властелин строк

Очередное сольное приключение для GURPS, отсутствующее в каталоге Демьяна Каца.

199 параграфов, сеттинг ужасы, официально бесплатно.

Я так понял, это изначально журнальная публикация. И обратите внимание, это 1988 год – еще не было ни "Мира Тьмы", ни "Равенлофта AD&D"! (Но "Зов Ктулху" уже был).

Сольное приключение в жанре фэнтези. 135 параграфов, официально бесплатно (видимо, тоже журнальная версия). Если не ошибаюсь, четыре года спустя С. Джон Росс переделает его под Рисус ("Кольцо воров").


_________________
Граф Страд: Если долго сидеть на берегу реки, мимо обязательно проплывет труп ван Рихтена.
Дракон Златолюб: Другими словами, вы не в силах пересечь бегущую воду, но стесняетесь в этом признаться.
Пт Апр 27, 2012 12:55
Златолюб
42  27  Властелин строк

Не прошло и трех лет, как мне удалось найти самое первое приключение о героическом варваре, в котором нам предлагают не только взять на себя роль Конана, но и попытаться сделать то, что ему так и не удалось в реальной жизни!


_________________
Граф Страд: Если долго сидеть на берегу реки, мимо обязательно проплывет труп ван Рихтена.
Дракон Златолюб: Другими словами, вы не в силах пересечь бегущую воду, но стесняетесь в этом признаться.
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума