Легенды всегда врут (онлайн и оффлайн)


Ср Ноя 14, 2012 23:34
Jumangee
Во всех бочках затычка

Легенды всегда врут
Интерактивная версия
Программирование: Vo1t и Ergistal
Игра-участник КРИЛ-2012

Оригинальная версия

Вы – молодой ведьмак, чудом выживший в кровавой мясорубке, в которую вылилось ваше самое первое задание. Озлобленному, разочаровавшемуся в своих наставниках юноше предлагают неслыханную авантюру: отправиться в безумный, граничащий с самоубийством поход на самый край света. И предожение это делает не кто иной, как легендарный Коннери из Таннендока.

Зачем он намерен отправиться на плато горных великанов? Что он найдет в этом забытом богами краю? И что удастся обрести вам?

Играть онлайн


Чт Ноя 15, 2012 13:15
Смелый Хвост
4  8  1  Герой легенд

музыка играет с паузами, что невероятно раздражает. ЧЯДНТ?


_________________
Эти морские зайцы, эти дохлые медузы отказываются следовать за своим капитаном!
Чт Ноя 15, 2012 13:35
Jumangee
Во всех бочках затычка

Многорасхваленная АКСМА не справляется с объёмом книги, на музыку браузеру уже не хватает производительности. Плюс, похоже там есть ошибка от "разработчиков" АКСМЫ, всё это создаёт такую проблему... (((

Чт Ноя 15, 2012 14:42
Disel
1  Знаменитый приключенец

В параграфе, где предлагают сыграть в шахматы на тропе, не видно картинки с игровым полем (Google Chrome)

Добавил через 6 минут 27 секунд:

знаю, что брат Джуманджи пошлет меня куда подальше ))) , но светлый фон слева вообще не в тему, режет глаз.

Чт Ноя 15, 2012 18:00
Disel
1  Знаменитый приключенец

к сожалению все убитые об стену пучковые андроиды перекочевали и в интерактивную версию

Пт Ноя 30, 2012 18:12
Jumangee
Во всех бочках затычка

Добавлена версия для андроид

Ср Дек 05, 2012 12:22
Ajenta
1  16  1  Знаменитый приключенец

А сколько всего глав в книгре?


_________________
"Никогда не думай, что ты иной, чем мог бы не быть иначе, чем будучи иным в тех случаях, когда иначе нельзя не быть." (Кэрролл)
Ср Дек 05, 2012 12:50
Vo1t
25  10  1  Герой легенд

Четыре.


_________________
53. Если прекрасная принцесса, захваченная мной, скажет: "Я никогда не
выйду за тебя замуж! Никогда, слышишь, НИКОГДА!!!", я отвечу: "Ну
ладно..." и убью ее.
(с) 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином
Ср Дек 05, 2012 14:07
Ajenta
1  16  1  Знаменитый приключенец
Vo1t
Четыре.


Уууу, значит ещё долго буду играть.


_________________
"Никогда не думай, что ты иной, чем мог бы не быть иначе, чем будучи иным в тех случаях, когда иначе нельзя не быть." (Кэрролл)
Чт Дек 20, 2012 4:32
Vanya
10 

Мне очень понравилось)
p.s. все будет пучком и т.д. – иногда режет слух.

Вт Окт 21, 2014 12:29
maltiez
12  365  21  Магистр неизящных искусств

Что за музыка в озвучке? Композиции очень понравились, особенно к первой главе.

Ср Дек 17, 2014 0:15
Longstrider

Вообще история выше всяческих похвал, мне очень понравилось.
+к вопросу о музыке)
А теперь насчёт некоторых косяков онлайн-версии(не в укор, а чтобы было пофиксено Smile )
1) Проблемы с сэйвами, которые внизу. Не знаю, как оно было задумано, но было бы неплохо, если они не будут сбрасываться при загрузке “восстановить состояние”
[spoiler]
2) Если поговорить с эльфом и узнать про подношение четырёхрукой богине, но не иметь денег при входе в комнату с её статуей, страница ведёт в никуда, мол “Жалко,что у вас нет денег”. И никаких ссылок на продолжение.
3) Если я правильно посчитал всё по PDF‘у, метатель с силой 13 и мечом с дворфийской стойки с оружием(+1 к силе) и полными хитами может разделать троллей на выходе из оружейной за 5 раундов и выйти, а на практике так не получалось. Может, я неправильно посчитал – тогда сори.
4) Даже если был выбран вариант фигуру между деревьев на плато, всё равно на одной из следующих страниц есть “После встречи с ведьмой...”, что есть спойлер. [/spoiler]

А в целом всё круто, большое спасибо Smile

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума