Илья Можаев, "Зловещие тропы Алмана"

Вс Июн 28, 2020 21:22
Jumangee
Во всех бочках затычка

Илья Можаев
Зловещие тропы Алмана

В соседнем государстве за считанные дни разгорается война. Угроза вторжения нависает над родной страной главного героя. Игрок принимает на себя звание, долг и честь славного полководца, некого лорда, не раз проявлявшего себя в битвах и сложных заданиях, он становится во главе войска. Но у подножия гор лорд должен покинуть товарищей и, надеясь лишь на себя и редких друзей, отправиться в трёхдневный путь по малоизведанной территории, чтобы повергнуть вражеского полководца.
Река, горное ущелье, простор степи, бескрайний лес, опасные твари и многочисленные встречи, битвы, разговоры – то, что приведёт его к долгожданной цели миссии. И только от читателя зависит её успех.

Вс Июн 28, 2020 21:29
Златолюб
41  14  Властелин строк

Завязка, мягко говоря, странная. Вражеских полководцев должны убивать шпионы и диверсанты.

Вс Июн 28, 2020 21:45
Pete Pr
18  396  9  19  Герой легенд

Сезон охоты на алмарских оккупантов объявляется открытым. Стрелы против лазутчиков.

Вс Июн 28, 2020 23:03
Jumangee
Во всех бочках затычка

Добавлен интерактивный лист персонажа, приятного игрочтения! Smile

Пн Июн 29, 2020 0:28
Эргистал
9  182  4  Герой легенд

Илья, искренне поздравляю с релизом! Будет время, поиграю, узнаю что изменилось после марафона и до чего я так и не смог добраться!
Пока что очень понравилась обложка книги-игры!

Кто хочет, дайте щукой мне по щщам.
Пн Июн 29, 2020 12:11
Скальд
21  46  59  56  Властелин строк

Поздравляю! Гип-гип – ура!!! Smile

Пн Июн 29, 2020 17:07
galaxy
7  425  5  Герой легенд

Поздравляю! Отличная книга получилась!

Вт Июн 30, 2020 19:10
theCheetah
4  227  2  4  Герой легенд

Файл, к слову будет сказано, немного обновлён (интерактивный лист персонажа также претерпел некоторые изменения). Советую скачать заново.

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!