Ты уже сыграл
%
обшего числа игр
Твой рейтинг сторигеймера
 не определён
Представься, чтобы сохранить игровой рейтинг и получить возможность создавать свои игры

Охотник на Зло - 1 часть - Техасская резня бензопилой (16+)



9 1
Понравился этот сторигейм? Поделись им с друзьями!

О сторигейме
Автор BoYe  1.8  113
подписаться на новые сторигеймы автора
Краткое описание Ты - банкир из Техаса. После череды жестоких убийств в твоём городке ты решил задуматься о собственной безопасности.
Категории
Жанр: ужасы
Список: неформат
Отметки
Неформат
Возрастной рейтинг: 18+
Размер: Параграфов: 33
Концовок: 6
Саундтрек: Нет
Достижения:
Герой
Получили 17 из 38 сторигеймеров (сложность easy)
Тюрьма
Получили 15 из 38 сторигеймеров (сложность easy)
Спасение
Получили 8 из 38 сторигеймеров (сложность easy)
Нравится эта игра? Хотите увидеть больше игр автора? Мотивируйте его - денежным поощрением!

Сумма пожертвований: 0

Активность
Запусков за месяц: 2
Всего: 538
Последнее обновление Вс Июн 11, 2023 18:23, версия: 3

Какие варианты защититься предложит тебе родина ковбоев для встречи с жестоким маньяком – «Кожаным лицом»?

Присутствуют сцены насилия!

Чёт я недопонял. Герой отсидел или нет?

Хорошая реклама огнестрельного оружия. ;)

NotPRISHELETS333, Герой посидел в СИЗО и вышел, оправдали)

psychorockboy, предлагаю версию – он достал всех копов/выиграл на спор у шерифа, обсуждая тонкости подгонки снаряжения к приёмам тактической стрельбы )))

Mob-mobile, тоже вариант)
И достижение «доставучий чертило»

psychorockboy, разве в Техасе ему не должны были за это звезду шерифа дать? За то что замочил предыдущего)))

Хороший неформат с картинками и кровищей. Легко умереть, легко пройти. Лайк.

Представьтесь, пожалуйста, для добавления комментариев