Ал Торо, "Рандеву"

Вт Фев 25, 2020 22:04
Jumangee
Во всех бочках затычка

Ал Торо
Рандеву

Книга-игра посвящается Джорджу М. Джорджу, одному из первых авторов, благодаря которым я открыл для себя и научную фантастику, и интерактивную литературу.
Спасибо вам от имени всего поколения!

Отдельное спасибо Рэю Гарду и Роману Островерхову за их замечательные книги-игры, которые нам посчастливилось прочесть на болгарском языке, а также Кадене за наведение мостов между болгарским и русским сообществом любителей книг-игр!

Уважаемые игроки, это приключение не похоже на большинство книг-игр, прочитанных вами ранее. Считайте его просто фантастической историей, в которую можно погрузиться и пережить от первого лица.

Пт Фев 28, 2020 22:09
Вадим Мазуревский
Путник

Отличная книга-игра! Всего 79 параграфов, а кажется будто прочитал добротный роман в жанре НФ. Думаю "Рандеву" может служить отличным образцом для отечественных авторов книг-игр и сторигеймов, ведь совершенно не обязательно написать 2000 параграфов (как утверждают некоторые), для того чтобы создать что то действительно глубокое и запоминающееся.
Очень захотелось ознакомиться и с другими произведениями данного автора.

Пт Фев 28, 2020 23:52
Kadena
20  35  7  Incepto Ne Desistam

Да, меня тоже поразило, как много идей можно, оказывается, воплотить в такой небольшой книге-игре. Ну и в целом, она очень увлекательная с точки зрения атмосферы, настроения т.д. У меня столько версий было в процессе прохождения)

Другие книги-игры Ал Торо планируются к переводу. Пока так, осторожно скажем)

Сб Фев 29, 2020 1:07
Алекс
1  34  Хозяин подземелья

Качественная книгра, как и Герои. И слегка 18+
Она только на двух языках?

Ср Мар 04, 2020 23:35
Vo1t
23  2  1  Герой легенд

Прикольно, интересная история.

А как узнать дату?

(с) 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!