Товарищ, оковы сюжета стряхни!
Героя место вакантно.
Играя книгу, читая игру,
Живи невероятно!

Знаменитый приключенец

Предметы, которые можно найти возле разрядившихся аномалий, сталкеры называют артефактами. За них можно выручить неплохую сумму денег, а также артефакты имеют различные свойства, как положительного, так и отрицательного характера.

Последний раз редактировалось: harald (Ср Май 27, 2009 17:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Знаменитый приключенец

Каменный цветок

Каменный цветок
Артефакт представляет собой камень, деформировавшийся под воздействием гравитации огромной силы. По характеристикам приближается к гранитам. В некоторой степени способен защищать рассудок владельца от пси-воздействия. Радиоактивен.

Каменный цветок.jpg (13.94 КБ) : 51 раз(а)  Скачать

Пустышка

Пустышка
Ранее этот артефакт считался хламом Зоны, лишённым каких-либо определённых свойств или характеристик. Но недавно было открыто, что при постоянном контакте с телом человека данный артефакт оказывает позитивное стимулирующее воздействие на нервную систему. Радиоактивен.

Пустышка.jpg (14.11 КБ) : 41 раз(а)  Скачать

Лунный свет

Лунный свет
Уникальный артефакт электростатической природы. Демонстрирует способность к резонансу под воздействием пси-волн. Со временем сталкеры научились подстраивать артефакт таким образом, чтобы тот резонировал в противофазе, тем самым полностью или в значительной степени нейтрализуя пси-излучение. Радиоактивен.

Лунный свет.jpg (13.58 КБ) : 42 раз(а)  Скачать

Кристалл

Кристалл
Артефакт кристаллизуется в аномальных зонах с высокой термальной активностью. Активно поглощает избыточное тепло, при этом оставаясь прохладным на ощупь. Радиоактивен.

Кристалл.jpg (13.97 КБ) : 52 раз(а)  Скачать

Медуза

Медуза
Артефакт гравитационной природы, обладающий свойством притягивать к себе и поглощать радиоактивные частицы, тем самым уменьшая облучённость организма.

Медуза.jpg (18.59 КБ) : 52 раз(а)  Скачать