Старый рудник


Чт Апр 10, 2008 20:06
Yakudza
Бывалый авантюрист

Чуть поодаль леса вы находите Старый рудник. Вход в пещеру немного осыпался – балки не выдержвают давления. Но вы можете чувствовать себя в безопасности. Если что – ваши похороны организует лично Глава Мира.

Свободные рабочие места в шахте:

1) Piligrim - (время начало работы: Пн Апр 14, 2008 22:33)
Добыто руды на время Вт Апр 15, 2008 8:49 – 50 единиц
состояние кирки – 0/50 (кирка сломалась – работа окончена)
2) Не занято
3) Не занято
4) Не занято


_________________
Skype: sergey_e100

Староста шахты


Вы были удивлены застав женщину в шахте... Как оказалось она еще и главная здесь... Ну ничего... Выбирать не приходится... Smile

- О! Нечасто люди последнее время ко мне заходят... Ты поработать пришел? Могу профессии рудокопа обучить... Ты попроси только... Или занимай рабочее место, если есть свободные – руда всегда нужна...


_________________
Обучаю профессии рудокопа...
Пн Апр 14, 2008 22:03
Piligrim
3  Меценат

-День добрый, уважаемая. А я-то думал под землей только гномы копаются. Не разрешите попробовать? Правда не знаю как тут и подступиться Sad
//озадаченно оглядывается по сторонам

//улыбается глядя на новичка...

- Охотно разрешу и даже научу... Для начала выдадим тебе первую кирку... Она постепенно портится... Так что следи за ее состоянием. Потом придется самому покупать новую... Но руды за это время достаточно добудешь... Руду можно продать... Или создать из нее вещь... Вещи в кузнице создаются... Мы с Кузнецом большие друзья... В поселении ходят слухи, что кузнец ко мне неравнодушен...

//краснеет...

- Но это к делу не относится... Держи кирку...

//Вам передан предмет: Кирка

- Ну что? Начнешь работу?


_________________
Обучаю профессии рудокопа...
Пн Апр 14, 2008 23:33
Piligrim
3  Меценат

-О, вот это другой разговор! Я готов начать, потрудиться для родного поселения
//в сопровождении старейшины двигается вглубь шахты

Вт Апр 15, 2008 0:10
Староста шахты

- Ты для себя постарайся... Набьешь руды... Продашь... Денежки лишние... Или оружие сделаешь себе... А теперь приступим к обучению...

//прошло некотрое время...

- Ну вот... Азы ты усвоил... Теперь можешь приниматься за дело... Закончить работу можешь в любой момент... Могу посоветовать потом лавку открыть свою... И продавать руду... Сейчас считай ни одного вида ресуросв не продают, так что будешь в выгоде пока конкуренты не появятся...

"target="_blank">http://quest-book.ru/forum/viewtopic.php?t=690[/priv]


_________________
Обучаю профессии рудокопа...
Вт Апр 15, 2008 9:30
Piligrim
3  Меценат

Лавка? Что-ж, может и так. Дело-то знакомое. А пока чтобы стоять за прилавком надо потрудиться.
//отоспавшись дома, Динк с рассветом приступил к работе.
Эдак, мне кирки на день-то и хватит только. Smile

Динк махал киркой направо и налево. Кто же так орудует киркой? Новичек он и есть новичек. Ясное дело, что кирка довольно быстро испортилась. Всего десять часов работы – кирка сломана.

- Ты в кузницу сходи... Хотя... Врядли он будет делать ее... Но ты попробуй. Меньше заплатишь, чем на рынке.

Староста шахты посмотрела на количество добытой руды.

- Ну, для первого раза совсем неплохо. 50 единиц руды. Молодец. На сегодня работа закончена. Будет новая кирка – приходи... Место за тобой подержу...


_________________
Обучаю профессии рудокопа...
Вс Апр 20, 2008 22:27
Piligrim
3  Меценат

-День добрый. Загулял я что-то. Но у кузнеца побывал, приятный человек, кирку, вот мне хорошую сделал.
/
/демонстрирует новую кирку
-А что вы там, говорили про лавку? Трудно это?С кем об ней поговорить можно будет? Прямо в Резиденции?

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума