Археологич.база. На базе


Вс Апр 29, 2007 1:59
Dyuss
4  Герой легенд

офф топ. Десерт стреляет не 9 калибром! И надо думать раз у меня стволы- значет и патроны! Но ежеле и не то и не др. то беру две волыны по 9мм патрон.

Вс Апр 29, 2007 13:53
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

по оффтопу обсуждаем в этой ветке
http://quest-book.ru/forum/viewtopic.php?p=1746#1746

Пт Май 04, 2007 14:54
Dyuss
4  Герой легенд

- Фантом, не отставай, Dyuss обернулся назад.
В его голове вырисовывалась картина последующих событий.
– Фантом, ты что задумал отправиться в город на машине, или к чему эти движки в сторону технических ангаров? – вопросительно произнёс Dyuss.

Пт Май 04, 2007 16:25
Alex Mysterio
Свободный искатель

Фантом обернулся на оклик:

– Приятель, а ты собрался потратить на дорогу до города пару-тройку дней?

_________________
Est sularus - ost mithas! (Лат.)
Mon honneur est ma vie! (Фр.)
Моя честь есть моя жизнь! (Рус.)
Пн Май 07, 2007 11:48
Dyuss
4  Герой легенд

Dyuss залез на переднее пасажирское сиденье припаркованного в ангарах "Рейдера".
– Если не против, Фантом, то поведёшь ты – Dyuss откинулся на спинку ожидая скорейшего прибытия в город и приступления к зачистке территории...

Пн Май 07, 2007 17:06
Alex Mysterio
Свободный искатель

- Дык, а я дорогу знаю? – Удивился Фантом.


_________________
Est sularus - ost mithas! (Лат.)
Mon honneur est ma vie! (Фр.)
Моя честь есть моя жизнь! (Рус.)
Пн Май 07, 2007 17:43
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Вот что нужно изучить, чтоб уметь водить автотранспорт:
http://quest-book.ru/forum/kb.php?mode=article&k=20

Вт Май 08, 2007 9:35
Dyuss
4  Герой легенд

- Фантом, а ты водить умеешь? – Dyuss многозначительно посмотрел на товарища.

Ср Май 09, 2007 16:05
Alex Mysterio
Свободный искатель

- Канешна. – Фантом ухмыльнулся. – Я как и любой другой нормальный пацан в детстве с батей научился.


_________________
Est sularus - ost mithas! (Лат.)
Mon honneur est ma vie! (Фр.)
Моя честь есть моя жизнь! (Рус.)
Чт Май 10, 2007 10:24
Dyuss
4  Герой легенд

- Тогда чего мы ждём. Как говорил один наш Великий Космический Гуру – "ПОЕХАЛИ" – Dyuss на всякий случай пристегнулся.

Чт Май 10, 2007 18:12
Alex Mysterio
Свободный искатель

Фантом завел мотор, нажал на газ и машина поехала.


_________________
Est sularus - ost mithas! (Лат.)
Mon honneur est ma vie! (Фр.)
Моя честь есть моя жизнь! (Рус.)
Пт Май 11, 2007 13:14
Dyuss
4  Герой легенд

Глядя на безжизненные поля вокруг Dyussa охватила немыслимая тоска... Сейчас, когда их путь лежит не знамо куда, когда командование на них наплевало и появилось огромное желание стать вольными охотниками, сейчас, когда надеяться и доверять стоит только самому себе, да и Фантому, пожалуй, только сейчас... он почувствовал себя свободным человеком...
Впереди вырисовывался остов какого-то здания и Dyuss попросил Фантома остановиться. Выглядело оно крайне необычно...

Пт Май 11, 2007 20:10
Alex Mysterio
Свободный искатель

Фантом умело и плавно надавил на педаль тормоза. БМП послушно остановилась. Фантом открыл люк и вылез, оглядывая здание, которое привлекло внимание товарища...


_________________
Est sularus - ost mithas! (Лат.)
Mon honneur est ma vie! (Фр.)
Моя честь есть моя жизнь! (Рус.)
Вт Май 15, 2007 14:22
Dyuss
4  Герой легенд

- Что-то в нём не то – выглядет каким-то безжизненным – Dyuss достал из-за пояса пистолет и поводил дулом по сторонам. Слишком уж оно выглядет "ПРИВЕТЛИВЫМ", такое ощущение, как будто нас здесь ждали. Ждали так ждали. Dyuss обратил внимание что и Фантом тянется к оружию.
– Ну что, исследуем? – Dyuss посмотрел на Фантома и шагнул в темноту прохода внутрь...

Вт Май 15, 2007 14:33
Alex Mysterio
Свободный искатель

Фантом не ответил. Он лишь положил ладонь на свой пистолет-пулемет и шагнул вслед за своим товарищем.


_________________
Est sularus - ost mithas! (Лат.)
Mon honneur est ma vie! (Фр.)
Моя честь есть моя жизнь! (Рус.)
Вт Май 15, 2007 14:55
Dyuss
4  Герой легенд

Вот бы фонарь, промелькнуло в его голове. Темнота, равно как и тишина была полной. Впору былобы испугаться, но он понимал что его спина прикрыта надёжным бойцом, а что ждало их впереди он не боялся полностью палагаясь на свой опыт...

Ср Май 16, 2007 0:41
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Продолжение истории Дьюсса и Фантома тут http://quest-book.ru/forum/viewtopic.php?p=1940#1940

Чт Окт 04, 2007 20:22
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

На плацдарме посреди ночи раздался шум моторов.
Приехали инструктор и Дьюсс с Фантомом.

Сразу по прибытию Дьюсс был осмотрен медицинским работником.

Парням предстояло отдохнуть пару деньков на базе, после чего намечался разведывательный рейд в город.

Пт Окт 05, 2007 10:08
Dyuss
4  Герой легенд

- Наконец-таки – на душе Dyussa стало теплее при виде родных пинатов.

Действительно, предстояло немного передохнуть, запастись новой амуницией и на новое задание!!!

Ср Окт 10, 2007 14:48
Dyuss
4  Герой легенд

Раз Dyuss оказался на базе пришло время продать ненужное имущество и купить себе оружие.

Итак, он сдал на базу охотничий нож, за что получил 5.5 кредитов, итого у него стало 7.5 кредитов.

Ср Окт 10, 2007 16:06
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Старик Мэйт, который постоянно дежурил на складе, провел операцию на карточку Дьюсса в обмен на нож. "Семь с половиной", – подытожил он сальдо. – "А по поводу 9-го калибра, сожалею. Нету у нас на складе таких патронов. Вот в город съездите, может и привезете чего. Говорят там был магазин оружия. Но лучше на военбазах искать"
Мэйт многозначительно поднял палец.

Ср Окт 10, 2007 16:14
Dyuss
4  Герой легенд

Вот так всегда... Хорошо. Дайка тогда мне ещё один пистолет за 1 кредит, Бронежилет наружного ношения СК-Б, за 5крон, и пожалуй десяток патронов, за 1кр. Могли бы патроны хотябы выделить, угрюмо заметил Dyuss. Так, теперь у меня две пушки, патроны и оружие. Остаётся 0,5кр. Негусто....

– Я готов отправиться за 9мм патронами – с этими словами он постучался к Ломову.
Чт Окт 11, 2007 13:56
Dyuss
4  Герой легенд

Засатегнув ремни бронежилета, положив за пояс оба своих табельных 0.45, перешнуровав берцы, ещё раз проверив полны ли обоимы, ещё несколько заряженных положил по карманам. Всё . Теперь он готов к чему угодно. Осталось лишь дождаться приказа "с верху".

Ему очень хотелось использовать в бою свои Десерты, и он готов был пойти хоть на край света, дабы получить 9мм патроны...

Вс Окт 14, 2007 4:59
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

В кабинете инструктора сидело два человека. Это были инженер Клаус Мендель и чувак из отдела "ботаников" Ильин Каалон – в общем, ученый. Оба сидели напротив друг друга и пили кофе.

Ломов бродил у стены с картой и напряженно общался с передаточным устройством. Увидев Дьюсса инструктор энергично позвал его рукой, чтоб тот входил в кабинет.

Спустя пару секунд голос Ломова передал следующую информацию в микрофон: "Я вас понял агент. На фото со спутника виден город неподалеку от точки вашей локализации, но где выход из места, в котором вы оказались, я не знаю. Это можете определить только вы. Ясно одно – вы близко к поверхности. К сожалению, из-за расстояния между нами вертолету с эвакуаторами не хватит топлива на обратный полет. Я могу только выслать к вам машину с подмогой, которая будет вас искать. Держитесь, ребята."

Вс Окт 14, 2007 8:26
Джафар
Путник

Шумно отхлебывая кофе, Каалон с прищуром посмотрел в широкую спину Ломова, мысленно что-то уже предвкушая, только ему и известное...

Он крякнул и ударил себя раскрытой ладонью свободной рукой по ляжкам, звонко и сильно, и выдавил, скривившись: "Неужто миссия?".

Кофе медленно, малыми глотками уходило в луженую глотку инженера Менделя. Он достал платок и утер покрытый большими каплями воды свой высокий умный лоб: кофе поистине горячий. "Не будем торопиться", – Клаус отхлебнул из жестянки. – "Зато кофе у них отличное. Мертвого поднимет".

Ильин осклабился и заулыбался.
– Это точно, но нам поднимать их не надо. Нам, енто самого в могилку поскорее бы, и шоб ногы, аки перст указующий, смотрели в небо... Гыыыы...
Он растянувшись, стукнул друга по плечу, отчего у бакенбардистого сотрудника научной лаборатории очки плюхнулись, да и тело заходило ходуном – поперхнулся.
Каалона это ничуть не сконфузило, наоборот, его бодрый голос уже рвался наружу заорать что-то натужное, что-то вроде: "За родную базу... Нас голыми руками не возьмешь, ногами тооожеее... Ломов – отец нам родной, так умрем не посрамимши честь его".

Ильин уже вытянулся по струнке и гаркнул молодецким гласом чуть ли не в ухо о чем думающем, склонившемуся над столом, Ломову, не забыв по-крестьянски дурашливо отдать честь, ладонью наружу

– Ваше превосходительство, рядовой Каалон по Вашему приказанию прибыл. Чем могу помочь Родине своей стараться?

Он старательно подмигнул серьезному, стоявшему возле стола, и скрестившему руки на груди, Дьюссу.


_________________
Я не шаман, но в бубен настучать сумею(с).
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума