Разговор обо всём и ни о чём

Пт Мар 06, 2009 18:34
Даррамус
Свободный искатель

Ну,трэш это совсем не плохо.Знаете фильмы Эда Вуда? =))

Вообще трабла руского кино не в том что это трэш,а в том что это говно.Ну,официальное кино,мейнстрим.Потому что страна у нас говно.
Я думаю что есть вещи которые просто нет смысла оценивать.Они не стоят эмоциональных усилий на их оценку.Михалков сосёт у существующей власти-нельзя одновременно сосать у власти и быть свободным,сильным,самобытным режисером.

в ночи
верхом на звезде
несусь навстречу ветрам
к несбывшейся мечте
и снам...

Найк Борзов
Пт Мар 06, 2009 22:18
вован
Свободный искатель

Я имел ввиду именно гавно а не трэш извиняюсь. В трэше есть такие люди как Пи Джи а это не гавнястый режиссер особенно если считать его ВК.

Вт Мар 10, 2009 1:46
Dyuss
2  Герой легенд
Потому что страна у нас говно.

Даррамус
Я конечно извиняюсь, но в пределах этого форума не стоит употреблять таких слов. Я конечно понимаю, интернет, свобода слова, но вы братец, перегибаете палку.

Чт Мар 12, 2009 18:20
harald
5  Знаменитый приключенец

Подниму вопрос о Твин Пиксе.
После разноречивых сообщений и мнений о сериале скачал его и сейчас смотрю, пока на 13-ой серии.
Нравится именно то, что сами американцы очень тонко высмеивают свои стороны обыденной жизни, хотя иногда вкрадывается сомнение, что они это выставляют напоказ именно из-за гордости к своим пристрастиям и слабостям.
Однозначно сказать не могу, но сериал развивается довольно быстро, вопреки моим мнениям о сериалах в общем, но в то же время нудоты просто уйма. При просмотре хочется смотреть дальше, но как только заканчивается серия, не знаю...нет большого желания включать следующую. В то же время когда включаю следующую, то досмотреть хочется до конца.
Слишком разнобоко отношусь к нему, наверное, про это вы и говорили, что Линч мастер своего дела, не знаю. Мастером я его не засчитал, но интригует.

Чт Мар 12, 2009 19:43
Алекс
1  11  Хозяин подземелья

Мастером я его не засчитал, но интригует.

Просто фильм старый, а современный зритель очень избалован, но в свое время Линч был непревзоденным.

Пт Мар 13, 2009 3:11
Dyuss
2  Герой легенд

Трудно сказать. Смотрел его в детстве – ничего не понял, хотя мистики в фильме предостаточно. Затем посмотрел лет 5 назад и совсем другое ощущение, хотя скорее от саундтрека, написанного к фильмо осталось больше воспоминаний.

Пт Мар 27, 2009 22:04
Сергей Ведерников
Путник

У Линча свой, непонятный посторонним взгляд на мир – этакая тонкая смесь бреда с реальной жизнью. Однако Линчу нельзя отказать в гениальности – сколько не смотрел его фильмы (("Малхолланд Драйв", "Внутренняя империя" и др.), несмотря на все его выверты сознания, любой фильм хотелось досмотреть до конца и узнать окончание (которое, правда, оставляло больше вопросов, чем ответов). Razz

Пн Мар 30, 2009 13:09
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

Заметили, что внизу главной страницы указано, что 11 марта у нас было 170 посетителей? Меня удивило, что примерно ровно год назад (где-то тоже в начале марта, 8-го по-мойму) тоже был рекорд (68 что ли). Почему март такой пиковый по отношению ко всему году? Unknown Smile

Пн Мар 30, 2009 13:17
Jumangee
Во всех бочках затычка

170 это были сплошняком боты, подозреваю что в прошлом году это тоже были какие-то боты. В этом году я зарегистрировал форум в куче "интернет-каталогов", вот их боты скорее всего и приходили на форум.

Вт Мар 31, 2009 20:40
Dyuss
2  Герой легенд

Jumangee
Зарегестрированных то стало больше, а вот посещающих сайт одновременно, на мой взгляд, стало поменьше.

Вт Мар 31, 2009 23:32
Jumangee
Во всех бочках затычка

Не все хотят общацца – приходят, скачивают нужное – и уходят. А так как книги-игры появляются редко – то и возвращаются они далеко не всегда. В общем, тема уже не однократно поднималась, надоело

Вт Мар 31, 2009 23:49
Dyuss
2  Герой легенд

Главное, что ценители на форуме остаются. Да и в некоторые разделы/, не относящиеся к книгам-играм люди также заходят и общаются с неменьшим интересом.

Чт Апр 02, 2009 9:30
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

Мне вот интересно, кому-нибудь удалось первоапрельски пошутить на форуме первого числа? Smile

Пт Апр 03, 2009 4:14
Dyuss
2  Герой легенд

Lethal Weapon
Ботам.

Пт Апр 03, 2009 6:15
вован
Свободный искатель

А вот мне интересно постоянно регистрируемые пользователи это боты или люди?

Сб Апр 04, 2009 2:36
Dyuss
2  Герой легенд

вован
По-разному, иногда мне кажется, что меня и в реальной жизни окружает много ботов. Что об этом думаете?

Сб Апр 04, 2009 21:12
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

В каком смысле? Типа социально зомбированные люди или что мир не совсем реален, как кажется?

Сб Апр 04, 2009 22:30
вован
Свободный искатель

Dyuss
Ага в жизни знаком с таким количеством "Ботов", IQ которых не больше 60. С ними только привет пока даже поговорить нельзя например о тех же самых книгах-играх. Беееее.....

Добавил через 2 минут 9 секунд:

Хотя наверно меня тоже можно считть тупым Sad

Вс Апр 05, 2009 1:04
Dyuss
2  Герой легенд

Тупой – не правильная трактовка бота. Он предсказуем и односложен. Скучен, неинтересен и поставлен в рамки, отойти от которых не имеет возможности. Вот и получается: не жизнь, а существование.

Пн Апр 06, 2009 15:48
Dyuss
2  Герой легенд

Тихонько как-то на форуме, не людьненько. Да и обсуждение тем вяленько протекает.

Пн Апр 06, 2009 17:31
вован
Свободный искатель

Во во да просто всё уже обсудили и судить нечево Sad

Пн Апр 06, 2009 20:05
Алекс
1  11  Хозяин подземелья

а куда Джуманджи подевался?

Пн Апр 06, 2009 22:01
вован
Свободный искатель

Отпуск себе устроил, пускай отдохнет его мозг, а то устал поди от этих мудреных програмных кодах Smile

Ср Апр 08, 2009 21:19
Jumangee
Во всех бочках затычка
Dyuss
обсуждение тем вяленько протекает

Ага, нафлудили за неделю выше крыши "вяленько" Very Happy

Да, отдохнул немного... Embarassed

Ср Апр 08, 2009 21:30
Dyuss
2  Герой легенд

Jumangee
Дим, флейм развели в свободном форуме, а затишье похоже на летнее.