Др.терр. Дьюсс и Фантом в дороге


Вт Авг 21, 2007 10:14
Alex Mysterio
Свободный искатель

- Тварь! – Крикнул Фантом, убрал в кабуру свой пистолет и вскочил на ноги. Товарища надо было спасать, а то монстр вытянет из него всю силу. Фантом бросился бегом к девочке и с разбегу попытался ударить ее кулаком в голову...


_________________
Est sularus - ost mithas! (Лат.)
Mon honneur est ma vie! (Фр.)
Моя честь есть моя жизнь! (Рус.)
Вт Авг 21, 2007 13:43
Dyuss
4  Герой легенд

Опора, в виде Фантомого локтя, ушла из по рук Dyussa. Упав на одно колено, он попытался подняться, но тошнота, подступившая к глотке, заставила взять всю волю в кулак и направить дуло с пистолетом прямо в глаз девочке.
– Посмотрим, как у тебя зарегенирируют глазки – и выстрелил поочерёдно к каждую из глазниц...

Вт Авг 21, 2007 23:28
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Фантом вскочил, и тут его повело! Внезапно он ощутил то же самое, что и Дьюсс! (Фантом вын -0.5)

С другой стороны, Дьюсс почувствовал облегчение, странная дурнота отступила и перестала насильственно давить, хотя слабость осталась.
Боец поднял пистолет, но прицелиться не смог... Ему помешал Фантом, загородив собой цель.

Когда Фантом подбежал к странной внешне похожей на 11-летнюю девочку твари (еще выносл. -0.5), Дьюсс заметил краем глаза движение у калитки, а краем уха – шуршание за спиной.

Ср Авг 22, 2007 10:08
Dyuss
4  Герой легенд

- Что за напастье, в сердцах проговорил Dyuss – резко обернувшись всадил несколько пуль, непонятно как оказавшемуся за спиной зомби.

На миг послышилось, а скорее почудилось, что он услышал шум вертолётных лопастей, никак за ними прибыли, чтобы спасти?

Ср Авг 22, 2007 12:54
Alex Mysterio
Свободный искатель

С разбегу Фантом ударил монстра в голову, затем другой рукой попытался ударить в живот. Быстрый разворот и удар ногой в грудную клетку. После таокго комбо не каждый взрослый мужчина остался бы на ногах, не то что 11-летняя девочка-вампир.


_________________
Est sularus - ost mithas! (Лат.)
Mon honneur est ma vie! (Фр.)
Моя честь есть моя жизнь! (Рус.)
Чт Авг 23, 2007 12:57
Dyuss
4  Герой легенд

Странный шум всё усиливался и усиливался и Dyuss показал Фантому на направление, откуда исходил этот шум. Было бы разумно туда отправиться.

Пт Авг 24, 2007 0:47
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Вокруг было очень тихо. Возможно, Дьюсс очень хотел услышать шум вертолетных лопастей, но на это надеяться не было никаких оснований, ведь инструктор однозначно дал понять, что за коллегами приедет лично на своем микроавтобусе.
Фантом слышал только свое дыхание, да разговаривающего с самим собой напарника, у которого, судя по всему, совершенно расшатались нервы.
Даже зомби не издавали никаких звуков, лишь время от времени что-то тихо постукивало в темноте со стороны шоссе.

В единственном не подвела Дьюсса интуиция – за спиной действительно оказался подкравшийся зомби! Когда Дьюсс обернулся, монстр бросился к человеку. Первый выстрел прострелил монтру голень, но тот даже не заметил ранения! От последующего толчка в корпус парень не успел бы увернуться в любом случае (выносливость -0.5). Прицел увело вверх, и боец промазал. Кажется, зомби шутить не собирался.

Фантом начал экспериментировать с комбо-ударом, но тут последовало нечто неожиданное. Фосфорисцирующая девочка, теперь уже неотрывно пялившаяся на Фантома, вдруг быстро подняла правую руку навстречу несущемуся ей в лицо кулаку боксёра, остановив его на излете, а левой – таким же образом заблокировала удар в живот.
(Фантом вын -1)

Пт Авг 24, 2007 12:56
Dyuss
4  Герой легенд

- Да я сейчас сдохну, – прокричал Dyuss. Нервы и правда сдавали и он перешёл к решительным действиям, вставив в пистолет новую обойму.

– Ты справа, я слева, и насрать на девочку – его чувства обострились до необяснимых пределов и он готов был сражаться за свою жизнь до последнего, даже тесли придётся умереть, хотелось продать свою шкуру подороже.

Подхватив Фантома за руку они стали удаляться в сторону палисадника, хадодящегося напротив палисада-клумбы, на котором находилась девочка. Обилие стоящих зомби их совершенно не пугало и было заметно в этой кромешной темноте только всплески и сполохи от выстрелов пистолета и автоматные очереди.

Вскоре весь палисадник был очищен от мерзких тварей...

Пт Авг 24, 2007 18:43
Alex Mysterio
Свободный искатель

- Э, друг, ты чего? Умом тронулся, эта девка из тебя энергию высасывает, если ее не замочить, мы все десь поляжем... – Сказал Фантом, когда товарищ схватил его за руку...

Вырвав руку из руки товарища Фантом достал пистолет-пулемет и выпустил четыре пули в упор в девчонку-вампира.


_________________
Est sularus - ost mithas! (Лат.)
Mon honneur est ma vie! (Фр.)
Моя честь есть моя жизнь! (Рус.)
Пн Авг 27, 2007 2:44
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Последняя дыра от пули на теле вампирки почти уже затянулась. Фантом не медля, вскинул полуавтомат и дал очередь по ведьме, образовывая в ней новые отверстия, окаймленные тлеющими разводами. Лицо "девочки" перекосила какая-то уродливая гримасса. Она усиленно пыталась регенерироваться за счет зачаровывания атаковавшего ее человека (Фантом вын -0.5).

На какое-то мгновение Фантому показалось, что забор в авангарде на долю секунды осветился с тыла, вроде как кто-то мигнул фонариком.

Дьюсс тем временем вскочил на ноги, одновременно пытаясь перезарядить пистолет и отступить ближе к напарнику, воюющему с юной бестией. Видимо Дьюсс совершенно забыл о зомби, который на него напал, потому что зомби неожиданно с силой рубанул левой рукой по плечу Дьюссу и уцепился в него костлявыми пальцами, а другой рукой ударил в спину (Дьюсс выносливость -1). Солдат вновь упал на одно колено, и его сознание вырубилось. Организм не выдержал.

Пн Авг 27, 2007 13:27
Dyuss
4  Герой легенд

...острая боль пронзила позвоничник, гул в ушах и пелена на глазах застилали всё вокруг, треск выстрелов, издаваемый оружием Фантома, было последнее, что он услышал, перед тем как выключиться...

Пн Авг 27, 2007 15:31
Alex Mysterio
Свободный искатель

Фантом, желая побыстрее покончить с назойливой и не желающей умирать мерзкой девчонкой, выполнил по ней серию мощных кулачных ударов, до тех пор, пока она совсем не окочурилась.

Затем развернувшись археолог выпустил очередь из своего оружия по склонившемуся над напарником зомби...


_________________
Est sularus - ost mithas! (Лат.)
Mon honneur est ma vie! (Фр.)
Моя честь есть моя жизнь! (Рус.)
Пн Авг 27, 2007 23:36
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Дьюсс лежал в отключке, но Фантому буквально было некогда даже оглянуться на него.

Девочка-вампирка продолжала вытягивать из Фантома энергию. Парень вмазал ей комбо из двух ударов, сначала по ногам, потом по рукам, которые она не смогла заблокировать. Не обладай вампирка исключительной регенеративной способностью, удары Фантома были бы для нее гораздо чувствительнее, чем сейчас. Похоже тварь была живучей, чем предполагал боец!

Зомби, который разделался с Дьюссом и не думал задерживаться над свой жертвой. Он сразу рывками двинулся в сторону Фантома и был теперь уже совсем рядом, заходя с правой руки.

(Фантом вын -1)

Вт Авг 28, 2007 10:05
Alex Mysterio
Свободный искатель

Фантом достал пистолет и выпустил очередь в голову мерзкой, неумирающей девчонке. Потом развернулся и выпустил еще одну очередь, но на этот раз по зомби за спиной.


_________________
Est sularus - ost mithas! (Лат.)
Mon honneur est ma vie! (Фр.)
Моя честь есть моя жизнь! (Рус.)
Ср Авг 29, 2007 2:26
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Фантом поднял дуло своего МП-5 и нажал на курок. В этот момен он получил смачный удар сбоку. Зомби не стал ждать своей очереди и сходу приложил Фантому со всей своей темной и злобной души увесистую затрещину. Дуло сбилось с прицела, но две пули все-таки попали в вампирку. Тварь выглядела уже как рваная марля с тлеющими краями разрывов, и Фантом понимал, что она цепляется за свою поганую "жизнь", высасывая его. Еще чуть-чуть, и с ней будет покончено, но этот зомби напал совсем некстати!

Верхушки штакетника осветились вновь отдаленным светом, но на этот раз немного отчетливее. Фантом с разворота направил полуавтомат на зомби и дал вторую очередь. Одна из пуль вспорола череп мерзавца. Мертвец рухнул как подкошенный.
Теперь можно заняться "девочкой" дальше.

В этот момент Фантом заметил на севере колеблющийся в темноте ночи свет фар и отдаленное гудение мотора приближающейся по шоссе автомашины.

(Фантом выносливость -3, опыт +5.6)

Ср Авг 29, 2007 12:44
Alex Mysterio
Свободный искатель

Фантом заревел словно зверь, все это начало ему здорово надоедать. Он вновь развернулся и стал дубасить вампирку калаками, ногами, локтями и всем чем можно. И занимался этим Фантом до тех пор, пока не замочил наглую тварь совсем.

Офф: Можно ссылу на перса?


_________________
Est sularus - ost mithas! (Лат.)
Mon honneur est ma vie! (Фр.)
Моя честь есть моя жизнь! (Рус.)
Ср Авг 29, 2007 13:33
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Фантом сделал еще пять ударов, но, казалось, это было бесполезно. Одна дыра от пулевого отверстия полностью затянулась и исчезла на теле вампирки! Похоже ведьма не собиралась успокаиваться, пока не вытянет все жизненные соки из парня...

Со стороны дороги был уже отчетливо слышен звук приближающейся машины, но Фантом не видел ее, т.к. стоял к шоссе спиной.
(Фантом выносливость -2.5)

Ср Авг 29, 2007 14:23
Alex Mysterio
Свободный искатель

Последним усилием, уже чувствуя, как жизненные силы покидают его археолог выпустил очередь пуль прямо в голову ненавистной девчонки. С такого короткого расстояния очередь должна была превратить эту хрупку на вид головку в мясной фарш...


_________________
Est sularus - ost mithas! (Лат.)
Mon honneur est ma vie! (Фр.)
Моя честь есть моя жизнь! (Рус.)
Ср Авг 29, 2007 15:25
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Пулевой ряд прошил материю от ключицы до лба. Почерневший кусок органической ткани оторвался от головы твари и вспыхнув, полетел вверх в небо, но тут же сгорев, распался мерцающей копотью.
Часть ее туловища начала отваливаться, отрываясь по начатаму полуавтоматом Фантома шву. Края разрывов начали накаляться, приобретая цвет тлеющей бумаги, засветились и вдруг вспыхнули!

Через две секунды все было кончено. О твари напоминала лишь осыпаная пеплом пара опустевших грядок.

Изнеможденный мужчина облегченно вздохнул. Он почти полностью выбился из сил, но вампирка сгорела и можно было отдохнуть.
В метре от места битвы расположились два зомби, но они стояли смирно и не предпринимали попыток атаковать усталого бойца.

Автомобиль на автотрассе был уже близко.

(Фантом опыт +14.1)

Ср Авг 29, 2007 19:15
Alex Mysterio
Свободный искатель

Фантом откупорил флягу и выпил половину от оставшейся там житкости. Когда прохладная влага возымела свое действие, археолог собрал свои сылы в кулак и подполз к потерявшему сознание товарищу. Затем Фантом попытался привести в чувство Дьюсса, используя остатки воды во фляге.


_________________
Est sularus - ost mithas! (Лат.)
Mon honneur est ma vie! (Фр.)
Моя честь есть моя жизнь! (Рус.)
Чт Авг 30, 2007 1:51
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

После того, как Фантом освежил себя, ему заметно полегчало. Он прилег рядом с напарником отдышаться, но шевелиться и что-то делать не было никакого желания.
Странно, куда его коллега дел воду, запасся ли он вообще флягой? У Фантома осталось три капли, которыми врядли можно было как-то помочь Дьюссу.

Пока мужчина отдыхал, машина, ехавшая по трассе с севера, приблизилась к их внедорожнику, оставленному на шоссе, остановилась и замолчала. В ночной тишине было слышно, как хлопнула ее дверца.

Секундная тишина, а потом неожиданно с той стороны послышалось короткое ругательство Ломова, которого Фантом мог узнать по голосу, выстрелы и огненные вспышки пистолета инструктора.

Чт Авг 30, 2007 9:58
Alex Mysterio
Свободный искатель

Фантом оглядел напраника и увидел у него на поясе флягу. Взяв ее, Фантом принялся выполнять различные процедуры по приведению Дьюсса в себя: брызгал водой на лицо, смачивал губы, хлопал ладонями по щекам.

Потом одним глотком Фантом допил капли в своей фляге, которых (как написано выше) однозначно не хватило бы на помощь другу, встал и крикнул:

– Господин инструктор! Мы здесь!

_________________
Est sularus - ost mithas! (Лат.)
Mon honneur est ma vie! (Фр.)
Моя честь есть моя жизнь! (Рус.)
Чт Авг 30, 2007 12:22
Dyuss
4  Герой легенд

Веки отказывались подчиняться, навалившись тяжким грузом на глаза, но сознание постепенно возвращалось в его бренное тело. Вместе сним пришла жуткая головная боль и усталось. Казалось ныл каждый сантиметр тела, одежда была мокра от пота, а может и от воды, которой Фантом обильно полил.

Окинув взглядом территорию и посмотрев в глаза другу он вымолвил:

– Мы выжили?
Пт Авг 31, 2007 0:15
Alex Mysterio
Свободный искатель

- Да, Дьюсс, все в порядке. Подмога уже здесь. – Успокаивающе сказал Фантом помогая приятелю встать на ноги. Потом, увидев за забором инструктора археолог призывающе помохал ему рукой.


_________________
Est sularus - ost mithas! (Лат.)
Mon honneur est ma vie! (Фр.)
Моя честь есть моя жизнь! (Рус.)
Пт Авг 31, 2007 2:05
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Дьюсс благополучно очнулся от проделанных напарником манипуляций (Фантому опыт +0.02). Во фляге Дьюсса еще булькала вода, видимо, Фантом не все вылил на товарища.

Судя по треску и звукам борьбы, доносящимся со стороны калитки, а также по мельканиям очертаний фигур, Ломов с кем-то не на шутку разбирался. Периодически он что-то выкрикивал, но не слишком цензурное.

Через некоторое время калитка с шумом отворилась. Ломов сначала подозрительно уставился на толпящихся в правом палисаде зомби, потом быстро подошел к парочке мертвяков, стоящих слева, где раньше обживала грядку девочка-вампир, и отточенным движением руки просто снес голову первому зомби с его гнилой шеи. Туловище хлюпнулось на рыхлую землю. Схватившись двумя ладонями за голову второго зомбяка, он резко сделал вращательное движение – раздался хруст, и удар ноги отделил корпус мертвеца от зажатого в ладонях черепа.

В темноте среди валяющихся тел мертвецов Ломов не сразу различил отходящих после боя бойцов. Он отбросил череп в сторону.
– Вы чего валяетесь? – недоуменно спросил он, подавая руку, чтоб помочь встать. – Ранен?

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума