Система для форумной стратегии "Войны богов"


Пн Май 13, 2013 15:15
Пелагей Шестаков
Бывалый авантюрист

Решил выложить на суд форума то, чем занимался последний месяц. Правила просты: Вы – божество, Ваша задача – покорить умы смертных и захватить мир. Присутствует экономика, повязанная на поклонении людей, система мировоззрений, простенькая боевка, несколько нейтральных фракций. Для стратегии система достаточно проста, единственная проблема – растущее число подсчетов в ходе игры.
Честно говоря, не знаю, буду ли это вести. Возможно, после окончания "Dungeon Cleaning Inc."


Испокон веков течением времени и событий управляют боги. Да, вы правы — могущественные существа, обитающие далеко, на своих демипланах, но неразрывно связанные с миром. Боги обладают неимоверной силой, способной управлять временем и пространством. По одному их слову армии поднимаются, чтобы умирать и убивать, непобедимые стихии успокаиваются, а время оборачивается вспять.
Но лишь одно неподвластно богам.
Умы. Умы смертных.
А ведь несмотря на свое могущество, боги зависят от смертных. Богов подпитывает вера в них, без неё они чахнут и слабеют. И поэтому, чтобы не превратиться из всесильного властителя в астральный сгусток, каждый бог готов начать войну.


Пн Май 13, 2013 15:35
Jumangee
Во всех бочках затычка

Система в отрыве от игре не очень интересна... Implication

Пн Май 13, 2013 15:38
Пелагей Шестаков
Бывалый авантюрист

Убедительно. Выглядит это все вот так.

Вт Май 14, 2013 21:35
Esperon
6  210  1  Знаменитый приключенец

Занятно. Я бы сыграл...


_________________
https://vk.com/house_of_stories
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума