Подземная дорога (онлайн)


Вт Сен 14, 2010 11:20
Jumangee
Во всех бочках затычка

DBagr
Подземная дорога


Интерактивная книга-игра
Программирование: Jumangee
Обложка: Gary Tonge
Музыка: Alex Carpeev



Оригинальная версия

Играть

Вс Окт 24, 2010 17:47
x_SLEYPNIR

нашёл ошибку, нету кнопки. Не знаю какой параграф, но вот:

Вы отходите к стене и, прижавшись к ней, аккуратно проходите мимо гигантской ящерицы. Монстр исчезает в темноте за Вашей спиной, его слепота скоро пройдет, но он ранен, и не станет Вас преследовать. Вы GOTO[23,"продолжаете свой путь"]].

сложная :cry:

Вт Фев 15, 2011 15:34
ЮркийСлон
6  109  1  Герой легенд

Я прошел со 2-го раза. Может повезло, конечно... Smile


_________________
И бесконечность - не предел!
Вс Янв 15, 2012 12:55
Dm054

Сложная, но затягивает.

Чт Фев 09, 2012 12:12
Jumangee
Во всех бочках затычка

Игра обновлена, основное изменение: полностью заменена музыка. Специально для игры Алекс Карпеев, по просьбе Логгера, написал замечательную музыку. Те, кто хочет просто ознакомиться с ней, могут на первой же странице игры прослушать эти треки (добавлен а-ля "мини-плеер")

Пт Фев 10, 2012 0:41
Logger
3  Знаменитый приключенец

Еще появилась добрая художница, которая собирается нарисовать настоящие иллюстрации для игры (показы уменьшенные копии)



_________________
Редактор книг-игр "Я - Мастер Книг"
Пт Фев 10, 2012 11:21
Jumangee
Во всех бочках затычка

И де ты только находишь таких людей? Shocked Сколько ни пытался, мне никогда не удавалось (((

Пт Фев 10, 2012 13:15
Donkey
2  Свободный издатель

Найти таких людей не очень сложно.
Например на иллюстраторе есть объявления с просьбой помочь проиллюстрировать то или иное бесплатно. И, как ни странно, люди отзываются и помогают.
У Михаила, что в данный момент иллюстрирует "Холодное сердце Далрока", много учеников. Я могу поинтересоваться, может кто-то из них захочет взяться за такое дело бесплатно. В качестве тренировки.
Первое, что нужно – это техническое задание. Хотя бы по минимуму: количество, техника рисунка.
Второе – это не торопить, не критиковать, всегда помнить, что это бесплатное.

Вот и весь секрет.


_________________
Главное качество издателя — умение отстраняться от собственного вкуса. (с) Виталий Пищенко
Сб Июл 09, 2016 2:43
obdolb
20 

Не уверен, что это ещё важно, но ошибка детектед

с GOTO 30, я не знаю, какой параграф, но это если ящерицу вспышкой ослепить

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума