Могу помочь с иллюстрациями


Вс Апр 19, 2009 23:55
Фер Густ
Путник

Могу также поробовать помочь с иллюстрациями. Некоторые свои рисунки выкладывал на Яндекс.Фотках. Если кому-то интересно будет, можете посмотреть Если вдруг понравятся"target="_blank">http://fotki.yandex.ru/users/fer-gust/album/65132/?p=1 Very Happy Если вдруг понравятся, то могу специально для книгр иллюстрации сделать

Пн Апр 20, 2009 17:39
Dyuss
4  Герой легенд

Фер Густ
Больше похожи на любительские, нежели на профессиональные.

Пн Апр 20, 2009 20:02
Смелый Хвост
4  8  1  Герой легенд

Фер Густ, ты нарисуй иллюстрацию, тебе скажут, нравится или нет Smile
То, что у тебя выложено – 90% школьников-студентов рисуют на полях тетрадок во время занятий Smile Для иллюстрации маловато. Вот штук 6-8 таких рисунков объединить в один – уже будет что-то

ЗЫ А чо-нть позитивненькое есть?


_________________
Эти морские зайцы, эти дохлые медузы отказываются следовать за своим капитаном!
Пн Апр 20, 2009 20:07
harald
5  Знаменитый приключенец

Кажется последний файл (с призраком в изодранном балахоне). Вон он мог бы использоваться для какой-нибудь фентезийной книгры...

Пн Апр 20, 2009 22:16
Фер Густ
Путник

Dyuss
Ну я и не говорил, что я профессионал Very Happy Как умею, так и рисую Smile

Смелый Хвост

Смелый Хвост
Фер Густ, ты нарисуй иллюстрацию, тебе скажут, нравится или нет Smile

Просто пока решил выложить из того что уже есть

Смелый Хвост
То, что у тебя выложено – 90% школьников-студентов рисуют на полях тетрадок во время занятий Smile Для иллюстрации маловато. Вот штук 6-8 таких рисунков объединить в один – уже будет что-то

Как уже писал выше, я не профессмонал, и собственной студии у меня нет. Very Happy И я не писал, что именно эти рисунки предлагаю для оформления. Я писал, что если эти, которые я выложил, кому-то понравятся, то могу попробовать сделать иллюстрации специально для книгр. Smile

Смелый Хвост
ЗЫ А чо-нть позитивненькое есть?

Выложил, всё что есть на данный момент.

harald
Это не мне уже решать Smile

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума