А что бы вот так взять и встретиться?


Чт Сен 20, 2007 1:50
Balatron
4  1  Отравленный клинок критики

Братья и товарищи по оружию!

А что бы вот так выкроить время и встретиться вживую? Обсудить, обговорить и обмозговать кое-что, до чего тут руки не доходят... Просто опыт показывает, что Интернет, конечно, штука дельная, но полноценно общения не заменяет. А если такие славные люди встретятся, мир только выиграет! Wink

Хотя бы поместной партячейкой. Как человек, обитающий в 110 км от столицы, прежде всего, хотел бы встретиться с московскими книгроками и авторами. В то числе и мэтрами, если у оных будет время и желание.

Искренне,
Балатрон.

Чт Сен 20, 2007 9:48
heruer
1  Бывалый авантюрист

С удовольствием приму вас в гости в славном городе-герое Минске – столице Республики Беларусь Smile

А вообще в Москве бываю как минимум раз в год – в июне.
Иногда чаще.
Smile

А идея – хорошая.


_________________
Я безумен только при норд-норд-весте. Когда дует ветер с юга я способен отличить ласточку от цапли.
Чт Сен 20, 2007 9:48
Jumangee
Во всех бочках затычка

Ой не знаю, не знаю.... сложно Smile
Но если решите собраться, то и я наверное буду Smile

Пн Сен 24, 2007 12:03
Dyuss
4  Герой легенд

Спасибо вам за темку. Давно мечтал увидеть Джуманжи в живую. Благо в Москве бываю каждую неделю.

Я бы даже сказал что нам НЕОБХОДИМО встретиться!!! Говорите где и когда и я обязательно приеду!!!

Пн Сен 24, 2007 12:06
Jumangee
Во всех бочках затычка

А я чо? Я ничо Smile

зы Мда, так книги отдать было бы проще Smile

Пн Сен 24, 2007 12:27
Dyuss
4  Герой легенд

Jumangee
Ты не поверишь, я долго вынашивал эту идею и тупо отослал их по почте. С тобой я могу встретиться когда захочешь. Близко.

Только давайте в самое ближайшее будующее. Как Вы на это смотрите?
Вс Окт 07, 2007 13:35
Джафар
Путник

Вот таперича жалей, что ты в свое время не уехал на московские базары продавать зелень, щаз давно бы уже навострился в лаптях в гости в Джуманджи...
Гыыыы...
Very Happy


_________________
Я не шаман, но в бубен настучать сумею(с).
Пн Окт 08, 2007 13:35
Dyuss
4  Герой легенд

Jumangee
Так когда увидимся? И когда книжки вышлешь?

Пн Окт 08, 2007 13:39
Jumangee
Во всех бочках затычка
Dyuss
Так когда увидимся?
Shocked я что пропустил? мы решили-таки встретиться?
Dyuss
И когда книжки вышлешь?

Надеюсь скоро получится... но возможно встретимся раньше Smile

Пн Окт 08, 2007 13:47
Dyuss
4  Герой легенд

Я уже завтра в москве буду, в ОНЕГИНО.

Пн Окт 08, 2007 15:22
Jumangee
Во всех бочках затычка
Пн Окт 08, 2007 15:26
LLIbIJIo
Свободный искатель

А кто в Кишинёве бывает? Причапывайте ко мне, тока предупреждайте заранее, чтоб я подготовился...Drinks or Beer )) я врядли кудато смогу поехать, у мя щас проблемы с законом(((


_________________
Me gher, me trame. (Моё ремесло, моя жизнь)
Et sularus, ost mithas. (Моя честь, моя жизнь)
Я борюсь за Терру и справедливость.
Пустое не должно существовать.
Пн Окт 08, 2007 16:04
Dyuss
4  Герой легенд

JumangeeВ Москве, точнее в подмосковье.

LLIbIJIoО-о-о...Молдавия...Там тепло...К нам оттуда талибы на заработки едут. Smile

Пн Окт 08, 2007 22:32
LLIbIJIo
Свободный искатель

DyussВо-первых не Молдавия, а Молдова( Молдавия- это Молдавская Советская Социалистическая Республика или Советская Республика Молдавия, а теперь здесь Республика Молдава). Во-вторых тут тепло было до 83 года, потом средняя температура упала и теперь не так тепло здесь, этим летом в исключение было 43-44 градуса, так держалось месяца полтора... В-третьих, талибы едут не от нас, а с глубоко мусульманских стран, Талиб это кажется у них типо самурая (многие называют себя ими, но не все ими являются). А эмиграция и иммиграция (выезд-въезд) происходят во всех странах, даже из России к нам едут, и не только к нам, считай что молдоване заменят тех, кто уехал от вас на заработки в другие страны...


_________________
Me gher, me trame. (Моё ремесло, моя жизнь)
Et sularus, ost mithas. (Моя честь, моя жизнь)
Я борюсь за Терру и справедливость.
Пустое не должно существовать.
Вт Окт 09, 2007 8:21
kiot
3  Знаменитый приключенец

LLIbIJIo, шуток ты не понимаешь про "талибов". Smile
А Молдавия как была Молдавией так и осталась, хотя вы её и переименовали. Привычка-с, так что не обижайся, что так вас ещё будут называть лет 40, а может и всегда. То же самое и с Белоруссией. Мы же не обижаемся, что по-английски мы Рашей зовёмся, а по-немецки Руссландом, а по-французски ля Русси.

Вт Окт 09, 2007 10:43
heruer
1  Бывалый авантюрист

ну собсссно да... я вот поначалу обижался, а потмо решил, что жителлям Суоми и Эллады обиднее. Их то зовут Финляндией и Грецией...
В результате я убедился, что и впрямь называть надо по правилам, принятым в месте, ГДЕ называют, а не в месте, КОГО называют и обижаться глупо.
Но взамен -зову в таких ситуацией Россию Московией, а жителей ее – московитами, как от веку у нас было принято. Very Happy


_________________
Я безумен только при норд-норд-весте. Когда дует ветер с юга я способен отличить ласточку от цапли.
Вт Окт 09, 2007 10:55
kiot
3  Знаменитый приключенец

А по-фински мы вообще Venäjä. Smile

Вт Окт 09, 2007 11:27
heruer
1  Бывалый авантюрист

kiot
Да, и по эстонски тоже (у них языки очень похожие).
А мы зато – валгавена. Валга – это белый...


_________________
Я безумен только при норд-норд-весте. Когда дует ветер с юга я способен отличить ласточку от цапли.
Вт Окт 09, 2007 12:54
Jumangee
Во всех бочках затычка

Вот знатоки собрались! Прям эрудиты! Very Happy

Ср Окт 10, 2007 14:31
Dyuss
4  Герой легенд

И про "талибов" хочу добавить. У нас в Калуге всех гасторбайтеров так кличут вне зависимости от того, откуда они приехали.

В свою бытность немного увлекался MMORPG. Ультима, Линейдж,ВОВ, и состоял, сообственно в кланах. ТАк я к чему. Мы, кланом, несколько раз собирались в Москве – всё-таки объединённые общей идеей итп. Я думал что это из рядо вон выходящее. Было интересно увидеть друг друга тет-а-тет, пиво пили, много общались. Так я к чему всё это: Я на этом сайте почти год, до москвы мне ровно 180км. желание всех вас увидеть дочерта, тема для встречи и общения – есть,

ТАК ЧТО НАМ МЕШАЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ???
Чт Окт 18, 2007 22:29
LLIbIJIo
Свободный искатель

Я, собсно(собственно), не молдованин, а украинец, но так как живу здесь и эта страна меня кормит и, главное, терпит)), я не люблю когда над ней прикалываются, я же не шутю про Россию или Белорусию( извените не помню как правельно пишется с одной или двумя С, кажется с одной). А Херуер(надеюсь транскрипцыя правельная? Если нет исправьте) прав, всё надо называть своими именами... И мы страну не переименовали, а всего лишь вернули ей название которое было до СССР (она не называлась Бессарабией, а была её большей частью и это часть называлась Молдова).

Дюс встретиться мне мешает расстояние, отсутствие соответствуюших финансов и главное(и самое обидное) проблемы с законом(какие неважно).

Соберётесь ко мне сообщите, тока сразу говорю с жильём проблемы(у меня).


_________________
Me gher, me trame. (Моё ремесло, моя жизнь)
Et sularus, ost mithas. (Моя честь, моя жизнь)
Я борюсь за Терру и справедливость.
Пустое не должно существовать.
Пт Окт 19, 2007 9:45
kiot
3  Знаменитый приключенец

LLIbIJIo, странный ты человек. Пишешь, что не любишь когда над страной прикалываются, а сам называешь Молдавию ЭТОЙ страной. Тогда лучше едь туда, где сможешь сказать: "это МОЯ или НАША страна".

Можешь прикалываться про Россию сколько угодно, нас это не задевает нисколько. Белоруссия пишется с двумя "с", а Беларусь с одной.

Никакой Молдовы у НАС до Союза не было: румынский регион у нас так и назывался: Молдавия. До СССР Бессарабия входила в состав Империи, а Молдавия в Румынию. Однако, вы вольны называть свою страну как угодно.

Пт Окт 19, 2007 10:43
heruer
1  Бывалый авантюрист

LLIbIJIo
Хэруэр. Два "э".


_________________
Я безумен только при норд-норд-весте. Когда дует ветер с юга я способен отличить ласточку от цапли.
Пт Окт 19, 2007 13:03
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

а вот мне стало любопытно, что за проблемы с законом? извините, конечно, за любопытство.

Сб Окт 20, 2007 16:17
LLIbIJIo
Свободный искатель

kiot я не такой человек чтоб прикалываться над другими страноми, особенно славянсими. А Молдову я называю ЭТОЙ страной, потому что она именно ЭТА, а не ТА. Молдова сначала входила в Бессарабию, а уже потом в Румынию, и поэтому правельно называть Молдову Молдавой, так как называли её в Бесарбии и Так как её называль коренные жители...

Хэруэр ок, буду знать. А что это значит, если не секрет?

Алекс это долгая история, может как нибудь в другой раз расскажу. А так сказать, у меня условый срок щас......


_________________
Me gher, me trame. (Моё ремесло, моя жизнь)
Et sularus, ost mithas. (Моя честь, моя жизнь)
Я борюсь за Терру и справедливость.
Пустое не должно существовать.
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума