4.6 Конец проекта цикла статей


Вс Сен 14, 2014 17:52
Efix
1  Путник

Вот и закончился проект "Книги-игры в Болгарии"
Здравствуйте, друзья!
В течение последних четырёх месяцев (или 123 дней) в девятнадцати последовательных статьях было описано явление книг-игр в Болгарии. Я надеюсь, что вам было приятно с ними ознакомиться, и перед вами открылся целый новый мир книг-игр (прим. пер.: мир книг-игр раскрылся с ещё одной стороны?).
На этом проект завершён. Статьи будут доступны и на болгарском форуме, если с течением времени перестанут быть доступны на вашем.
Я желаю вам много захватывающих приключений и бесконечных эмоций. Smile)))

Край на този проект – "Книгите-игри в България"

Здравейте приятели,

през последните 4 месеца или 123 дни, в 19 последователни теми описах феноменът "книга-игра" в България. Надявам се да сте останали доволни от прочетеното и пред Вас да се е открил един цял нов свят на книгите-игри.

Слагам край на този проект, като темите ще бъдат достъпни и на българския форум за книги-игри ако по някаква причина след време не са достъпни на Вашия форум.

Пожелавам Ви много вълнуващи приключения и нестихващи емоции. Smile)))

Вс Сен 14, 2014 18:40
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

Перевод

Здравствуйте, друзья!
В течение последних четырёх месяцев (или 123 дней) в девятнадцати последовательных статьях было описано явление книг-игр в Болгарии. Я надеюсь, что вам было приятно с ними ознакомиться, и перед вами открылся целый новый мир книг-игр (мир книг-игр раскрылся с ещё одной стороны? прим. пер.).
На этом проект завершён. Статьи будут доступны и на болгарском форуме, если с течением времени перестанут быть доступны на вашем.
Я желаю вам много захватывающих приключений и бесконечных эмоций. Smile


_________________
@creativity101 — телеграм-канал про креативность, творчество и всё, что с этим связано (книги, исследования, принципы, методики)
Вт Сен 16, 2014 12:05
Jumangee
Во всех бочках затычка

Efix, спасибо за проделанную работу!
Надеюсь, что мы продолжим сотрудничество в каком-либо виде Smile

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума