ФРПГ "Крысиный Союз". Событие 1: Тренировочная полоса.


Пт Май 13, 2011 17:38
Wardener
1  Свободный искатель

ФРПГ "Крысиный Союз"
Событие 1: Тренировочная полоса



Событие-бонус

База 42. 15:21.

Над базой 42 взошло солнце, освещая серые постройки и сооружения.
Это место уже много лет являлось центром по подготовке наёмников. Пристанище на этой базе нашли немало людей, кого судьба приняла за игрушку — поиграла, а поломав выбросила на помойку. Здесь шли и идут бесконечные тренировки. Здесь оттачиваются навыки стрельбы и рукопашного боя. Здесь нашли свою гибель ленивые и самоуверенные.

Но вы оказались намного упорнее и, стиснув зубы, прошли весь курс обучения. И сейчас настало время последнего экзамена. После его окончания вас выпустят из этих застенок, и вы сможете жить по своему разумению...

Последний экзамен. Двенадцать будущих выпускников (и вы в том числе) ждали инструктора, который и примет зачёт. А пока его нет, можно передохнуть в зале ожидания, провести время за приятными разговорами о будущем и раскуриванием дешёвых сигарет.javascript: jumpbox.o(38);

В зал ожидания вошел человек в военной форме. Лицо его напоминало кирпич, над созданием черт лица природа явно не хотела долго задумываться. Одежда цвета хаки облегала бугрящиеся мышцы.

Никому из присутствующих человек не был знаком, поэтому должным образом на него не отреагировали.

— Я – майор Ковалёв, — мягко сказал пришелец. — И именно сейчас я буду принимать у вас экзамены.
— Да неужели? — ухмыльнулся один из выпускников.
— А ну встали, упыри!! — неожиданно разъярился майор. — Ваше первое испытание: марш-бросок на 8 километров с преодолением естественного препятствия. Побежали, побежали, девочки!
Наёмники неохотно зашевелись.

Награда за прохождение события: +2 очка характеристик и +2 очка навыков (распределение по своему усмотрению)

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума