Читай, играй, приключенье выбирай!
Меценат

Знакомьтесь, его зовут "Прошка" Smile
Я подобрал его возле мусорного контейнера рядом с домом. Я отмыл его, накормил и поселил в картонную коробку на нашем сайте. Будем вместе заботиться о малыше. Заходите каждый день на эту ветку форума и покормите Прошку. Погладьте его и он вам ответит лаской. Ему нужно ваше внимание и забота. Ведь он совсем один.

(*Примечание – если в течение пяти дней никто не зайдет на эту ветку форума и не покормит Прошку, то он умрет.)

Прошка.jpg (124.6 КБ) : 16 раз(а)  Скачать

То ли Таро взломали, то ли без возможности слушать музыку вконтакте люди с ума сходят. (Мне хуже – у меня все еще Окна Опыта, а то, что совместимо с ними, не проигрывает еще и видеофайлы. Правда, я дракон... А может и мне с ума посходить?).

Принёс большой кусок мяса и затолкал в кота

Добавил через 57 секунд:

Таро, это что – киборг? Почему у него имя в кавычках?

Жозеф Анри Рони-старший «Борьба за огонь»
Бывалый авантюрист

привязал конфетный фантик к концу веревки и теперь играет с котенком

Герой легенд

Назад в 90-е... Тамагочи comeback. (^=˃ᆺ˂)

Герой легенд

В картонной коробке воняет прелой мочой. Рядом лежит худой котёнок, у которого просматриваются позвоночник и рёбра. Смерть от голода была близка, но судьба предоставила Прошке ещё один шанс пожить. Рядом копошился таракан, которого Котёнок прихлопнул и съел.

+ 5 дней

Последний раз редактировалось: Pete Pr (Сб Май 27, 2017 21:59), всего редактировалось 1 раз

Так бывает даже с кошками: аскетический образ существования совсем юного существа, вопреки нормам жизни всех Кошачих предков Прошки, да еще и таракан как спасительная порция пополнения энергии для юного, организму только начал развиваться ... все это запустило в Прошки скрытые механизмы генетической памяти, «памяти крови предков »пьятитисячилетньой давности.
У маленького Прошки на мгновение загорелась искра сознания существа, которое обожествлялы миллиарды «двуногих» из племени «людей» и Прошка спросил Вселенной: «Если мои предки были достойны поклонения и даже жертвопреношення, то почему я должен умереть здесь и сейчас, в каком-то «пространственном кармане», который не имеет даже запахов и звуков, где нет ни еды ни света, и отсюда нельзя никуда уйти, потому что вокруг меня большое Ничто ...
Здесь есть только десяток двуногих, которые знают о моем существовании, и которые имеют полную власть надомной, управляя пространством и временем ... От их прихоти или сожаления зависит: создадут они для меня, с подвластных им материи, и оживят силой их мысли и слова, столь необходимую для меня вещь, как пищу и воду ... Sad
Вселенная, останови пожалуйста мои мучительное бытиё, ведь я не понимаю ради чего мне было даровано ТАКАЯ жизнь Sad
Даруй «двуногим» хоть на мгновение крошку милосердия, пусть уничтожат меня и память обо мне, или пусть удостоят меня жизни лучшей — вечной на живых страницах их историй. Жертвую все мои кошачие жизни, сколько бы их у меня не осталось – выполни мою просьбу, молю тебя Вселенная Sad
... Искра “памяти предков» погасла, и изможденное, тощее и голодное создание жалобно, чуть слышно, мяукнуло и уснуло ... возможно своим последним сном ...
P.S. взываю к создателю темы: вы будете вызывать такие, или подобные ощущения, чтобы дать понять каждому из нас — двуногих «божест», что сила слова имеет возможность даровать жизнь и его забирать?
Такое содержание условия вашей игры??? Sad
... Smile
P.S. пожалейте меня, знайте как трудно писать с телефона на украинском языке, а потом ради «госпожы Гали» переводить весь текст в google-переводчике и редактировать на маленьком экране этот перевод: ‘(Sad Sad

Герой легенд

А зачем писать на украинском, если можно сразу на русском? Даже если там всего две раскладки – все равно можно извратиться – помнится, я знатно извращался со своей холостяцкой, и еще знатнее с дипломной.

Вот вы тут, садисты поганые, над животным издеваетесь, а зачем?

Прошка, как и Кот Шрёдингера, находится в коробке ни жив ни мёртв. Раздаётся мерное жужжание. Это летают две мясные мухи. Интересно, кто кем будет питаться? Котёнок мухами или мухи котёнком?

P.S. Перестав отписываться в теме, вы выбираете второй вариант.

Хозяин подземелья

какая-то жестокая тема ёпт

Герой легенд

Да вы достали. Тошнит уже, честное слово.

• "усыпляет" "котенка", "закапывает" "труп" *
Я так подозреваю, Таро сейчас захлебнется от восторга, но это надо кончать.

Меценат

Нет проблем.
Я принес котенка. А вы свободны делать с ним что хотите. Хотите – заходите сюда и "кормите" его. Не хотите – не заходите. А хотите – убейте.
Каждый сам решает как ему поступать.

Добавил через 6 минут 50 секунд:

Котенок Прошка был из гуманных соображений "усыплен" одним из наших посетителей форума.
Сюда не нужно больше заходить.

img-thing.jpg (18.61 КБ) : 11 раз(а)  Скачать

Философия игр. Динамика букв.

Хотите принять участие в обсуждении?

Войдите в свою учётную запись, или зарегистрируйтесь