Книги-игры только здесь,
Сколько их не перечесть,
Будем книги мы читать
И миры все открывать!

Во всех бочках затычка

Алиса Глебова
Маленькая история о большом смысле
(Аксиологическая книга-игра)

Эта небольшая книга-игра представляет собой результат эксперимента в жанре — попытку синтезировать механику книги-игры и линейного психологического теста.

Выполненная в сеттинге традиционных арабских сказок «Тысячи и одной ночи», книга позволит читателю пройти небольшой, но полный приключений путь бедного рыбака и найти свой актуальный смысл жизни. Увлекательной игры и интересного самопознания!

meaningOfLife-GameBook_v1_11.pdf

2.1 МБ

Загрузок: 136 раз(а)
Сказали спасибо(2): Скальд, Pyrir

Последний раз редактировалось: Jumangee (Пт Окт 27, 2017 13:14), всего редактировалось 1 раз
Герой легенд

Очередной сюрприз от автора "Тафофобии". Нужно будет заценить)

Что-то у меня приключение быстро закончилось, за 4-5 переходов.

спойлер
Схватился за доску – Подошёл к камню и приложил ладонь – Спросил левого стража: ты говоришь правду? – Вошёл в правую.

И тут результат: Признание и слава.
спойлер
Если общественное мнение и оценка социумом ваших поступков и личности играют для вас такую большую роль, что становятся основной целью в жизни, то, вероятно, вы весьма экстравертны и мечтаете стать знаменитостью, если уже не стали ей. Смещая свои интересы от внутренних переживаний ко внешним проявлениям, важно не потерять себя и не забывать, что вы живете, в первую очередь, как личность и человек, а уже во вторую как медийный образ.

Спасибо, автор! Буду жить как человек, устал уже от всей этой медийности. Cool

Герой легенд

Не желает ли автор выдвинуться на ТРИКИ?

Сказали спасибо(1): Скальд
Во всех бочках затычка

Файл книги-игры обновлён: исправлено несколько ошибок переходов

Сказали спасибо(1): Скальд
Бывалый авантюрист

Книга определила, что я альтруист, вплоть до самопожертвования. Как скажете)

Путник

Так быстро прошёл. Секунд за 15. Смысл по Шопенгауэру.
Второй раз было повеселее.

спойлер
Помогать несчастному в песках я отказался. Ну, там же был риск для жизни. Цветы меня не интересуют. Есть в незнакомом доме – ну уж нет, а вдруг отравлено. Я мнительный. Брать чужое золото. Да его по-любому на выходе из дворца отожмут. А тронный зал мне понравился, я бы там остался. Хотя, какой-нибудь обделённый бастард рано или поздно всадит кинжал в спину. Но, думаю к тому времени я бы уже проснулся в своей лачуге. Привидится же такое.