Др.терр. Адское пламя (ярусом ниже)


Ср Ноя 12, 2008 20:03
Меркурий
Бывалый авантюрист

"Вот блин !!! Пол рожка извел ! Ну зато вонючего убил. А чего за человек Лат, Как выглядел, во что одет ? Может у него есть что в карманах ?"
Говорил меркурий в рацию продвигаясь дальше на север.

Чт Ноя 13, 2008 3:12
Алекс
1  124  Хозяин подземелья



Сорри, что не могу обновить карту. Сервер ошибку выдает.

Чт Ноя 13, 2008 15:18
Алатиэль
Бывалый авантюрист

ну с зомби девушка могла разобраться и вручную, пару ударов и зомби повержен Smile прислушавшись к напарнику Лат решила вернуться и обыскать труп как бы ей не было приятно это делать.... может у него шлем с фонариком исправен? может ещё что то полезное? обыскав, забрала всё, что нашла, и опять вернулась до того места где убила зомби и продолжила свой путь

Пт Ноя 14, 2008 15:48
Меркурий
Бывалый авантюрист

"Успел таки бздануть !!!" С досадой думал археолог отступая из зоны заражения. Что делать? Подождать пока рассеится, или поти в обход, он ещё не решил ... Но на всякий случай пошел обратно к развилке.

Пт Ноя 14, 2008 15:53
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Труп, который обыскала Лат, был чист. Не было даже табельного оружия. Только одежда.
Меркурий вернулся к развилке.

Пт Ноя 14, 2008 15:59
Меркурий
Бывалый авантюрист

Ждать чего то ? Это не по Меркуриански !!!
Поэтому парень отважно шагнул в новый коридорчик ! Тот что чуть восточнее

Пт Ноя 14, 2008 22:32
Алекс
1  124  Хозяин подземелья
Пт Ноя 14, 2008 22:53
Меркурий
Бывалый авантюрист

Вообще Меркурий сильно недолюбливал вампиров ... Если к зомбякам он относился равнодушно, к демонам уважительно, а к паучкам так и вовсе как к домашним любимцам, то вампиры у него вызывали тошноту и отвращение. Почему меркурий сам не знал. И завидя впереди причину отвращения, он не особенно раздумывая, взвел затвор верного АК, уперся локтями в бочку и открыл огонь короткими по 2-3 патрона очередями по исчадию чада !

Вс Ноя 16, 2008 16:30
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Три очереди быстро ушли в сторону женщины-монстра, образуя в ее светло-зеленом корпусе (в спектре инфра-очков) темные дыры, которые, стягиваясь, быстро начинали уменьшаться в размерах. Пара-троечка патронов пролетела мимо, но основная масса поразила свою цель, разрежая струкруру плотности поверхности тела гуманоида быстрее, чем та успевала регенерировать. Но тут у археолога кончились патроны в обойме.

Ср Ноя 19, 2008 23:35
Меркурий
Бывалый авантюрист

Клац !Сказал АК. ТВАЮМАТЬ ! Сказал Меркурий ! И рванул по коридорчику обратно, на ходу снаряжая магазин. Отбежав на 8 метров он залег, и жутко ругаясь, и обещая сплясать на чьих-то обгорелых косточках, опять открыл огонь, но уже не вампирше, а по бочке.

Чт Ноя 20, 2008 18:52
Алатиэль
Бывалый авантюрист

бочка... вонючка... могу взовать себя..., – подумала про себя девушка, решила идти дальше, ведь видимость то плохая, ещё себя поджарить можно, тихонько чтобы не задеть вонючку девушка продолжила свой путь

Пт Ноя 21, 2008 1:52
Алекс
1  124  Хозяин подземелья
Пт Ноя 21, 2008 16:23
Алатиэль
Бывалый авантюрист

- и что оно значит? надо запровить бензином штоли? но я то сама не справлюсь, – в рацию – Мерк, слушай, я нашла телепорт, но давай уже вместе отсюда, так что или ко мне иди, хотя погоди как же ты меня найдёшь, давай может на развилке встретимся? тут ещё вроде этот телепорт надо бензином заправить, не знаю зачем, иду к тебе навстречу!

Пт Ноя 21, 2008 19:34
Меркурий
Бывалый авантюрист

Меркурий крутил в руках гарнату, прикидывая кудаб её сунуть чтоб под рукой была. И в это время ожила рация. Алатиэь вызывала его на развилку. Что и говорить, парень сорвался и помчался на встречу !

Сб Ноя 22, 2008 1:52
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Меркурий первым добрался до развилки и некоторое время ждал напарницу. Вскоре подошла Алатиэль, и археологи увидели друг друга. Первым увидел напарницу Мерк в своих инфра-очках.

(я синхронизировал ваши карты и выложил тут, т.к. в листе персонажа не получается)

Вт Ноя 25, 2008 17:56
Алатиэль
Бывалый авантюрист

Встретившись, напарники двинулись обратно к телепорту,хотелось отсюда выбраться побыстрее, главное было не потревожить вонючку, о чём девушка сразу предупредила напарника, дойдя до телепорта, друзья попытались включить его

Ср Ноя 26, 2008 0:29
Алекс
1  124  Хозяин подземелья


Лат вдруг остановилась и, опустившись на корточки, что-то подняла с пола. В найденном предмете нетрудно было распознать легкую гранату, и агент сунула ее в рюкзак.

Достигнув транспортера археологам не составило труда найти наружный пульт управления телепортером. Включение агрегата сопроводилось перемигиванием нескольких диодов и тихим зудением в его недрах, которое спустя минуту переключилось на настойчивое жужжание. На экранчике появилась надпись: "Warning! Transporter is ready. Warning! Target: Fuel Storage."

Вс Ноя 30, 2008 20:48
Меркурий
Бывалый авантюрист

"Лат, тут по вражески ... прочитай а ?" потупившись сказал Меркурий
"А ты сам не можешь ?" Удивилась Алатиэль
"Неумею..." грусно признался парень ...
"Хочешь научу ?"
"да ладно ... Давай простоп прочтием че там написано и хорошь"
"Нет, так не интересно !!! Ну вот смотри ! Ты хоть буквы то знаешь ?"
"Ну так слегка-чуть чуть "
"Кароче ! Ворнинг, это "Внимание" "из реди" это "Готов" Понял?"
"Да понял понял !"
"Не хочешь, как хочешь !" Обиделась Лат.
"Латик, не обижайся пожалуста, Я в общих чертах понял конечно че там написано, но ты так загорелась идеей меня научить, что я нельзя было тебе не позволить этого. Не обижайся !" И меркурий улыбнулся во всю морду.
"Блин !!! Ну что ж ты такой бестолковый то !!! я тут распинаюсь – рассказываю ему !!! Иди сам читай !" И меркурий уловил чувствительный пендаль .
"Латк !!! Ну ты чего !?!?!? Ну шутки такие у меня !!!"
""внимание! трансопортер готов к эксплуатации. Внимание! Пункт назначения: Топливное хранилище" Вот че там написано !
"А нам оно надо ?"
"Незнаю ... но скорее всего там будет ОЧЕНЬ жарко ..."
"Вот ты знаешь, мне как то тоже не хочется туда лездть ... Лат, может тут побродим ещё ?"

Пн Дек 01, 2008 16:07
Алатиэль
Бывалый авантюрист

- А чего ты боишься? ты главное не стреляй в кого видишь, будем вручную разбираться, потренируешся заодно, кроме того если вонючек не трогать – они и вонять не будут, а ещё у меня нож есть, так что давай пошли, – девушка уверенно запустила телепорт и ребята куда то провалились....

Пн Дек 01, 2008 16:55
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Телепортер выбросил друзей в другую шахту, которая была похожа на предыдущую как две капли воды, если бы не иное расположение проходов. Мягкий свет, идущий из внутреннего пространства телепортера, освещал начало прохода на восток и на север. К тому же, в проходе на север виднелись многочисленные догнивающие органические останки, распознать происхождение которых уже не представлялось возможным.

Пн Дек 01, 2008 17:02
Алатиэль
Бывалый авантюрист

-НУ предлагаю пока не разделяться, иди вперёд, так как ты видишь получше меня с каской, а я за тобой, а то боюсь наткнуться на что либо, пошли лучше на восток, а то мне останки чего то не нравяться..., – друзья двинулись на восток

Пн Дек 01, 2008 18:04
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Алатиэль пропустила напарника вперед и двинулась за ним. Девушка теперь целиком полагалась на Меркурия.

Ср Дек 03, 2008 16:45
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Следуя за Меркурием девушка видела, что они идут прямым коридором, заставленным баками с топливом, на восток. Меркурий остановился, увидев впереди вампиршу.

Пт Дек 05, 2008 17:37
Алатиэль
Бывалый авантюрист

нда, местечно было весёлое, и тут на тебе... вампирша.... молча без промедления напарники достали ножи и заняли боевые позиции, разбираться с тварью пришлось вручную....

Сб Дек 06, 2008 5:34
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Вдвоем все произошло довольно быстро – по два удара ножом с каждого бойца, и вампирка готова (Мерк опыт +1.25, Лат +1.89)
Исследователи двинулись дальше по коридору на восток. Через 16 метров от места вапмпирки Меркурий остановился, сообщая, что на север отходит ответвление.

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума