Неплохое эрзац-решение проблем с иллюстрациями


Ср Сен 30, 2009 0:56
Logger
3  Знаменитый приключенец

Понятно, что Художника никто не заменит. Но тут попалася неплохой cайт www.toondoo.com где можно "сляпать" несколько иллюстраций для книг-игр.

Вот, набросал за 5 минут для примера:


_________________
Редактор книг-игр "Я - Мастер Книг"
Ср Сен 30, 2009 7:14
danner
2  Свободный искатель

А я, кажется, решил проблему с картинками (по-крайней мере, для себя). Зовется Google-картинки.
Ищем фото, фотошопим под "карандаш" или "акварель" получается именно картинка. Вряд ли авторам фото не пофик на то куда их фото идут.

Ср Сен 30, 2009 8:59
Jumangee
Во всех бочках затычка

danner
Это мы уже давно применяем Smile

Logger
Спасибо, оценим Smile

Пт Окт 02, 2009 22:10
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

Вот именно, что сляпать. Какой-то флэш-примитив. Идея хорошая, но реализация хромает. Smile

Вт Окт 06, 2009 15:51
Dyuss
4  Герой легенд

danner
Порой трудно найти в безе картинку, которая действительно пришлась бы по душе и именно её ты хотел бы видеть. Хорошо, когда в друзьях ходят художники или студенты "кулька", которые с удовольствием откликаются на просьбу нарисовать "что-нибудь необычное" со слов или с части текста.

Вт Окт 06, 2009 16:22
danner
2  Свободный искатель
Dyuss
danner
Порой трудно найти в безе картинку, которая действительно пришлась бы по душе и именно её ты хотел бы видеть.

Ага, именно поэтому я ищу фотографии, а потом их фотошоплю "под акварель", картинки, соответственно, получаются для локаций, а не персонажей. Ну там, вид таверны, замка, района доков. Не предел мечтаний, конечно, но мне хватает Smile .

Вт Окт 06, 2009 16:27
Dyuss
4  Герой легенд

danner
А вот о фотографиях я и не подумал. Действительно, можно найти интересные фотографии замков, мостов, и старинных зданий.

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума