Обсуждение сторигеймов: Технические вопросы

Ср Дек 18, 2019 19:43
Алекс
1  30  Хозяин подземелья

Если я хочу сделать новую расширенную версию сторигейма, надо все параграфы заново создавать или можно как-то клонировать их из предыдущей версии?

Сб Янв 25, 2020 20:54
ilya-ilya
173  1  Бывалый авантюрист

С чем может быть связана ошибка, что в действии не добавляется номер параграфа, на который нужно перейти? Я пишу действие с адекватным условием, пишу название параграфа – текущий, так как мне нужна перезагрузка этого параграфа одновременно с действием. У меня переход на текущий встречается очень часто, и везде безотказно работает, а здесь – вдруг нет. Я думал: может, проблема в названии параграфа, но нет – поменял переход на другой, не текущий – всё равно нажимаю сохранить или тестовый запуск, и оно не работает.
Сразу второй вопрос: есть ли вообще ограничения по символам в названии параграфов, ключевых слов и ресурсов? Или ограничение по длине? Я пытался изменить название ключевого слова, но не вышло. Возможно, кавычки там нельзя ставить?

Пн Фев 10, 2020 19:47
Алекс
1  30  Хозяин подземелья

Народ, у меня одного такой баг?
Создаю список действий (в автоизменениях) в параграфе, первым действием установил точку сохранения.
Затем делаю какие-то подсчеты в последующих действиях.
Баг в том, что "точка сохранения" не прогружается в поле (вместо него стоит "Выберите.."), если страницу параграфа просто загрузить (например, путем копирования URL, либо нажатием "Обновить" в браузере). Поле "точка сохранения" прогружается только тогда нормально, если кликнуть по номеру параграфа в списке параграфов (в редакторе справа вверху).

Чт Фев 13, 2020 18:21
Алекс
1  30  Хозяин подземелья

Срочная хотелка!)

Изменение порядка изменений (так же как и изменение порядка ресурсов или переходов)

Вт Фев 18, 2020 2:30
Алекс
1  30  Хозяин подземелья

По-мойму баг: при загрузке с точки сохранения сбрасываются ключевые слова.

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!