Приучите к чтению через игру
Во всех бочках затычка

Существует множество интересных книг-игр, множество приключений создано, но какие эмоции они у вас вызывают? Какие у вас впечатления от книг-игр? Что лично у вас новенького? Предлагаем делиться своими книго-игровыми событиями, любыми.

Фотографии книг, коллекций или игрового процесса, короткие или длинные отзывы о книгах которые сыграли, или ещё только играете, подойдут даже видео и аудио впечатления!

Сказали спасибо(3): chornyi voron, TLR, KDEboroda

Последний раз редактировалось: Jumangee (Чт Мар 02, 2017 10:38), всего редактировалось 1 раз
Во всех бочках затычка

Всегда, когда я получаю книгу-игру отправленную Сергеем Селивановым, прежде всего необходимо пройти несколько уровней сложного квеста:

Приходится проявить недюженную хитрость!

Хотя, что тут говорить, Сергей всё делает в целом правильно, но недостаточно! Упаковка всё ещё недостаточно прочна чтобы выдержать пулю, даже пистолетную, и нет, никакой, даже элементарной защиты от кислот и других химических реагентов – в этом плане, Сергею ещё предстоит улучшить качество своей фирменной упаковки.

Но, пройдя квест, всегда получаешь достойную награду Smile

Сказали спасибо(2): Pyrir, Nori
Свободный издатель
писал(а): Jumangee
Сергей всё делает в целом правильно, но недостаточно!

В каждой шутке есть доля правды. Как это ни печально, регулярно получаю письма вот такого содержания: "... Всё хорошо, всем доволен, спасибо. Правда, не без ложки дегтя – не смотря на Вашу упаковку, на почте всё же смогли прижать так, что слегка помяли нижний правый уголок у книг..."
Так что над упаковкой ещё работать и работать Sad

Втайне от жены разрезаю упаковку кухонным керамическим ножом, потому что больше ее ничего не берет Smile Пару раз чуть не сломал Smile
Зато книги всегда доходят в идеальном состоянии.

Сказали спасибо(1): Donkey

(с) 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином
Герой легенд

А мне повезло, заказывал шесть книг "От Селиванова", но отправлял мне их Гард через найденого мной дальнобойщика на ресурсе поиска попутчиков. Так что доставка была быстрая и дешевая, и без риска получить пистолетную пули или кислоту на почте. Да и ножи ломать не пришлось, если правильно помню, то посылка была просто обернута в плотную бумагу и в пакете Smile

Философия игр. Динамика букв.

Хотите принять участие в обсуждении?

Войдите в свою учётную запись, или зарегистрируйтесь