Важно: делимся, меняемся, торгуемся...


Пн Окт 01, 2007 13:01
Dyuss
4  Герой легенд
Пн Окт 01, 2007 14:17
vozduh
Путник

незнаю...мне чес говоря фрост не особо нравиться, браславский нравиться...но его я собираюсь отпечатать...
я щас только изучаю других авторов..там подумаем.
кстати я живу почти в москве если что приехать непроблемма.


_________________
Туряга я.
Пн Окт 01, 2007 14:28
kiot
3  Знаменитый приключенец

vozduh, напиши в этой теме, что у тебя есть:
http://quest-book.ru/forum/viewtopic.php?t=391

Пн Окт 01, 2007 14:37
Dyuss
4  Герой легенд
Чт Дек 13, 2007 20:31
Entrery

А как насчет книг-игр с нормальным интерфейсом и анимацией боев-например теже две игры из серии путь героя-подземелья черного замка и лабиринт затаившейся смерти(компания бука). хотелось бы играть именно в такие игры, а не тупо в пдф формате. у меня имеются эти 2 игры установочные файлы в виде архива рар 26 мегабайт. есть ли какие нибудь игры наподобие этих?? тоесть изданные официальными компаниями, с лицензиями жанра фэнтези. если у когонибудь есть поделитесь плиз Evil or Very Mad

Чт Дек 13, 2007 20:37
Jumangee
Во всех бочках затычка

Вы выбрали не совсем подходящую тему для вопроса, тем не менее, от себя замечу что по книгам-играм нет других "полноценных" компьютерных игр

Вт Мар 11, 2008 13:00
kiot
3  Знаменитый приключенец

Кстати, моё предложение о продаже "Тайны капитана Шелтона" первого издания остаётся в силе. Кому интересно, то пишите в личку.

Ср Апр 16, 2008 5:26
туман

а книгу скачать можно где нить?
моя ася 484488471
помоги найти

Ср Апр 16, 2008 9:05
Jumangee
Во всех бочках затычка

А поиском по форуму воспользоваться мешает религия??? В форуме "обсуждение книг-игр" первая тема – http://quest-book.ru/forum/viewtopic.php?t=344

Ср Апр 16, 2008 10:57
TooWin86

Всем привет!!! У меня еще лет 8 назад появились первые книги-игры (Дядька работал над переводом английских изданий): По закону прерии, что-то про путешествие м/у мирами, Лабиринт Страха, а другие не помню, но после того как их все прошел несколько раз, успешно отправил их с другой литературой в гараж, дабы места не занимали. Неужели сейчай так сложно найти книгу игру? Впринципе могу их принести и отсканить если кому то нужно. Пишите на мыло: toowin86@yandex.ru

Ср Апр 16, 2008 11:58
kiot
3  Знаменитый приключенец

Лучше продай. Smile А сканировать осталось всего несколько книг, остальные уже есть.

Чт Апр 17, 2008 18:27
KACTET
2  Бывалый авантюрист

Так уж получилось, что у меня сейчас 2-а Чернолесья Фроста Smile если есть желающие, то предлагаю обменяться на книгру отсутствующую в моем списке http://quest-book.ru/forum/viewtopic.php?p=5304#5304
Состояние идеальное, приобретал на libex’e…


_________________
...Рыцарь - воин по призванию, воин телом и душой, воин до мозга костей. И плох бы он был, как воин, если б не стремился довести воинское свое искусство до высшего совершенства... /Меч и Судьба/
Сб Апр 19, 2008 17:10
kiot
3  Знаменитый приключенец

Книга продана КАСТЕТу

Сб Май 17, 2008 3:37
Mik

Всем привет!
Есть "Повелитель безбрежной пустыни".
Книга старая, состояние не очень, но вполне играбельное.
Обменяю на любую книгу из последних 4-х Браславского или на любую Фроста.
Не продам-)
ICQ 484814298

Вт Июн 24, 2008 11:24
Lazy cat
Путник

Имеются 2 книги:

1) "Подземелье чёрного замка" (1ое издание) – состояние оч. хорошее
2) "Верная шпага короля" (1ое издание) – состояние хорошее

Обменяю или продам. Smile

E-mail: Pyshistie@mail.ru
ICQ: 217187230


_________________
... И не раз ещё придётся сражаться и рисковать жизнью, но это будет уже совсем другая история...
Вт Июн 24, 2008 23:17
Lazy cat
Путник

UPD: Подземелья уходят к Kiot‘у. Шпага пока ещё в наличии, спешим, пока у меня её с руками не оторвали Razz


_________________
... И не раз ещё придётся сражаться и рисковать жизнью, но это будет уже совсем другая история...
Вт Июн 24, 2008 23:18
Alla
Свободный искатель

А второй редакции нет?

Вт Июн 24, 2008 23:23
Lazy cat
Путник

Alla

чего нет, того нет... Rolling Eyes


_________________
... И не раз ещё придётся сражаться и рисковать жизнью, но это будет уже совсем другая история...
Ср Июн 25, 2008 0:42
Piligrim
3  Меценат

Хотел бы обсудить приобретение шпаги Smile
постучал в асю.


_________________
Все движется... Иногда даже вперед!
Ср Июн 25, 2008 1:42
Alla
Свободный искатель

Была бы вторая – подарила бы. Не в деньгах счастье Smile Но к сожалению...

Чт Июл 03, 2008 20:16
Lazy cat
Путник

Шпага ушла к Трубадуру. Всем спасибо. Smile


_________________
... И не раз ещё придётся сражаться и рисковать жизнью, но это будет уже совсем другая история...
Вт Авг 12, 2008 5:11
KACTET
2  Бывалый авантюрист

Хотелось бы отметить, что мой пост до сих пор актуален
http://quest-book.ru/forum/viewtopic.php?p=8845#8845


_________________
...Рыцарь - воин по призванию, воин телом и душой, воин до мозга костей. И плох бы он был, как воин, если б не стремился довести воинское свое искусство до высшего совершенства... /Меч и Судьба/
Чт Авг 14, 2008 15:52
kiot
3  Знаменитый приключенец

Кстати, есть на обмен/продажу ПЧЗ первого издания. Хочу что-нибудь из второго издания в нормальном состоянии.

Ср Авг 20, 2008 12:31
darth730

остались:

Дмитрий Браславский: состояние:

03. "Верная шпага короля" [1-е издание] хорошее
04. "Повелитель безбрежной пустыни" [1-е издание] отличное

Филипп Эбли:
11. "Остров осьминогов" отличное

12. Александр Куликов хорошее
"Меч и судьба"
остальное в резерве.

Ср Авг 20, 2008 12:52
kiot
3  Знаменитый приключенец

Во-первых, раз выставил здесь, то здесь и продавай. Во-вторых, отвечай, когда тебе пишут. В третьих, указывай условия оплаты и доставки. В пятых, указывай кому продал.

Если у кого-то есть желание, то пишите darth730 в личку. Все предыдущие сообщения стёрты.

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума