ЗОК 2014 ИЩЕТ СПОНСОРОВ


Пт Дек 13, 2013 9:02
Saint_urq
Путник

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!

Традиционный, ежегодный конкурс Зимняя Олимпиада Квестов (ЗОК), и я, его организатор в этом году, приглашаем принять участие в спонсорстве конкурса, а точнее призов для авторов.

В этом году планируется учредить три номинации "Лучшая игра".
1.по мнению организатора.
2. по мнению Серого Волка.
3. по мнению игроков.

Связаться со мной можно написав письмо на адрес: fentezyq@gmail.com либо отыскать меня на канале #urq

P.S. Милейшая Аджента на канале #urq недавно пообещала, что на ЗОКе будут книги-игры, но так сложилось, что в этом году конкурс проводит не она, а я. Но тем не менее: книги-игры (в любом формате, хоть *txt) будут допущены к конкурсу.

P.P.S. О начале конкурса, правила, и темы будет сообщено позднее.

Пт Дек 13, 2013 10:06
Donkey
2  Свободный издатель
Saint_urq
приглашаем принять участие в спонсорстве конкурса, а точнее призов для авторов

Что получат спонсоры?


_________________
Главное качество издателя — умение отстраняться от собственного вкуса. (с) Виталий Пищенко
Пт Дек 13, 2013 10:09
Saint_urq
Путник
Donkey
Что получат спонсоры?

Спонсоры получат моральное удовлетворение, и благодарность как от авторов, так и от организатора.

Вт Дек 17, 2013 8:17
Saint_urq
Путник

Неужели перевелись на Руси меценаты? Неужели в закромах, амбарах, и сундуках ваших не осталось ничего, что хотелось бы подарить?
Неужели совсем-совсем никто не хочет замотивировать своих коллег на написание игры?

Вт Дек 17, 2013 9:01
Donkey
2  Свободный издатель

А что, в прошлые годы много меценатов было?
Я без иронии, без стёба... И так концы бы с концами свести. Какое уж тут меценатство?
На тех условиях, на которых в прошлом году Серый Волк призы предоставлял, я готов сотрудничать. Т.е. я могу предоставить необходимое количество книг-игр, скажем, по оптовой цене. И даже самостоятельно разослать их победителям. Но всё это за счёт организаторов.
А морального удовлетворения мне уже хватит, удовлетворён по самое небалуйся... Как в том анекдоте: "Слесарь Сидоров, удовлетворяет ли вас ваша работа? Полностью удовлетворяет! Когда утром на работу в трамвае еду, всех женщин из трамвая хочу, а когда обратно с работы еду, никого уже не надо. Полностью удовлетворён..."


_________________
Главное качество издателя — умение отстраняться от собственного вкуса. (с) Виталий Пищенко
Вт Дек 17, 2013 10:32
Jumangee
Во всех бочках затычка

Когда обсуждалось участие текстовых файлов на крил, так "книги-игры это не интерактивная литература", а как нужно спонсоров найти, так сразу "есть же книги-игры!". Это сейчас не адресно, просто о наболевшем...

Вт Дек 17, 2013 10:42
Saint_urq
Путник
Jumangee
Когда обсуждалось участие текстовых файлов на крил, так "книги-игры это не интерактивная литература", а как нужно спонсоров найти, так сразу "есть же книги-игры!". Это сейчас не адресно, просто о наболевшем...


Многоуважаемый Jumangee путает теплое с мягким. Насколько мне помнится, многоуважаемая Аджента на канале #urq говорила Вам, о том, что книги-игры БУДУТ допущены к участию в Зимней Олимпиаде Квестов.
О чем я, кстати, сообщил в первом сообщении поста.

Более того, если Вы заходите на главную ификшена, то наверняка видели, что предложения спонсорства были отправлены на ВСЕ основные форумы платформ сообщества...

Пт Дек 20, 2013 14:34
Saint_urq
Путник

Подводим предварительные итоги спонсоров и призов на ЗОК 2014

Аджента (Ajenta) предложила, во всех трех номинациях, призы. Оставим их пока в тайне, до начала конкурса.

Корвин, (Korwin) насколько я понимаю, предложил приз на номинацию: лучшая игра по мнению организатора. Призом будет нечто ценное и полезное, с автографом САМОГО!

Эдди, (Eddie) предложил приз на номинацию: Лучшая игра по мнению игроков: бутылку хорошей водки.

Желающие могут присоединиться к нашим спонсорам, а авторы уже могут начинать представлять то, как они будут распоряжаться призами.

Пт Дек 20, 2013 15:06
Donkey
2  Свободный издатель
Saint_urq
Корвин, (Korwin) насколько я понимаю, предложил приз на номинацию: лучшая игра по мнению организатора. Призом будет нечто ценное и полезное, с автографом САМОГО!

Очень уж любопытно стало... САМЫЙ – это кто? Если не секрет, конечно...


_________________
Главное качество издателя — умение отстраняться от собственного вкуса. (с) Виталий Пищенко
Пт Дек 20, 2013 15:51
Saint_urq
Путник

Неужели я так коряво пишу, что не понятно, что автограф САМОГО, это автограф Ковина?

Ср Дек 25, 2013 7:13
Saint_urq
Путник

Не такое это простое дело — ходить в гости! Когда мы идём, главное делать вид, что мы ничего не хотим

ХХХ

— Ну, если вы больше ничего не хотите...
— А разве ещё что-нибудь есть?

ХХХ

… А подходящая компания — это такая компания, где нас могут чем-нибудь угостить.

м/ф "Винни Пух и все-все-все"

Несмотря на то, что некоторые сознательные граждане все таки помогли конкурсу, и предложили свою помощь, ЗОК продолжает искать спонсоров, и не из жадности, как могли-бы подумать некоторые, а только из желания увидеть больше игр на конкурс.

Ср Дек 25, 2013 17:54
Ajenta
1  16  1  Знаменитый приключенец

Да, хочу рпг, больше рпг, ещё больше рпг!!!!!


_________________
"Никогда не думай, что ты иной, чем мог бы не быть иначе, чем будучи иным в тех случаях, когда иначе нельзя не быть." (Кэрролл)
Вс Янв 05, 2014 8:55
Saint_urq
Путник

Новогодние праздники, и голосование на КРИЛ подходят к концу... Все игроки и авторы, я смею надеяться, хорошо отдохнули, и уже жаждут показать все свое умение и пыл, в написании текстовых игр.

В связи с этим обрадую долготерпевших, и жаждущих: правила очередного традиционного конкурса: "Зимняя Олимпиада Квестов", будут выложены на всеобщее обозрение 09.01.2013г.

Ждите, и все будет.

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума