Как начать играть в ФРПГ S.T.A.L.K.E.R.


Сб Июн 27, 2009 23:31
harald
5  Знаменитый приключенец

Для того чтобы принять участие в игре, необходимо прислать мне ЛС (личное сообщение) с уведомлением, что Вы готовы начать в неё играть. В сообщении укажите сталкерское прозвище персонажа и его вымышленные Имя и Фамилию. Больше для квенты (предыстории персонажа) от Вас ничего не требуется.
С моей стороны я уведомляю, что все игроки стартуют не одинаково, и не от порыва моей воспалённой фантазии, а, исключительно, в зависимости от выпавших значений нашего, горячо любимого, кубикаSmile

Немного о правилах отыгрыша в ФРПГ S.T.A.L.K.E.R.
Вы вольны писать кратко, пространно или детально. Но, самое главное, отыгрывайте своего персонажа! Реакцию, действия и характер неписей я отыграю сам, это моя работа. Так же, не придумывайте сами обстановку комнаты, не материализуйте несуществующие предметы и т.д. Не тратьте время, я всё равно попрошу вас исправить этот пост.


_________________
Копал, копаю и буду копать! Меня древность позвала=)
Пт Апр 22, 2011 22:50
harald
5  Знаменитый приключенец

Я признаюсь честно – энтузиазм мой мастерский рубится самими игроками, которые выпадают в массе своей из игры, едва начав её. Поэтому новых наборов не будет. Когда персонаж Гвоздь дойдёт до логического финала, смерти или выполнения задания, я сверну игру и разблокирую для прочтения игровые темы. Когда это будет – зависит не от меня.


_________________
Копал, копаю и буду копать! Меня древность позвала=)
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума