Помогите найти Чернолесье онлайн

Вс Июн 09, 2019 17:21
Ринат Ахмеров

Давно ищу книгу-игру “Чернолесье” онлайн и бесплатно.
Помогите в поиске!

Вс Июн 09, 2019 17:27
Рэндольф
Путник

https://quest-book.ru/forum/topic/350
Здесь же есть, и русская, и английская версия

Вс Июн 09, 2019 17:29
Ринат Ахмеров

Рэндальф там скачивать надо. А онлайн нету?

Вс Июн 09, 2019 20:45
Jumangee
Во всех бочках затычка

Онлайн нету и игра непроходима на текущий момент (автор перестарался со сложностью), требуется адаптация

Вс Июн 23, 2019 14:07
Ринат Ахмеров

Джуманги а когда эта адаптация выйдет?
и я все смогу пройти. держу пари

Вс Июн 23, 2019 15:14
Рэндольф
Путник

Ринат, это вопрос растяжимый: захочет ли кто-то ей заниматься. Тут бы третью Fabled Lands закончить переводить и вычитывать, а вы по Чернолесье )

Вс Сен 15, 2019 12:13
Ринат Ахмеров

Я в Чернолесье хочу играть!

Сб Янв 04, 2020 20:50
Esco Pablo

Если вам интересно, прочтите Лаки Лючано: последний Великий Дон, плюс еще книги по мотивам тематики – Легенда 2015, Папа и прочие) Я вот сижу, уже надоело играться, хочу почитать чего нового... Надо же 2020 начать с хорошей книжечки, есть предложения?

Пн Янв 06, 2020 16:41
dlinkua1

Пабло спасибо за наводку, как раз подыскивал что-то такое из разряда фильмов/книг о чести, семейных вузах, кровном родстве, мафиози, клановых войнах и тд) Как раз будет что глянуть после того, как досмотрю сериал "острые козырьки" с К. Мэрфи в главной роли. К слову так же рекомендую к просмотру, картина о деятельности преступного клана Шелби начала 20х годов в Бирмингеме (Англия). Я вообще в этом году конкретно "подсел" на военно-историческую тематику, что в кино, что в литературе) . Вот на днях дочитал последние строки Искусства войны Сунь-Цзы ( https://mosknigi.ru/catalog/knigi-v-kozhanom-pereplete/sun-czy-iskusstvo-vojny-v-kozhanom-pereplete ) – мощная книга. Помнится, еще будучи мальцом в колледже перечитывал её сокращенную версию в электронном виде, а теперь вот девушка на ДР подарила настоящее подарочное издание в кожаном переплете с тиснением из золотой фольги) Прямо таки загляденье, а не просто тетрадь да буквочки. Если любите подобный жанр или же привлекает традиционная культура и образ мысли китайского общества – смело добавляйте в коллекцию! Больше всего засела в голову мысль автора о том, что война – дорогостоящее занятие, поэтому она должна быть быстрой и мобильной) Вот хочу еще успеть до конца года прочитать всего "Крёстного отца". Почему-то мне кажется, что фильм переоценен критиками и обзорщиками. Я когда глянул, ничего необычного не увидел, кроме красиво играющего, молодого Аль Пачино и актёра, исполнившего роль Д. Карлеоне. Если книга окажется такой же сухой, то это будет разочарование года(

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!